Поиск
Маршруты

Юз

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,5
144 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Яна Саттарова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Ребята мне очень помогли, когда на машине в мороз не закрывался замок в даери, так же все подробно объяснили по омывайке, поскольку все замерзло. Мы с ними залили другую получше и знаете что я скажу, главное это отношение к клиенту. Потому что такие ребята всегда придут на помощь и сделают все как для себя и это очень ценно и к сожалению редко на сегодня. СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
НК
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Обратилась в сервис для ремонта. Осталась очень довольна! Быстро сделали диагностику, запчасти заказали прямо при мне и привезли их в тот же день на фирменной машине магазина «Русь. Это очень удобно и вызывает доверие. Ремонт сделали быстро, в тот же день. Мастера — внимательные и знающие. Сервисом более чем довольна, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Аксана
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Быстро без очереди сделали диагностику , определили откуда стук в ходовой, на следующий день привезли запчасти и устранили проблему, удобно, что сход-развал сделали тут же. Также заправили кондиционер, благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Julia M.
Знаток города 6 уровня
2 марта
Только самые лучшие слова в адрес этого сервиса. Ребята профессионалы своего дела, любой вопрос, любая задача решаются оперативно и чётко. Честность, порядочность, ответственность. Этому сервису полное доверие.
Посмотреть ответ организации
Владимир Калюкин
Знаток города 14 уровня
9 марта
Отталкивает уже с самого начала общение по телефону, которое показывает, что им работать не хочется и все им обязаны. Цена шиномонтажа зависит от марки автомобиля и нет прайса, который бы был одинаков для всех. Как-то позвонил и спросил свободно ли будет через 10 минут , чтобы снять защиту, приехал, а там очередь. Не понятно зачем наврали
Влада Цицак
Знаток города 14 уровня
29 июля 2024
Очень хороший сервис! Перебрали двигатель на тигуане. 🔥 Очень доброжелательные ребята. Теперь езжу сюда на ТО. Все быстро и по хорошей цене. Рекомендую!!!
1
4
Светлана Стадник
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень плохой сервис, не клиеноориентированы, ремонт отвратный, "мастера" работают на "отшибись" от слова совсем. Чеков нет, цены с головы, запчасти закупают только сами и хочу сказать они очень низкого качества, но по завышенной цене (помпа потекла через 2000 пробега при заявленным ресурсе 150000). В сервисе грязь жуткая, беспорядок, абсолютно не соблюдаются правила пожарной безопасности (повсюду масло, нет огнетушителей, пожарных шкафов). Нет зоны ожидания для клиентов. После их ремонта а/м пришлось обращаться в другой сервис, т. к. они отказались устранять свои "косяки" из-за "большой загруженности". Буду обращаться с жалобой на данный сервис в налоговую, роспотребнадзор и пожарную инспекцию.
3
2
Даниил Алиев
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень хороший автосервис , помогли быстро решить вопрос , всем советую делают надежно качественно и быстро
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень испортился сервис, мастеров не хватает, "не выходят на работу", "мастер загулял", по записи нет смысла приезжать - не принимают вовремя и ждать нужно. 5 лет по малейшему поводу ездил только к ним, ещё когда во Внуково были, но больше не приеду, уже не первый раз приезжал, а в итоге уезжал, потому что нет мастеров Позор.
3
1
Ильнур Арсланов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Т. О. Сделали очень быстро и качественно, всем доволен, цены адекватные, обслуживаем два автомобиля в этом автосервисе по всем видам работ...
1
Посмотреть ответ организации
Саша Коробков
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Очень рекомендую сервис, собирался в путешествие на большое расстояние, в день отъезда не смог завестись, оказалось генератор. Спасибо мастерам, вошли в положение, задержались, но к вечеру автомобиль был готов и отремонтированный генератор поставлен. Благодарю за оперативную диагностику и качественный ремонт!
2
4
Филипп
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Обратился в данный сервис , с заменой турбины договорились утром ставлю вечером забираю , по факту 2 дня стояла машина у них ! Хорошо поменяли турбину ! Начало течь масло приехал обработка после диагностики сказали ремонт головы и замена вакуума ! По факту подтекает масло с вакуума (прокладка ) далее заехал на свой сервис замыл все понял от куда течь (сам) цена вопроса 300 рублей прокладки тут мне озвучили. От 170 000 так же. Обнаружено у себя на сервисе что течет из за сливной крышки двс , данную замену производил этот сервис , далее спустя 2 недели открыв капот сняв верхнюю юбку о обнаружил что салонного фильтра нет в принципа! Хотя он был куплет и предоставлен для замены , фото с турбиной и фильтрами прилагаю лежат в багажнике!!! Больше никогда не обращаюсь сюда и фильтр мой оставьте тебе !! Подарок 🎁
13
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Договорился с данным автосервисом на диагностику а/м, на определённое время, приехал, зашёл в "цех" уточнить когда можно будет загнать а/м, на что мне сказали что нужно будет немного подождать пока освободится мастер, хорошо, т.к. цех полный, а у машины делали ш/м которая была передо мной. Целый час времени они меняли колеса, 2 мастера. Когда машину выгнали, я уточнил можно ли заехать, сказали заезжай, но в итоге в бокс запустили газель которая была за мной в очереди, по блату наверное, и "мастера" начали заниматься всем чем угодно, не обращая внимания на моё присутствие. В итоге подождав ещё минут 20-30, я понял что занятие это бесмесленное, развернулся и уехал в другой сервис. Я всё понимаю, загруженность, много машин, но зачем договариваться с людьми если вы физически не можете справится с тем объёмом. Крайне разочарован в данном сервисе, и отношением к клиентам. И да, посмотрев как "ремонтируют" другие а/м, сто раз не пожалел что уехал. Надеюсь их клиенты не узнают что там делают с их а/м. Жалко что можно поставить только 1 звезду, с радостью бы поставил -5.
5
1
13 слов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Очень не рекомендую, цены завышены. Делают вид что сервис Феррари, а по факту бокс на отшибе города…завысили цену, до этого делал обычное то..тут в 2 раза выше цену сказали… качество работ сомнительное, как можно масло час менять?! не теряйте свое время и ищите добропорядочных ребят.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Заехала уточнить цену на проведение ТО авто, запчасти у меня были с собой, мне все озвучили, и приняли через 15 минут, все сделали аккуратно, и быстро, спасибо, рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Переодически обращаюсь по вопросам ремонта своего автомобиля.Рекомендую ребят,цена и качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Юлия Климачёва
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Приехала без предварительной записи, машину сразу взяли в работу, все по существу, доп. услуг не навязывали. Спасибо! Рекомендую, хорошо, что такое место есть рядом с домом!
5
Alex
Знаток города 25 уровня
6 июня 2025
Колеса менял. Всё хорошо. Как в остальном, предложить могу, что тоже хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Алисов
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Отличный Сервис! Руководство грамотное. Всё что нужно Андрей заказал за пару минут! Посоветуют, подскажут. Не раз к ним обращался! Советую! А Парням желаю Процветания!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Если Вам важно быстро и понятно! точно не сюда, кормят завтраками, и ремонт может затянутся на долгое время.
1
Андрей Александров
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Спасибо большое за прекрасный сервис !!! Обслуживаюсь не первый год и не первую машину !!! Качество и отсутсвие развода на деньги 💰 то что я ценю в этом сервисе !!!
1
5
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Заехал к ребятам на выходных предворително созвонившись, заказали запчасти, всё сделали оперативно и чётко, благодарочка 5 балов из 5.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Не понравилось, обращалась ранее, по телефону одна цена, приезжаешь за машиной цена увеличивается вдвое, ни разу не выдали чек, такого там просто нет, все на словах.Помещение прокуренное.
3
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Очень хороший сервис, обслуживаю свой автомобиль уже восемь лет. Компетентные и внимательные сотрудники, адекватные цены.
1
4
Стася Н.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Чудесный сервис и трепетное отношение к клиентам. Действительно заинтересованы в помощи и починке, а не в том, чтобы набить кошелек. Очень благодарна Алексею за то, что терпеливо слушал и отвечал на все самые глупые вопросы
1
3
Посмотреть ответ организации
Money Gramm
Знаток города 23 уровня
3 февраля 2024
В своей ценовой категории отличный сервис. Ребята хорошие, если можно починить - починят, а не станут половину машину менять.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Данкин
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Отличный автосервис, отлично выполняют работу, хоть и переехали в другое помещение, езжу к ним постоянно! Советую всем.
3
Алиса Агафонова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Качественное и быстрое обслуживание, однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кружилин
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Где только этих профи нашли. Особо не разбираются, только умничают. Цены из головы в формате развода. Жигули ремонтируете!
8
Алексей Бросалин
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Очень странное отношение: на расказывал кучу странностей, обещал дать инфу по ремонту, взяли деньги за диагностику, но в итоге ответа по стоимости ремонта я так и не получил..
6
1
Сергей Макашов
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Обслуживаю БМВ разных марок уже более 10 лет. Полностью доверяю. Порядочные ребята :))
2
виктор виктор
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Поменяли масло быстро, все по делу. Но когда мастер заливал масло, разлил его на двигатель и не сказал, приехал домой крышку поднял, а там все в масле, поехал обратно, помыли продули+ в карму. Сейчас езжу норм масло полез посмотреть, увидел пятно на защите, залез фильтр в масле внизу, походу не дотянули чуть, короче грусть.
4
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Делала ТО - Хонда. Все запчасти закупили, поставили. Сервис отличный, цены адекватные.
3
Александр У.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
отличный сервис...настоящие кулибины, решают любой вопрос по приемлемым ценам. не хотел покупать новый импортный глушитель, когда старый прогрел...приделали отечественный в 10 раз дешевле...работает не хуже! рекомендую их!
1
4
сергей с
Знаток города 13 уровня
8 августа 2022
Знаю много лет менеджмент и работников (часть). Переехали сюда недавно (по прежнему месту резко подняли арендную плату). Приличное качество работ, вменяемые цены, не накручивают доп работ ("не разводят" Клиента. Знаю по себе
5
3
Надежда К
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Отличные ребята, починили очень быстро, качественно, привезли нужные запчасти за час, цена адекватная, ниже, чем на сетевых СТО.
1
Max Sukharev
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Не профессиональный подход к клиентам. На звонки не отвечают, в WhatsApp так же игнорируют.
3
Олег Зерняев
Знаток города 13 уровня
10 мая
Рекомендую, помогли с BMW F10
Посмотреть ответ организации
Лев Кухаренко
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Качественно. Профессионально. Не дорого.
1
1
334674 Старченков
Знаток города 9 уровня
14 января
Прекрасный автосервис,очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Н В
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Заехали с необычной для автосервиса услогой. Поменять колесо на электросамокате. И нам не отказали час потратили на это. Но поменяли. оплату сказали на ваше усмотрение очень отзывчивые работники. Спасибо
2
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Хороший сервис. Лояльные цены. Езжу к ним еще со времен когда были на Боровском шоссе.
2
Посмотреть ответ организации
юра шибанов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Менял сцепление на форд транзит, до замены, передачи включались очень хорошо. Позле замены первая передача в стороне, говорят нужно менять троса. Только вот не могу понять почему? Машина была с нормальными тросами. Ладно забрал машину, через два дня, смотрю масло бежит с коробки, я в шоке еду к ним, а они мне говорят что машину забрал все устраивало. В итоге оказалось что их спецы закусили сальник,тоесть привод воткнули толи с ноги толи торопились. Свою вину презновать не хотят, пришлось покупать еще раз масло, Они снимали мне кулак, меняли шаровую. Через месяц поднял машину, посмотреть почему клинят тормоза и офигел, рулевой наконечник не затянут. ЭТО ПРОСТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО. ПО ИХ ХОЛАТНОСТИ можно было бы попасть в ДТП. БОЛЬШЕ К ТАКИМ МАСТЕРАМ НЕ НАГОЙ.
15
5
Julia
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Записались к ним на шиномонтаж заранее, утром позвонили подтвердить запись - все ок. Приезжаем ко времени, а в ответ: ой не знаем, не можем, забыли, ваш телефон не записали 🤦‍♀️ офигенно безответственное отношение к клиентам
6
2
Мистер Х
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Все отлично, как всегда
Посмотреть ответ организации
Магомед К
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Обслуживание никакое
4
Алексей Карташов
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Отличный сервис, с хорошим отношением к делу.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2024
Неплохо
1
Эмирлан Кенеев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Дорого слишком
2
Иван Тепин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Вроде не плохой сервис. Особо часто сюда не обращался, поэтому 3 звезды.
1
2
  1. 1
  2. 2