Поиск
Маршруты

Batoni platoni

Обзор
Фото
16
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александра Е.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2020
Всегда все свежее и вкусное, каждое утро забегаю взять кофе с собой в дорогу до работы и обязательно вкуснейший пирожок. Часто беру замороженные хинкалии домой, мои домочадцы их очень любят. Попробовали хачапури недавно, мммм, всем советую, ну очень вкусно. Заказывала ребенку торт на день рождение из кулинарии, молодцы, доставили ко времени эту вкуснятину! Жедпю рпзвития ребятам, так как действительно очень вкусно, порции огромные, чувствуется, что с душой готовят!
3
1
Посмотреть ответ организации
M
mss-baza m.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Очень вкусная выпечка, а какие у них хачапури и кубдари (пироги с мясом). И рядом с домом. Очень удобно и график хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Дамир
Знаток города 15 уровня
22 мая 2022
Тут очень вкусная грузинская еда. Если я правильно понял то можно даже заказать. Очень приветливые продавцы. Такое гастрономическое чудо😂. Советую посетить. Всем добра.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Астера
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Раньше была очень крутая пекарня, как открылись, потом попались несвежее пирожное и такой же сухой пирог :( Не знаю как сейчас, больше не хожу.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 19 уровня
20 октября 2020
Очень вкусные эклеры. Вся выпечка и продукты "домашние", не разогрев заморозки.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Мне очень нравиться морс, детям очень нравится выпечка!! Есть конкуренты, но ребята держаться! А в выпечке с орехом - есть орех и вкусный!! СПАСИБО!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Все очень вкусно!! Отдельно благодарю курьера за скорость доставки.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сладкевичус
Знаток города 27 уровня
5 мая 2020
Отличное место! Качественная выпечка, вкусные хинкали. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Настя Дружинина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Испортилось очень качество. Несвежая продукция, находили плесень в пирожках с капустой. Неоправданно высокие цены!
Даша Б
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
4 заезды за вкус, дорого. Выпечка вкусная спору нет. А вот цена на много завышена
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Подборская
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2020
Грузинская пекарня, со свежим лавашом несколько раз в день. Вкусные пирожные) есть несколько вилов пирожков, пироги с разными начинками. Кофе с собой, газировка из Грузии. Супы на вынос тоже грузинские. Удобно, что в соседнем доме! По цене - дорого, как в центре города.
Посмотреть ответ организации
BLIZZARD
Знаток города 21 уровня
27 октября 2022
Грузинская выпечка. Ценник выше сррднего. Качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Авраменко
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Шикарная альтернатива ресторану. Все свежее, отменное, вкусное! Готовят на открытой кухне
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Хорошая пекарня, довольно вкусная, но жульен раньше был вкуснее, в последнее время одни грибы, мяса нет
2
Посмотреть ответ организации
A
Anna N.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2022
Все вкусно, только ну очень грязно.
1
Александр Гладков
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Не плохая Пекарня, немного завышенные цены, есть доставка до квартир жк...
1
Татьяна Бессонова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Есть любимая выпечка. Попадалась не свежая.
Nikolay
Знаток города 21 уровня
14 августа 2022
Торгуют испорченным
1
Посмотреть ответ организации
АННА Б.
Знаток города 21 уровня
3 июля 2021
Удобно, близко к дому
2
Посмотреть ответ организации
Арцвик Б.
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Вкусный хлеб!
3
Посмотреть ответ организации
ara sarafanof
Знаток города 9 уровня
9 марта 2021
Вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2