Поиск
Маршруты

Автоберег

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
84
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
192 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Юлия Миронова
Знаток города 2 уровня
23 января
Посещала недавно автомойку и осталась довольна обслуживанием и результатом на все сто процентов! Сотрудники вежливые,( отдельно хочу отметить администратора Марселя , который учел все мои пожелания ) работа выполнена качественно и быстро. Машину помыли тщательно, уделили внимание каждой мелочи. Цены вполне приемлемые, особенно учитывая высокий уровень сервиса.Рекомендую !
1
Elena B.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Отличный комплекс по обслуживанию автомобилей. Регулярно пользуюсь услугами автомойки и шиномонтажа. Всегда без нареканий, все качественно и оперативно. Приятный персонал и уютное место для ожидания. Рекомендую .
Виктор Н
Знаток города 12 уровня
2 марта
Отличая автомойка, специалисты все делают ответственно, быстро и аккуратно. Удобная парковка и зона ожидания. Предлагают дополнительные услуги по уходу за автомобилем.
Nina S.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Оставила машину на ночь - сделать «комплекс». Сегодня приезжаю ее забирать и…обнаруживаю собственную грязную машину под сугробом. На мой вопрос, почему за сутки машина не вымыта, ответом было: «А Вам надо было только салон почистить - тут вот так написано». И двое дурней мне это пытались вдолбить🙈 До этого пару раз мыла здесь машину (благо живу в Белом береге) - все было нормально. Но теперь дважды подумаю прежде чем связаться с этой автомойкой.
2
/ /
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Все очень понравилось, отличное отношение к клиентам. Дали советы, комфортное место ожидания. Постелили коврик для посадки в авто - вишенка на торте. Сервис на высшем уровне, буду регулярно обращаться, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Я живу в Белом береге, именно близость всегда заставляла меня закрывать глаза на недостатки. Но больше не могу. Всё плохо, и последний визит стал последней каплей. Удобство расположения — единственный плюс. Да, можно оставить машину и уйти по делам. Но это того не стоит. Минусы: · Дорого. Цены совершенно не соответствуют качеству. Я понимаю премиум-сервис, но здесь это просто наглость. · Плохо моют. После «премиум-мойки» остается грязь в салоне, коврики в следах от обуви , место, где находятся подстаканники даже не протирают. За такие деньги — неприемлемо. · Отвратительный сервис. Персонал часто недружелюбный, создается впечатление, что они делают тебе одолжение, в мессенджерах отвечают через раз. На просьбы доделать, если плохо вытерли, реагируют с раздражением. Никакого клиентоориентированного подхода. · Работают спустя рукава. Видно, что сотрудникам всё равно на результат. Итог: Это типичный пример, когда бизнес пользуется удачным местоположением, не пытаясь делать свою работу хорошо. Качество услуг на уровне самой дешевой мойки у трассы, но по цене — как в хорошем детейлинге. Мне больше не жалко времени. Я поеду дальше, но туда, где машину моют чисто, а ко мне относятся с уважением. Сюда больше ни ногой и ни колесом. Не рекомендую. Оценка: 1/5 (Единственная звезда — за то, что рядом с домом).
9
Анна
Знаток города 5 уровня
14 января
Отличная автомойка. Очень тщательно помыли машину как внутри, так и снаружи. Рекомендую данное место, важно что есть предварительная запись
Алексей Андреев
Знаток города 19 уровня
8 января 2025
Хорошая мойка, можно приехать оставить авто и мастер позвонит, когда можно забрать, но т.к. я не местных, сидел в зоне ожидания. Неплохой кофе, по качеству мойки остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Векшина
Знаток города 18 уровня
2 января 2024
Просто отлично. Делала химчистку салона, мойку. Очень аккуратно всю машину помыли, почистили , сложили все вещи в пакетик. Предложили купить полотенце для моментальной уборки. Удобная комната отдыха, бесплатные мандаринки в канун Нового года
1
1
Посмотреть ответ организации
petrpodgor
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2025
Дважды пользовался услугами шиномонтажа и остался доволен оказанными услугами. Спасибо за профессионализм и лояльность к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Кудряков
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Не рекомендую шиномонтаж, мастер какой мальчик несовершеннолетний ему постоянно подсказывает администратор,не смогли поднять авто на домкрат чтоб снят колеса,терпение лопнуло когда администратор сказал «мастеру» чтоб он поднял авто через задний мост!!!! прощу соответствующие органы организовать проверку обслуживающего персонала!!!!! Администратор странно себя ведёт. Будте осторожный,советую объезжать это место!!!!!
