Поиск
Маршруты

Про Стор

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
119
Отзывы
97
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Анастасия Черепанцева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Сервис и качество услуг - на высоте!Записаться — пара кликов, время сам выбираешь, без нервов. Внутри вообще другая реальность: кофе, приятные бонусы, подарки к процедурам — мелочь, а классно. И главное — отношение. Тут не ты бегаешь за мастером с вопросом "когда я?", а про тебя помнят, встречают и правда заинтересованы, чтобы тебе было хорошо. После этого салона перестаёшь чувствовать себя в маленьком провинциальном городке — атмосфера совсем другого уровня. Лучшие в городе, без преувеличения.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
14 мая
Прекрасное бьюти пространство, где есть множество услуг🤍 Хожу на маникюр к мастеру Милане, каждый раз ухожу в полном восторге от проделанной работы🙏🏻 Сам салон очень красивый, атмосферный, администраторы знают, что такое правильный сервис и клиентоориентированность🤌🏼
Посмотреть ответ организации
Нади Дрыгина
Знаток города 4 уровня
20 мая
Я очень рада ,что в нашем городе есть такое прекрасное и замечательное место,куда хочется возврашаться снова и снова 💫Это пространство про красивый контекст во всём ,без исключений😍🥰 Идеальный маникюр и отлично заряженное настроение вам обеспечены 😍☺️❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хожу в этот салон более двух лет и знаете- своего мастера ногтевого сервиса не променяю,как и салон ни на какой другой. Во - первых все мастера профессионалы,знают свое дело,сервис обслуживания всегда на высоте. Чистота,уют в салоне. Приходите- не пожалеете. Ну а хозяйке пожелаю расти и достигать высот
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чепрасова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анжелике (мастер маникюра) за её профессионализм, отношение к клиентам, тактичность и доброту. Общение с Анжеликой очень комфортное, после чего остаются положительные эмоции и прекрасное настроение.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
15 января
Неоднократно посещала студию и дочку приводила, девчонки маникюр делают аккуратно . Спасибо ) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Колесникова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Мастер Светлана всегда на высшем уровне. Быстро, красиво и качественно. Люблю этот салон всей душой 😍
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Посещаю это салон постоянно. Мастера компетентные, аккуратно все делают, готовы воплощать идеи. Или сами предлагают варианты, если сам не можешь определиться
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рюмина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Прекрасное место, радует меня качественным маникюром уже 3 года!Атмосфера очень приятная,а так же (важный момент)с санитарией все хорошо,чисто,все инструменты открываются при клиенте! Админестраторы очень приятные девушки,улыбчивые,поднимают настроение 😸,никогда не зыбывают предложить напитки с конфетками 🥰. Работы мастеров:
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Несколько лет пользуюсь услугами этого салона и всегда очень довольна результатом! Приятные и дружелюбные администраторы! Сервис на высоте!!! Девочки мастера профессиональны и опытны!Сегодня делала маникюр у топ мастера Анжелики . Замечательный топ мастер профессионал в итоге красивая, качественная и аккуратная работа!!! Очень рекомендую салон Nail Stor Studio!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Андреева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Любимая студия в городе, приветливый и доброжелательный персонал, всегда можно подобрать удобное время для посещения. Очень аккуратные и внимательные мастера. Отдельно хочу отметить мастера Анастасию и Анжелику, с ними процедуры проходят комфортно, а главное быстрее чем заявлено, для меня это приятный бонус.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сухова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Была на маникюре у мастера Елизаветы. Сделано всё чудесно, очень приятная девушка. Салон так же очень уютный)
Посмотреть ответ организации
Aqua N.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Был здесь проездом,не ожидал увидеть такого уровня заведение. Отличная атмосфера,приветливые сотрудники. Напоили кофе,сделали все процедуры,все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Приятный и внимательный администратор. Помещение чистое, красиво оформленно. Сотрудники салона всегда в униформе. Запись можно произвести не только по телефону, но и онлайн через DIKIDI. Если нужно перенести запись на другое время, всегда идут на встречу клиенту. Качество материала меня устраивает. С маникюром хожу до 4 недель без отслоек. Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6103
