Поиск
Маршруты

76 Плюс

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2020
У меня такое впечатление, что интернет-заказы заранее не собираются и мое лекарство продали покупателю из очереди, а я осталась без лекарства. Сделала заказ на сайте. В 20.34 пришло сообщение, что можно получать, но аптека была закрыта. Наутро оказалось, что заказ раскомплектовали и вернули на склад. А днем пришло смс, что заказ отменен. Позвонила на грччую линию, ждала 12 мин. Оператора, когда назвала номер заказа, услышала короткие гудки..... Сайт аптеки не читаемый, выбирать лекарства неудобно. В общем, не зачёт.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратенко
Знаток города 14 уровня
2 марта 2023
Самая лучшая аптека города. Всегда внимательно выслушают, подскажут. Поэтому, хожу к ним с удовольствием!!! Спасибо руководителю за подбор персонала. Цены приемлемые. Разнообразие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Хорошее расположение. Вежливый персонал. Большой выбор лекарственных средств. И цены гораздо ниже чем в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Семеновна
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Отвратительная работа сайта. Да и сам сайт слишком пестрый, сплошные баннеры, да термоядерное оформление. Страница часто медленно прогружается, поисковая строка без подсказок по первым слогам, что затрудняет выбор лекарства (не всегда знаешь правильное написание препарата). Ощущение, что над ним работал подросток. Большинства лекарственных средств НЕТ! Сами аптеки (они же пункты выдачи) «лысые», витрины полупустые. В общем, торгуют самыми элементарными препаратами, а если препарат узкоспециализированный, скорее всего в этой аптеке вы его не найдёте. Из плюсов отмечу замечательного сотрудника в филиале на Ленинградском проспекте, очень приятная женщина, вежливая и отзывчивая.
2
2
Посмотреть ответ организации
danielsykes
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Низкие цены, относительно аптек поблизости, но ассортимент очень скудный, зачастую таблеток которые нужны нет. Очень хорошие продавцы, покажут/расскажут/объяснят, ещё и посоветовать что-то могут
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нюта
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Около крыльца аптеки по Чкалова15/23 сплошной лёд, пройти не возможно. Все проходят и падают. Я не исключение, упала, повредила локоть и ногу. Зашла в аптеку с претензией, спросила заведующую, реакции ноль. Отправилась в травмпункт.
2
Посмотреть ответ организации
otpdetalka
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Написано «технический перерыв 20 минут». Стояли полчаса - ничего. Прохожие сказали, что это на час минимум
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ланк
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Очень все долго и нудно,сперва пробивают чек,собирают по нему товар,потом пробивают штрих-коды,потом только оплата.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Аптека хорошая. Цены не такие высокие на лекарства. Персонал отзывчивый помогут расскажут. Вот только один минус через интернет не закажешь постоянно не работает сайт.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Хорошая аптека, демократичные цены
1
Посмотреть ответ организации
Олег Смирнов
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Хорошая аптека и приемлемые цены. Пара провизоров на уровне. Пользуется популярностью.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Очень хорошая аптека,цены демократичные,персонал отличный,специально езжу в эту аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Alekperov86
Знаток города 14 уровня
30 августа 2021
Ужасная аптека. Лучше не заходить даже. Персонал наглый, некомпетентный. Такое ощущение что набрали птушниц. Аптек слава богу нормальных рядом много!
5
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Майло
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Хорошая аптека и приемлемые цены. Сотрудники вежливые и всё подскажут
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2021
Это не аптека. Компетентность ноль, отношение ужасное.не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Илья Владимирович Юдин
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Низкая цена на лекарства. Можно заранее забронировать лекарства
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
Лучшая аптека, все есть в наличии. отзывчивый и чуткий фармацевт!
6
Посмотреть ответ организации
денис ххх
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Отличная аптека грамотные консультанты!
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Нормальная аптека. Хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
сергей угаров
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Очень плохое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 июня 2019
Низкие цены, широкий ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Рыжов
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Обыкновенная аптека,но можно часто не найти того что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4586
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Все дорога
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гаврилова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Иногда можно выгодно купить некоторые препараты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2