2
Алексей Протасов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Не отдавайте им колеса на хранение, мне они уже предложили - наши колеса и шины хранят в строительном вагончике на улице тут же рядом с мойкой, никуда не отвозят - на солнце в вагончике жара за 70 градусов, зимой мороз будет такой же, как на улице. Одно мое колесо стоит дороже этого вагончика...Показуха на премиум, а по факту колхоз((
6
Князев Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
С порога начали накручивать цену. Изначально цена была 1650р. После осмотра цена возросла до 2500р. Когда поинтересовался почему так, мне ответили машина грязная. Логично что она грязная если бы была чистая я бы не приехал её мыть. Я уже был готов пойти на эти условия но мне сказали что мойка займёт два с половиной часа. И если вы подумаете что она была на столько грязная, то нет мышина была пыльная.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Ездил на шиномонтаж, не смогли открутить колесо, затерли шлицы на гайке, приехал домой, открутил за 5 минут нормальной головкой, ещё оказалось что колеса не накачали, пришлось это делать дома самому, также поломали центровочные кольца на летних колесах, работники от бога вообщем, цена выше среднего, а качество ближе к дну, поменяйте работников шиномонтажа, мигранты работают плохо и не думают головой от слова совсем, больше ни ногой и советовать не буду никому из местных. Из плюсов только комфортная зона ожидания
6
Карина Ш.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Мойка просто супер! Все новое, комфортная зона ожидание, вежливый администратор Александр с огромным багажом знаний по автомобильной химии и детейлингу. Также есть шиномонтаж, делают качественно, вопросов нет! Спасибо владельцам мойки за такой уровень качества около дома. Удачи в бизнесе!
1
3
Посмотреть ответ организации
Вася Рогов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Просто ужасное обслуживание , персонал общается так как будто они мне платят, а не я им и качество что мойки что шиномонтажа просто отвратительное
3
Вероника Вульф
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Спасибо персоналу за качественную мойку автомобиля, всё на высшем уровне. Такой комфорт только тут. Отдельно спасибо Андрею Александровичу, что открыли для нас возможность рядом с домом мыть авто💜 малышку вычистили перед Новым годом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Хальзов
Знаток города 19 уровня
5 января 2024
Работают с хорошей химией для авто. Работники старательные и опытные. Записывают по времени и можно даже оставить машину, все сами с ней сделают. Чисто, тепло и уютно в зоне отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Мне нравится! Спасибо за открытие, мою свои авто часто, очень удобно, поставил- помыли, после забрал. Моют качественно, относительно быстро, комфортная мойка, можно сходить пока домой, ребята позвонят после того, как помоют. Хороший, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Благодатский
Знаток города 16 уровня
14 августа 2023
Может мне и повезло, приехал на удачу, очереди не было. Помыли тщательно, есть комфортная зона ожидания. Старший смены делает свой контроль. Цена соответствует качеству обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Григорьянц В.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Я первый раз на этой мойке, хоть и живу рядом. Долго, некачественно и дорого! 1) Очень долго! Я заказывал только кузов и коврики) (знающие люди оставляют ключи и уходят домой) мыли 50 мин. 2. Зеркала и замки не продули - всё замёрзло нафиг! (зима) 3. Такое не соответствует стоимости. 4. Мойщик не говорит по русски от слова совсем! - всё показывал жестами... Был мой первый и, видимо последний раз !
6
Лаура Иванова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Не советую данную мойку ,один из админов загоняет машины и выгоняет без прав зовут Марсель, персонал меняется постоянно,при александре такого не было ,поменялись хозяева и стало хуже ,в эту мойку больше не заедем....
Svetlana Zimina
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Отличная новая мойка и шиномонтаж с подъемником. Есть комфортная зона ожидания с диваном, столиками и экраном, где видно все автомобили, которые моют. Очень понравилось, что по звонку нам забронировали место!
1
Посмотреть ответ организации
Connor
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
С порога на вопрос о цене мойки, администратор объявил цену на какую то многофазную Евро мойку за 1600 руб с записью на след день. То есть помыть сейчас нельзя, но завтра можно и только за атомную цену. Других вариантов не предложили. На вопрос где можно увидеть прайс лист на мойку, админ сказал, что все только у него в компьютере по моделям авто. На след день зашел второй раз и встретил на стойке того же администратора и видимо руководителя, задал тот же вопрос и мне уже руководитель назвал цену за базовую мойку 650 руб ( кузов + коврики). Итог таков, прозрачности цен нет, прайса в общем доступе полистать нет. На всех авто мойках прайс стоит на стойке администратора, на видном месте для удобства клиентов. На этой мойке такого нет. Первый раз такое встречаю. Видимо администратору по базовому тарифу не интересно загружать мойку. Имейте это ввиду если соберетесь ехать сюда.
