Поиск
Маршруты

Цветы от Ольги

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
144
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
С
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
18 января
Спасибо огромное девочкам за оперативность,подсказали, посоветовали,очень милые и добрые.Выбор цветов большой,никак не могла определиться,но девочки быстренько мне в этом помогли.Все переговоры были онлайн,букет полностью соответствовал фото.Доставка быстрая.Шикарный букет,цветы все свежии.Советую этот магазинчик и всегда буду заказывать только там❤️Умницы,профессионально и грамотно подходят к своей работе.Хороших Вам покупателей и больших продаж.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Я.
Знаток города 2 уровня
22 января
❤️❤️❤️Здравствуйте, данный цветочный магазин мне очень нравится.Здесь делают красивые нарядные букеты из цветов. Цены приемлемые,меня устраивают. В магазине хоть он небольшой но всё уютно, персонал данного цветочного бутика вежливый, культурный,общительный.Желаю покупателям красивых и желанных букетов,а всему персоналу удачи успехов в работе.❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Пожалуй один из лучших цветочных киосков города!!! Всегда огромный выбор!!Вежливые продавцы помогут собрать быстро букет на любой вкус, повод и кошелек ☺️и что лично для меня очень удобно, есть доставка)) Спасибо Вам💐🌹🌸
2
Анжелика Я.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Очень красивые, и всегда свежие цветы! Оригинально и со вкусом оформленные букеты и композиции! 🥰 Вежливые, компетентные флористы. Быстрая достака. Спасибо что вы есть! ❤️
Эвелина Горелова
Знаток города 2 уровня
23 января
Шикарный букет! Очень стильное и современное сочетание цветов. Видно, что флорист вложил душу: всё продумано до мелочей, от выбора ленты до расположения каждой веточки. Цветы выглядят очень живыми и пышными. Идеальный подарок для тех, кто ценит красоту и качество.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ельпина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Заказали букет для подруги,флорист очень хорошо поняла нас ,сделала то что мы именно хотели,очень большой ассортимент цветов,всегда свежие,заказываем не первый раз,цветочки стоят долго, спасибо.
1
марьям
Знаток города 4 уровня
14 января
Этот цветочный магазин удивил меня своими яркими и оригинальными букетами! Я регулярно покупаю здесь цветы для своего дома, и они всегда радуют глаз. Персонал очень дружелюбный и готов помочь с выбором."
Посмотреть ответ организации
Эдуард Батыршин
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Нашёл на карте магазин, заехал и купил, хорошие цветы, приобретал розы, распустились и долго стояли около полутора недель. Обслуживание приятное, цены как и везде
2
Посмотреть ответ организации
андрей саргаев
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Быстро , качественно , красиво , заказываю с доставкой уже не первый раз пожалуй самый лучший магазин цветов в Стерлитамаке . Стоят долго выбор огромный . Советую.
Посмотреть ответ организации
регина афанасьева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Заказываю доставку не в первый раз, девочки составляют очень красивые букеты по заявленному запросу. Очень удобно, что можно сделать заказ удаленно. Спасибо вам за красоту и удобство!!!
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
очень нравится это салон, всегда беру букеты только здесь! подберут на все случаи и подскажут какой больше подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Julia Lindenau
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Я в шоке. Купила букет за 2000р. Простоял два дня от силы…. Очень обидно, не свежие цветы. Покупала специально хризантемы….
1
ольга л.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Хороший ассортимент, доступные цены, флористы, знающие своё дело
1
Светлана Сагадеева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Я в полном восторге !!! Как всегда все свежее,оформленно великолепно. Обратная связь,отношение к клиенту и помощь в выборе на высоте!!! Однозначно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кочубей
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Самые красивые и свежие тюльпаны в городе. Всегда покупаю у них. Девочки флористы составляют красивые букеты.
1
Нелли
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Отличный выбор, дешевле немного, чем в других конкурентных магазинах, заказывала с доставкой маме, всё пришло вовремя, цветы соответствуют фото, букет шикарный! Спасибо Вам огромное, подарили море радости и хорошего настроения! В подарок положили открытку, что очень приятно, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Николаева
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
8 марта куда не позвони доставки нет . Спасибо вам большое за то что быстро организовали доставку цветов 👍👍👍букет шикарный на фото показался маленький , а в деле он огромный 👍🙏🌺обязательно теперь только у Вас всегда будем заказывать ! Процветания Вам и побольше адекватных клиентов 🌺мы очень довольны 🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Умикамалова
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Всё шикарно сделали, быстро упаковали, всё при мне, сотрудница очень общительная, дружелюбная, сделала букетик всё на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисенко
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Всегда самые свежие цветы, приветливые воспитанные флористы. Модные, стильные букеты, цветы стоят долго, мы остались довольны. Советую, рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Veles
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Позвонил,заказал, доставили быстро! Букет просто шикарный получился, спасибо вам Большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Варламов
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Хорошо упаковали, заказал на похороны друга, оперативно организовала букет, оформила. Цветы качественные, цены как и везде. Спасибо что помогли.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Каримова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Всегда красивые и свежие цветы! Спасибо!!!
1
Еленка
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Муж подарил розы ,купленые в вашем киоске, на следующий день одна роза завяла , через 2 дня завяли остальные. Очень обидно .
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Очень красивый букет, доставили вовремя🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 5 уровня
14 января
Цветы харошые советую всем !!!
Посмотреть ответ организации
Илина Нажатовна
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Почему продаете такие цветы? Вам новых не завозят или что? Я понимаю если цену снизили бы, можно было за малую сумму приобрести, ну чтоб такое за 1200 продавать стыдно!!!! Либо возвращайте деньги, либо жду новый букет цветов, такой же!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Левочкина
Знаток города 3 уровня
23 января
Какая красота! Глядя на этот букет, сразу поднимается настроение. Раздует глаз
Посмотреть ответ организации
Алексей Саргаев
Знаток города 2 уровня
9 мая
Самый лучший магазин цветов в городе
Посмотреть ответ организации
Тимур Иркабаев
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Всё супер букет шикарный единственное открытку не подписали обидно
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Л
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Букет на следующий день после покупки, выводы делайте сами
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон Блошко
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Все понравилось хороший магазин 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ишмуратов Артур
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Цветы понравились. Только доставка дороже чем у других.
2
Посмотреть ответ организации
Айнур Баймухаметов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Выбор не так, велик а так нормально
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2