Поиск
Маршруты

RudenBros

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,5
85 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Рустам Хайруллин
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Записался на данную автомойку за ранее, принимают по записи и по живой очереди. Персонал один, справляется с мойкой, заезжал 31.12, машину приняли во время, арки от льда промыли проточной водой, не как обычно поминали и отвалилось с аркой или брызговиком. Ковры отмыли и высушили(ворсовые). Комплексная мойка выполнена за час времени быстро и качественно. Рекомендую данную мойку.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Usirkov
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Хотел сделать полную чистку авто на пробеге 350к. До этого ни разу не чистил, грязи накопилось достаточно. Выбрал эту организацию, потому что хотя бы есть внятное название и страничка, а не просто "атомойка". Отдал машину на 4 дня, всё сделали качественно. Убрали застарелые разводы от пролитого кофе с молоком, отмыли заляпаный потолок. Работой доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень удобная для меня по расположению мойка, поэтому часто пользуюсь их услугами. Всегда внимательны, постараются найти нужное для тебя время. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чумак
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Очень понравилось быстро записался на мойку, мойщик сам позвонил сказал что мойка свободна можно приезжать. Делал полный комплекс- замечаний нет.
Посмотреть ответ организации
Ванька Бонус
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Молодцы ребята! Всё отлично. Качество обслуживания, общение и ответственность за свою работу на высоте. Есть всё необходимое оборудование и весь спектр услуг для мойки авто.
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Самая классная мойка в городе Трехгорный! Машина идеально чистая, без разводов, хорошо убранный салон! То, что нужно
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Лучшая автомойка❤️🔥 Я очень придирчива ко всему, но тут моют так, что машина как с салона😍 Так же, обслуживаю у них машину. Всем очень довольна❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Сегодня посетил Ruden Bros ,парни помыли машину на отлично, рекомендую всем по возможности заглянуть Я реально не пожалел,ценник нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна клячева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отличная автомойка!!! Моют качественно и быстро! Вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хасанов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень классная мойка. Всем советую. Не надо куда-то уезжать. Персонал замечательный. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Сколько раз сюда приезжаю, всегда вежливое обслуживание и качественная мойка авто. Ни разу не было, чтобы нельзя было записаться. Я доволен!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Лучшая мойка! Машину приводят в порядок быстро и качественно. Адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мотовилов
Знаток города 3 уровня
10 января
Сегодня мылся после трассы. Отмыли добросовестно, продули, замки пробрызгали. Советую
Посмотреть ответ организации
Олег Ремизов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Отличная мойка!!! Быстро качественно👍👍👍комната ожидания, чай, кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Зубков
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Отлично :) дедушка очень ответственно отнесся к пожеланиям! Пусть не быстро, но в целом хорошо :)
Посмотреть ответ организации
Арина Хасанова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Отличная автомойка-машину помыли быстро и качественно Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел Мажаров
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Делают трехфазную мойку и химчистку салона.
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР Первухин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Хорошая работа,наверное как и должно быть на хорошей мойке.развития вам парни.
Посмотреть ответ организации
Наталья с.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Ребята просто Молодцы. Ринат и Паша моют отлично. Всегда вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юртаев
Знаток города 7 уровня
11 января
Отличная мойка! Моют качественно, сушат, продувают, все на высоте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Красота
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Пользовался услугами дважды. Оба раза по записи. Оба раза пришлось ждать, пока домоют машин, приехавшие без записи. Похоже, что работают по принципу "Только для, знакомых, только для своих". Ждать холодно, кофе-машины тоже нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима Козин
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Все отлично рекомендую опытные специалисты . в будущем там ещё откроется шиномонтаж и сто.
1
Алексей Бачинский
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Отличная мойка! Все тщательно отмыли, продули, вытерли! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Дима gg
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
Есть комната отдыха! Лучший подход к клиенту в городе который я встречал! Качественная мойка авто
3
2
Михаил
Знаток города 4 уровня
6 января
Парни молодцы! Работают на совесть
Посмотреть ответ организации
Иван Волошин
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Моют отлично, лучше сервиса по мойке авто нет в городе. Место где сидеть не так скажем круто как хотелось, но я и не посидеть пришел) вообще советую
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отличная автомойка,всегда качественное и ответственное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
виль музафин
Знаток города 2 уровня
21 января
Хорошо помыли, спасибо
Посмотреть ответ организации
Фёдор П.
Знаток города 3 уровня
18 января
Спасибо .качественно. не дорого .респект!
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Отличные ребята, отлично работают👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 17 уровня
15 января 2022
В трг это единственная мойка, среди тех, где я был, в которой моют без записи. Все ок, ребята стараются, боксы зимой желательно сделать потеплее, чтобы машина сильнее оттаяла. Половина снега на днище и в бамперах осталась в виде льда.
1
Фёдор Блитонов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Мойка класная машина как с салона
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Супер
Посмотреть ответ организации
Сергей S
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
Не всегда норм мойщики попадаются. Иной раз так машину помоют, что даже сказать не знаешь что и денег давать не хочется
2
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Автомойка огонь 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Александр Казаков
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Молодые пацаны, мыть не умеют. Впечатления отрицательные.
1
Nika Burenkova
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
👍
В
Виктор Е.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Дорого.
  1. 1
  2. 2