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Отличная студия, прекрасные мастера, вежливые администраторы, бонусом к процедуре всегда предлагается чай или кофе👍🏻 Побывала у мастера Светлана, маникюр выполнен аккуратно и качественно, осталась очень довольна☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
В студии проходила базовые курсы по маникюру осенью 23 года. За 4 дня получила и теоретические знания и практические навыки. Студия сама нашла моделей на отработку, что очень здорово, т.к. знакомых в бск у меня мало. Инструктор не отходила ни на секунду. Марина и Анастасия все досконально разжевывали, если нужно показывали. Никакие онлайн курсы не сравнятся с офлайн. Новичку важно, чтобы его руку поставили правильно. Спасибо всей команде за полученные знания!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Бережная
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Уже на протяжении года хожу в этот замечательный салон! И большую часть времени к самому любимому мастеру Юлии! Потрясающий мастер, совместно придумываем новые офигенные дизайны, а ещё можно посмеяться и очень душевно поговорить! А ещё здесь очень вкусные чай и кофе (особенно Раф). Спасибо Марине что открыла такое чудесное место, в котором работают самые лучшие и добрые мастера и администраторы! Считаю что это лучший салон в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Растегаева
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Неоднократно посещала Nailstor, мне очень понравился персонал! Вежливый администратор , уютная атмосфера, быстрое и качественное обслуживание и конечно- же вкусный кофе с конфетками))😊
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Являюсь клиентом студии очень давно (уже несколько лет) Мастера могут найти подход к любому клиенту, как в общении, так и в подборе материалов к "капризным" ногтям. В студии всегда угостят вкусным кофе иди чаем. Милые девушки Администраторы, всегда помогут решить вопрос с записью, зарезервировать заранее или перенести. Уютная атмосфера салона, располагает возвращаться сюда)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кутченко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Девочки умницы🥰 Большие профессионалы своего дела 👍🏻 Шикарная работа 😘 К работе подходят ответственно, качественно, аккуратно 👌🏻 Всегда всё обговаривается, заранее обо всём предупреждают🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубинина
Знаток города 3 уровня
28 мая
Спасибо девочкам за качественнкю работу и сервис! Все всегда на высоте ! Рада возвращаться в это место снова и снова!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ерохина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Отличная студия ногтевого сервиса! Уютный интерьер, отличный коллектив. Администраторы всегда внимательны к своим посетителям.Приятный бонус в виде вкусного чая или кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Горлова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Прекрасное место! Лучшее в нашем городе , начиная от милейших администраторов и заканчивая великолепными мастерами девочками❤️ качество обслуживания 10 из 10! От бокала воды и и пледа если тебе холодно 😍 носка маникюра максимальная! Спасибо девочкам что развиваются в этом направлениии и не останавливаются на достигнутом!!!Вы супер💥
Посмотреть ответ организации
Варвара Л.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Очень хорошая студия,мастера и персонал вежливы и добры к клиентам, всегда на позитиве.Была на многих процедурах и все мне понравились.Атмосфера очень уютная и комфортная.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавет Малюкова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Обожаю этот салон. Всегда прихожу сюда, когда приезжаю в город. Качество, сервис, профессионализм, чистота, все на высоком уровне! Сюда хочется возвращаться , потому что здесь все с душой и индивидуальным подходом. Все для гостей: программа кэшбека, необходимые женские мелочи в уборной, чай, кофе, удобные кресла с подушками, пледы, можно перечислять бесконечно. Я всегда очень довольна педикюром и маникюром в этой студии. Хочу попробовать новые процедуры: загар, депиляцию, брови. Такие салоны даже в крупных городах еще поискать нужно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Познакомилась с девочками на дне рождении у ребенка, куда nail stor пригласили для развлечения детишек, дети были в восторге,ушли с дня рождения все довольные, с макияжем, татушками и маникюром!!! А мастера самые милейшие! Отлично находят контакт со всеми!!!
