Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Салоны красоты · Devochki_beautybar_chita

Devochki_beautybar_chita

Рейтинг 4,3
14 оценок
Закрыто до завтра
+7 (914) 438-31-35
Показать телефон
Чита, ул. Чкалова, 130
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Devochki_beautybar_chita, Чита, фото
Салон красоты Devochki_beautybar_chita, Чита, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
10
Особенности

Услуги для записи

Аэрография
1000 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Чита, ул. Чкалова, 130
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 438-31-35
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Салоны красоты и ногтевые студии Читы: маникюр и уход за ногтями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сквер Целинников
126 м
4
Сквер ЦелинниковУлица БабушкинаМагазин КалинкаФилармонияЗабГУ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Посетила салон впервые, и это был последний раз.Записывалась на комплекс (маникюр + покрытие за 1800 ₽ и снятие за 400 ₽). На кассе выставили итоговый счёт на 2500 и с учётом скидок и залога в 400 рублей я доплатила ещё 1850. На сайте мало того что нет детального прайса,он ещё отличается от того что есть в салоне, поэтому итоговая сумма стала сюрпризом. В процессе возникло недопонимание: я была уверена, что "укрепление" — это и есть архитектура. Меня смутил вопрос мастера, будем ли мы её делать, хотя укрепление уже обсуждалось. Оказалось, что в этом салоне услуги дробят: отдельно за материал (укрепление) и отдельно за работу (архитектура). В итоге, даже когда я попросила спилить длину на короткий овал и не делать архитектуру, цена всё равно выросла из-за отдельной платы за гель. На мою претензию руководство ответило, что "все верно", проигнорировав саму проблему плохой коммуникации. Очень неприятно, когда на кассе получаешь сюрприз из-за того, что в салоне не могут внятно объяснить формирование стоимости до начала процедуры.
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Была в командировке не одну неделю, ногти были в плачевном состоянии, в Москву возвращаюсь не скоро, пришлось искать что-то в Чите. Переживала, что будет все плохо, но, наоборот, удивилась. Топ-мастер Татьяна делала мне маникюр, мастер Алина - педикюр. Все девушки вежливые, чуткие, приятные, работа выполнена на 10/10, если бы такой салон был с такими мастерами в Москве, я бы к этим двум девушкам ходила постоянно. Спасибо вам💖
2
Лиза Лугашева
Знаток города 4 уровня
17 июня
Записалась на услугу архитектура и окрашивание бровей. Сначала позвонили попросили перенести запись на более позднее время, мне было не удобно, попросила оставить свое время в 11 30. Когда я уже подъехала к салону, в 11 20 мне снова позвонили и отменили запись, ссылаясь на то, что мастер попала в дтп. Мы взрослые люди, понимает, что если сначала просят перенести, а потом будто бы дтп за 10 минут, то мастер вообще забил на свою работу. Безответственно по отношению к клиентам. Не советую салон к посещению.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных