Поиск
Маршруты

Мини-отель на Ивана Голубца

Обзор
Фото
127
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Солдатова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Первый раз приехали в 2022 году, и теперь это наше любимое место. Приезжаем как к близким людям. Постояльцы каждый год встречаются одни и те же, а это значит что место замечательное. Хозяева отличные, доброжелательные и очень светлые люди. Помнят всех своих гостей. Комнаты хорошие, чистые, рядом есть все что нужно для хорошего отдыха. Можно готовить самим, для этого все условия, можно в столовой через дорогу(ооо очень вкусно). В этом году пока не получается поехать, но будем стараться снова попасть в это место. Спасибо большое Николаю и Елене на положительные эмоции!!
Анатолий
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Удобное местоположение,тихий и уютный двор. В соседнем доме Магнит. Через дорогу столовая неплохая. За углом бульвар погулять. До старого маяка и высокого берега 10 минут пешком. Пляж галечный 15 минут пешком. Отдыхаем почти неделю. Купаюсь каждый день,мазут не встречал. Море последние дни чистое. Народ прибывает.
Галина Волкова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Дом уютный, тихий двор - не надо ехать за бугор…Прекрасный отдых в тишине - никто не лезет в душу мне….Хозяева отеля, Коля, Лена - просто класс… всё сделали с душой для нас……Магазин, столовая, аптека - всё в шаговой доступности, и даже дискотека…..Отдохнула я у вас- как в сказке побывала- сейчас трясусь я в поезде…… уж скоро дом, работа - и вновь опять одни заботы. Хозяева, я вас благодарю, желаю счастья - ай лав ю…Ещё желаю вам небесной манны, чтоб денежки, вам сыпались в карманы… Ну, вроде всё я написала, да, вот ещё - 14 деньков мне оказалось мало.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Отличный мини отель!!! Просторные, чистые, уютные номера, в которых имеется всё для комфортного отдыха. Милые и приветливые хозяива. Все необходимое в шаговом доступе. Магнит, столовая, сувенирные лавки, набережная, пляжи на любой вкус. Можно готовить самим всё для этого есть даже кофемашина. Все отлично на 5+++++ Время так пролетело, совсем не хотелось уезжать и это единственный минус в отдыхе. Спасибо Николаю и Елене.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Исматова
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Отдыхали в июле. Прекрасный, уютный, маленький отель. Чисто, есть все необходимое. Море не далеко. Рядом магазины, столовая, (доступные цены, вкусная еда), рынок..., и т. д. Отдыхали с детьми, все понравилось. Если в Анапе, то рекомендую этот отель. Замечательные хозяева!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Отдыхали в июле 2021г. Понравилось, что всё рядом. Столовая через дорогу, а их несколько на улице. В соседях аптека и магазин Магнит. До пляжа галечного недалеко, до песочного минут 25 ходьбы. Рядом сквер, где можно погулять. Вечером хотелось посмотреть телевизор, но он не работал. Хозяева доброжелательные люди и подскажут где что и как.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна вахранева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Я в восторге ,все отлично!хозяйка Елена просто огонь!пляж в 5-7 минутах и шикарная набережная!в доме очень чисто,аж блестит вся посуда!вся сантехника исправна, белье,одеяла все есть
3
Посмотреть ответ организации
Chandni08
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Очень понравилось, номер, обслуживание. Пляж, магазины, столовая , все в шаговой доступности от дома. Хозяева гостеприимные и не навязчивые люди. Всем советую этот гостевой дом и этот город. Анапа удивила своей красотой.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Обожаю это место. Сюда приезжаем 3й раз отдыхать и останавливаемся в этом мини- отеле. В номере есть всё необходимое, море 7 мин, набережная, детская площадка, фантанчик в сквере.
6
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Были в июле 2024г. Приветливая и отзывчивая хозяйка. Все было классно, комфортно, в следующем году в это же время только Татьяне. Дай Бог ей здоровья и процветания.
Юлия О.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2019
Отдыхали в августе 2019 г. Все очень понравилось, расположение гостиницы отличное! Столовая напротив, дорогу перейти, в соседнем доме Магнит, до моря минут 5, теперь только там будем останавливаться. Самара , Юлия, Екатерина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Браславец
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Близко к морю, 10мин ходьбы, рядом поющие фонтаны, набережная, столовая комплексный обед 300 рублей, чистый галечный пляж"Высокий Берег".
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Отличный уютный отель.и не далеко от моря.Отдыхали в этот отели уже несколько раз.Были в июне 2019г..в сентябре еще поедим.Хозяева очень приветливые и доброжелательные.Сергей Татьяна Ростов- на - Дону
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Хорошая хозяйка, но это не мини-отель. Комнаты в странном помещениии и общмй двор на 12хозяев.
1
1
Посмотреть ответ организации
А.П.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2020
Понравилось. Для комфортного отдыха все есть. Хорошее местоположение, рядом есть Магнит.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Белендык
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отличный, уютный
Евгений Трофимов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Дружелюбные хозяева. Душ, свет, холодильник... все работает. До моря близко
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2018
Все отлично,хозяева приветливые..... Рекомендуем.... Марина и Алексей
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
не очень
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2