Посмотреть ответ организации
Ирине Быков
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Nail Stor - любовь с первого взгляда ❤️ Удивительная и единственная в своем роде ногтевая студия. Я знаю о чем говорю, мне есть с чем сравнить. Здесь от момента встречи, до момента прощания ощущаешь бережное отношение к себе. Девочки студии очень приятные , приветливые, дружелюбные. Приятно удивило, что есть доп услуги , можно сделать процедуру в 6 рук. За один заход закрыть три своих потребности - маникюр, педикюр, оформление бровей.✅ Плюс раз в месяц проводят акцию для нашего старшего поколения - ухаживают за стопами и ногтями. ✅ Постоянные розыгрыши ценных призов доя постоянных клиентов. Я к примеру сегодня бонусом за маникюр получила бесплатный массаж шейно-воротниковой зоны в салоне Клеопатра. Чему очень Рада 🙏 Искренне рекомендую! ✅
1
Посмотреть ответ организации
Секушина Анастасия
Знаток города 16 уровня
22 марта 2023
Качественный сервис, приятная атмосфера, дружелюбный настрой от администратора до мастера, все это является огромным плюсом! Здесь угостят вкусным кофе, различных сортов и вариантов, ПП конфетой)) Кстати, конфетки, очень вкусные, можно только из-за них записываться на прием. Начинала свое знакомство с данной командой с педикюра и осталась на совсем, самая лучшая студия в городе. Если, так случилось, что с первого раза у вас что-то не получилось, кто-то не смог или не предупредил, берите штурмом вновь и вновь, они классные! Идеальное соотношение цена-качество!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давыдова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Этот салон я стала посещать несколько лет назад, если вам нужен идеальный маникюр, то здесь вам его обязательно сделают.Какой бы я дизайн ногтей я не захотела мастер с удовольствием его сделает. Была у многих специалистов этого салона, остановилась на Анастасии. Это просто чудо. Богатая палитра лаков, качественный материал и ногти носятся идеально. Довольна.Хожу к мастеру уже долго и каждый раз довольна услугами. Маникюр всегда выполнен на высоком уровне.Идеальный маникюр и очень вкусный кофе. Очень важно, вы пример для того, как нужно стерилизовать инструменты.Не променяю вас никогда. Каждый раз маникюр, как с картинки.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина ч.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Отличный салон, персонал вежливый , всегда предложат чай, кофе.Была у двух мастеров, обе отлично делают. Всегда подскажут какой цвет выбрать, чтобы лучше смотрелось.
Посмотреть ответ организации
Надежда Сторожук
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Хожу не первый год в данную студию, не могу и не хочу уходить к другим,так как это лучшая студия не только в борисоглебске,но и в воронежской области !!!сервис на высоте!всегда расслабляюсь ,приходя к вам ,кхожу в отдичном настроении,потому что на 100 процентов довольна результатом .все девочки делают прекрасный маникюр
Посмотреть ответ организации
Виктория Заволока
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Это лучшая студия в городе. Приятная атмосфера, чистота и главное, когда ты приходишь сюда ты не боишься за своё здоровье, потому что инструменты всегда стерильны. Мастера все время проходят курсы повышения квалификации, так как руководитель следит за всеми новинками в ногтевой сфере. Так что, если Вам нужен качественный и безопасный маникюр (педикюр) то вам сюда 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Серафима И.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Попала в самый первый раз к мастеру Юлии, сейчас делаю только у нее так как она способна сделать абсолютно любой дизайн от классического френча до crazy nails! В этом городе невозможно найти мастера на экстремальные ногти кроме нее. Советую)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Телятникова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Была первый раз , впечатление отличное . Сервис на уровне, результатом довольна , мастер очень вежливый , работа выполнена качественно, аккуратно и быстро , вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Irina Kachanova
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
В студии побывала первый раз,но видимо стану постоянным клиентом. При входе меня встретила милый администратор,в студии идеальная чистота,комфорт и уют. Делала маникюр- инструменты стерильные,что немаловажно☝️,мастер профессионал своего дела. В общем все на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Всегда ходила в этот салон, все было супер. В этот разрешила сделать подарок маме, она никогда не делала педикюр. Еле уговорила ее, сказала что кайфонет, еще и выпьет вкусный кофе..в итоге ей даже воды не предложили (в самую жару). Ну и надеялась дадут рекомендации, по типу как поддерживать гладкость и избегать натоптышей. Сам педикюр был вроде ничего..но как-то неприятный осадок остался( наверно все заведения со временем портятся
