Поиск
Маршруты

Пионеры

Обзор
Новости
5
Фото
53
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Отдыхали с подругой в этом месте. Нам очень понравилось! Быстро обо всем договорились, хозяин встретил, всё показал, рассказал. Отдельное спасибо за гайд по Севастополю, с ближайшими магазинами, пляжами, такси! Комната премилая, уютная, со всеми удобствами, даже есть свой мини садик. А какая прикольная подсветка 😍 Достаточно близко до набережной, месторасположение удачное Будем рекомендовать друзьям и родственникам, если еще приедем в Севастополь - то сюда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия в
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Постоянно нету горячей воды, ужасное отношение со стороны владельцев. Стены потолки все в плесени, что позволяет вам пропахнуть потрясающим запахом сырости. + возможно завести новых друзей в лице: тараканов, сколопендр, жуков, клопов, и на последок колонии клещей которая непонятно откуда берется.
Елена
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Неизвестно откуда у людей положительные эмоции и отзывы от этого чулана. Проплаченные? Поселил в конурку не больше 9-10 м2- как два дня ехать в поезде на верхней полке- тесно, душно, не разойтись со вторым человеком. В объявлении было указано 15 м2. Но что самое отвращающее- сильнейший ЗАПАХ ПЛЕСЕНИ и ее колонии в ванной и снизу в каркасе дивана. Диван еле разобрали, не вставал полным положением, врезался в шкаф, пришлось двигать весь этот филькин ремонт, выламывая себе руки, какой уж тут отдых после долгой дороги. Сам диван вонючий, запах с трудом перебивается кондиционером, в чулане грязно, одно маленькое окно, как в деревенских туалетах, и то не открывается до конца из-за криво вбитой полки. Лейка в душе тоже сломана - льет кривобоким упавшим ручьем. Кухней после комнатного ассорти запахов гнили пользоваться не захотелось. По цене 1400. По факту максимум 400. Но да, техникой холупка снабжена. Здесь юный предприниматель не врёт. Убирался бы лучше, да мебель будто с помоек не таскал- было бы не так противно жить в этой землянке. Но что есть.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Д.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Отдыхали в сентябре 2021. В квартире есть все необходимое, также у нас была своя мангальная зона. Очень уютно, отличный сервис, нам все очень понравилось 😍
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Очень понравилось здесь отдыхать. Хозяева гостеприимные, в номере есть всё необходимое. Буду рекомендовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Андрей Шеметов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Всё понравилось. В номере есть всё необходимое, и местоположение удобное-рядом ж.д. и авто вокзалы.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Рожков
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Хорошие впечатления. Все организовано. В номере все работает и соответствует представленным данным. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отвратительное место. Гаражи переделанные в номера.жуткая сырость,грязь,вымывала все сама прежде чем пойти в туалет/душ. Муравейник в комнате,мокрицы огромных размеров (на фото),плесень.Отвратительно грязная посуда с застарелым жиром. Хозяевам осбо нет никакого дела до ваших проблем,так как скинуто все на старую бабушку,которая не особо в состоянии решать что-то. Есть «комнаты» без кондиционера,но об этом умалчивается и узнаешь только по факту приезда в данное место,когда уже некуда деться . Засохшее старое и грязное мыло от предыдущих жильцов,всесто средства для посуды налита вода с каплей средства. На постельном белье пятна крови и не только (есть на фото). Чтобы решить проблемы с отсутствием света в душе ушло больше суток,пока уже не начала ругаться,решать ничего не хотят. Никакой организованности. Фотограции данного места очень старые и по факту уже не соответствуют тому,как на самом деле в данных номерах.
Надежда Лузина
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Милая, уютная студия на три человека с кондиционером, микроволновой, плиткой
Посмотреть ответ организации
Darya Soboleva
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Арендовали квартиру у Платона и очень рад что остановил выбор на аренде у него. В телефоном режиме обсудили все детали. Заехалт, мне всë показали, квартира соответствует фото на сайте. Обеспечили всем, что нужно для проживания. В дальнейшем буду обращаться только к Платону. Тут всë честно, можете быть уверены. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
А
Антон Зайцев
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Отличный номер, не смотря на его малые размеры, есть всё. Цена приемлемая. Спасибо за отдых
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Отличное место, приятные цены, много бесплатных плюшек типа велосипедов, ласт, палаток. Рекомендую 👍
Руслан Федько
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Всё было отлично Всё понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Рома Селиверстов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Отдыхали в этом месте)Все понравилось)Отдельное спасибо Денису,очень внимательно относился!Хороший парень)Приедем сюда еще
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Емельянов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Не плохое жильё. Максимум для двоих человек. Всё в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга .
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
Удобное расположение, уютные номера, недорого)
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Асташов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Отличное место. Все есть и все работает. Порадовал свой мангальчик.
Посмотреть ответ организации
Evgenius252779
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Не плохое соотношение цены и качества
Х
Хелена Вондрачкова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Прикольно! Спокойно! Не дорого!
1
Мария Колчина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Ужас, а не жилье! Как конура. Еще и грязное.
Алекса
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
👍👍👍
  1. 1
  2. 2