Поиск
Маршруты

Toning. su

Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владимир Ребров
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Илья,мастер своего дела!!заклеил в бронь все зоны риска и затонировал! Добросовестно и качественно подходит к задачам! Все в оговоренные сроки ! отличный собеседник! За такую работу ценник просто МЁД! В общем ,не раз ездил и буду дальше ездить! НЕ НАЙДЕТЕ ЛУЧШЕ МАСТЕРА! Безумно доволен! Рекомендую !!!!!!!! Илья , процветания вам в этом деле ! Здоровья вам и вашим близким!!
2
Артём Силинский
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Быстро, качественно обклеили машину, цена отличная рекомендую. В будущем клеить машину буду только здесь
2
Дмитрий мороз
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Делал у данного мастера оклейку антигравийной плёнкой и тонировку задней полу-сферы. Помимо высокого качества работ и материалов, а также быстрого выполнения работ, мастер был крайне приветлив и не по-коммерчески участлив к пожеланиям клиента. Подобрали наиболее выгодный из доступных вариантов оклейки, выполнил очень качественно и в срок. Чувствуется добросовестное отношение к делу, работа на совесть и репутацию! И в целом, приятный в общении человек. Всем очень рекомендую! Останетесь довольны)
3
Посмотреть ответ организации
Максим Юрьевич
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
отдавал на тонировку всех стекол два своих автомобиля , приятно удивило соотношение цена качество , что в наше время очень редкий случай , при том что срок выполнения работ был очень мал .Мастер помог с выбором пленки , которая в наличии в большом количестве , разных оттенков и производителей .в общем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Илья спасибо большое за тонировку 🤝 очень приятно пообщались, и всё чётко сделали 👍 ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ МАСТЕРА ИЛЬЮ ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ , И ДА НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ ОБРАЩАЮСЬ
Посмотреть ответ организации
Владимир Чистяков
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Приезжаю не первый раз к мастеру Илье , все делает быстро ,качественно и на совесть всем рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Адгур Зухба
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Очень качественная работа, хороший материал и спасибо за подарки, очень приятно ) С огромным удовольствием ещё обращусь, приятно когда человек разбирается в своей работе, огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей ч
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Илья сделал свою работу на отлично. Действительно мастер своего дела. Цена очень приятная по сравнению с другими детейлинг студиями. Оклеил переднюю часть авто. И стекла атермальной плёнкой Работой доволен. Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
М Й
Знаток города 29 уровня
6 августа 2023
невероятный профессионализм Ильи! затонировал стёкла, оклеил винилом кузов и забронировал фары на сложной машине lamborghini urus = в других тонировках и детейлинг центрах нам отказывали. ещё и угостил кофе)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Хорошие специалисты знающие своё дело. Сделали быстро и качественно! Пленкой покрывали фары и капот, в начале лета 2019 года.
2
Посмотреть ответ организации
Werff bhuik
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Очень качественная работа по тонировка авто и обтяжке пленкой, бронирование пленкой. Рекомендую. Делал 3 машины за последние 5 лет - все супер.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Не первый раз делал здесь оклейку, все отлично, уже два года пленка держится без пожелтения, помутнения и не оклеиваются края
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Сделал быстро и качественно, всем советую обратиться хоть раз сюда, вам понравится 100%🔥
1
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
Отличная местерская по тонировке и броне плёнке автомобиля. Сделано все качественно и быстро. Качество плёнки на высоте. Это уже четвёртый автомобиль в семье, который делается именно тут. За 7 лет никаких нареканий и проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Klaus
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Илье, большое спасибо, тонировка была сделана по мастерски!!!
2
Посмотреть ответ организации
77200 Житкевич
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Обращаюсь уже второй раз. Качество на высоте. Всем знакомым рекомендовал данное место. Всё так же остались довольные.
2
Посмотреть ответ организации
Denis M.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Ответственный человек! Отличный мастер! 2 стекала 35 минут)) Хороший собеседник)) Пленка есть на выбор)
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Караваев
Знаток города 14 уровня
11 августа 2021
Отличное качество работы. приветливый мастер, приятная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беспалов
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Молодец, сделал быстро и четко! Ниже оценки не вижу!
1
Ангелина А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Самая лучшая цена! Качественно и быстро обтянули машину 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
EgorBerezhnoi2004
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Все понравилось
1
Анастасия Новикова
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Отлично клюёт пленку/тонировку и за очень приятную цену
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2