Посмотреть ответ организации
Галина Шабурова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
В данный салон хожу на постоянной основе уже два года. Я думаю, что это о чем-то говорит. Хорошее настроение начинается прямо от входа, когда меня встречает улыбчивый администратор. Девочки все профессионалы и свою работу знают. За это время какую только мою прихоть на ногтях они не исполняли. Но никогда не слышала от них, что того или иного они не умеют. Особенно благодарность мастерам Анастасии и Татьяне. Ходила и буду продолжать ходить. И всегда советую этот салон своим знакомым.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аверьянова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Шикарное место всем советую качество на высшем уровней ,после процедуры ты не просто королева ты богиня и все благодаря nail stor🫶
1
Посмотреть ответ организации
Анна Буравлева
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Любимый салон😍🔥 чистота, уют, приветливость администратора и мастеров на 🔝 уровне, чувствуешь себя как дома. Вкусный кофе и самое главное профессионализм. Нигде так тщательно и качественно не обрабатывают ногти в Борисоглебске! За красотой только к ним!😉 🏃‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Твоя любимая Катюша
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Прекрасная студия, приятный персонал и профессиональные сотрудники! Спасибо за такие красивые ногти:)
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Всё супер! Девочки прекрасные. Уютная атмосфера. Качество маникюра отличное! Я очень довольна. Дочь в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasya Mantrova
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Отличный салон, работают проффесионалы. Обслуживание клиентов на высшем уровне! Выражаю огромную признательность🤍 Очень довольна работами, спасибо большое за то, что вы делаете!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Xxx
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Самая лучшая студия. Я пользуюсь многими услугами ( маникюр, педикюр, депиляция) ,и я не новичок в бьюти сфере. Удивить меня можно качеством, сервисом и профессионализмом и безопасностью . Всё это есть в моей любимой студии 👍👍👍 Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Е.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Тут мало написать, что вы лучшие в нашем городе. Берите выше!!! Nail Stor даст фору любому салону даже в более большом городе, например - Воронеж. Nail Stor-это место, куда хочется возвращаться ещё и ещё. Я была ни у одного мастера и они все, как под копирку, приветливые, дружелюбные, профессионалы своего дела!!! Тут ты отдыхаешь душой и уходишь красивой)
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Д Очень нравится стадия, очень качетвенное обслуживание, все очень вежливые. Ногти носятся отлично., мастер Анастасия просто умничка, делает все быстро и хорошо 👍 Всем рекомендую. Ваш постоянный клиент Катерина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Приятная атмосфера, качественный маникюр, для меня еще важно что инструменты все стерильные.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Уютное атмосферное место. Приветливый персонал начиная от администратора на ресепшене. Вкусный кофе, чистое помещение, современный интерьер. Слаженная работа-заслуга руководителя! 👏
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Пользуюсь услугами с открытия студии. Качество обслуживания и оказания услуг отличное. Широкая цветовая палитра, мастер выполняет любой дизайн по желанию клиента. Очень довольна уровнем обслуживания, буду продолжать пользоваться услугами студии.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Коршунова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Здравствуйте! Сегодня была на педикюре у мастера Екатерина,в студии всегда приятная отмосфера , очень качественные работы мастеров !Осталась очень довольна!В эту студию хочется возвращаться , снова и снова! Молодцы девочки! Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бурцева
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Несколько раз была в этой студии, осталась очень довольна покрытие сделали быстро и качественно))) бровки то же были шикарные! Спасибо большое мастерам за качественную работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2