10
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Обслуживание на высшем уровне!!! Очень профессиональный,внимательный и вежливый персонал!!! Время ожидания пролетает незаметно!!! Радуют акции!!! Невероятно вкусный кофе!!!! Рекомендую это место!!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Элит Шторы
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Я всегда обращаю внимание на то, как машина помыта внутри, подстаканники ,коврики и т.д. Уже не первый раз приезжаю на эту мойку и результат всегда превосходный. Машину помыли очень хорошо, снаружи блестит, никаких разводов, внутри тоже все чисто,ни одну деталь не оставили без внимания.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Меняла колеса, отломали шпильку колеса, молча ничего не сказали. На следующий день обнаружила, что ее нет. Приехала узнать могут ли ее починить, отдали гайку с куском шпильки, свой косяк отказались отремонтировать. Так как нет инструмента, на другом сервисе поменяли за 15 мин. В следующий раз буду объезжать стороной.
4
Посмотреть ответ организации
НИКИТА М.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Пользовались раньше услугами этой мойки и было все неплохо. Сейчас забрали машину, везем перемывать в другую мойку. Фотографии прилагаю, сами все увидите. Фото кузова снаружи даже не стали делать. На мойке сказали, что они помыли хорошо, просто потом пошел дождь. В общем, забрали машину в состоянии хуже, чем была
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий Ефремов
Знаток города 5 уровня
5 января
Хотят иметь деньги при этом ничего особо не делать. Приезжают чистые машины их освежают за 10мин берут оплату и все. А там где надо действительно поработать они отказывают даже за 2 ой ценик.
1
Вера Литвинова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Мойка хорошая, помыли машину отлично. Накачали одно колесо (по прайсу - 50 руб), взяли 100 руб, так как проверили давление на другом колесе, чтобы понять, сколько накачать :) может я не права и жадная, но устроились хорошо)
Посмотреть ответ организации
Станислав Яковлев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Шиномонтаж не квалифицированный персонал делает. Не знают элементарных вещей! Делают чтобы деньги взять , а куда какое колесо поставить не понимают или просто всё равно. Качество сборки колёс не проверяют . в сезон лучше сюда не приезжать видимо со стороны набирают персонал.
2
Alexander Tselovalnikov
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Лучше мойки и отношения я не встречал в своей автомобильной жизни. Александр - руководитель, настоящий профи своего дела. Всегда рад приезжать! Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Ребята работают на высшем уровне! Заклеили колесо очень быстро и качественно. Рекомендую посетить Автоберег!
1
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 13 уровня
19 апреля
Меняю отзыв с 5 звезд до 1. Не понимаю, что произошло, но после нового года сервис будто подменили. Записаться невозможно. В мессенджерах читают, но не отвечают.
Осман О.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Администрация некомпетентная , цены с воздуха берет , медленно работают , нет клиентоориентированности, не советую
3
Алексей Прокопьев
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Парни просто молодцы, дали машине вторую жизнь, видно , что стараются , единственным минусом является время ожидания, а в целом все хорошо 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хохлова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Отличная автомойка! Рекомендуем к посещению) Всегда чисто и качественно вымыто авто. Ребята, держите качество и марку дальше!
Посмотреть ответ организации
Анна Кирсанова
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2024
Это просто лучшая мойка за всю историю моей машины) Так, как моют здесь, не моют нигде!!! Я готова ехать к вам через всю Москву, потому, что Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Наталья Пуговкина
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Хорошее и приятное место, моют хорошо, можно выпить кофе и удобно расположиться на мягких диванчиках
1
Посмотреть ответ организации
АПК
Знаток города 20 уровня
28 октября 2023
Очень понравилось, не ожидал такой качественный сервис. Управляющий Александр лично перепроверил нашел недочёты и все сделали как надо, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владислав Иванов
Знаток города 6 уровня
13 июня
Мойка волшебная.Очень мало мест где моют любимого коня так-же.
Никита Малов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Шикарно моют машину, вкусный кофе. Можно заранее записаться. Все на качестве у ребят. Рекомендасьон
1
Посмотреть ответ организации
Анна Григорьева
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Химия для кузова не отмывает от слова совсем и цены на мойку космос пылесос салона 500 рублей ребята спуститесь с небес на землю Всё пафосно а Толку нет 👎
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бойцов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Лучшая автомойка. Очень качественно. Такого уровня я еще не встречал. Мою свои авто теперь исключительно только тут. Так держать.
Посмотреть ответ организации
владимир родин
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Боюсь сглазить, но мойка мне очень понравилась . Все качественно, и что удивительно, проверяют сделанное после окончания. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Не советую!!! Что мойка, что персонал, цены не соответствуют качеству!
3
Виктория Батуровская
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Хорошая мойка. Да бывают недочеты, как и везде, но в целом впечатление хорошее. Менеджеры вежливые и приятные.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Саталина
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Потрясающее место. Там должен побывать каждый! Мойка есть , прекрасная УК, в середине почерка есть кафе колибри, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Бак Бак
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Очередь на мойке такая, что никогда не дождешься. Если только оставлять ключи и идти на несколько часов куда нибудь. Актуально только для местных, не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Поцарапали по-кругу все диски при шиномонтаже! Признавать и исправлять отказываются! Не рекомендую👎
2
  1. 1
  2. 2