Поиск
Маршруты

Тело & Лицо

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Знаток
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Была на депиляции у Юлии , все очень понравилось, быстро безболезненно. Кабинет чистый, красивый. Так же делала у Юлии массаж лица, очень круто , виден эффект уже после 3х массажей, я очень довольна, рекомендую. Буду ходить и на депиляцию и на массаж к Юлии. Рада что наконец-то нашла своего мастера 🤩
Посмотреть ответ организации
Анастасия Касьян
Знаток города 4 уровня
11 февраля
К Юле хожу уже второй год и хотела выразить своё чувство счастья🌹 , что я встретила в крутой локации тебя и твои золотые руки🌺,всегда очень вкусный и мягкий воск и нежная работа с лицом , чистота в кабинете , девочки всем советую и еще Юля делает божественный массаж лица и красит красиво брови!🌺🌹
Посмотреть ответ организации
Vika kudelina
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Проходила процедуру шугаринга рук и голеней у Юлии. Было очень приятно, что процесс почти не доставил боли, что редкость по сравнению с предыдущими опытами. Юлия - профессионал своего дела, а атмосфера в кабинете создавала ощущение уюта и спокойствия. Большое спасибо, обязательно приду снова!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Семенцова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хожу на шугаринг к мастеру Юлии. Каждый раз выхожу с процедуры с идеальным результатом! Хочу также отметить, что Юлия — не только профессионал своего дела, но и отличный собеседник)) Не осталось ни одной подруги, которой я бы не посоветовала этого мастера депиляции😅
Посмотреть ответ организации
кот
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Юлия - профессионал своего дела. Многолетний опыт и знание тонкостей своей работы делают ее процедуры самыми качественными из всех, что у меня были. Определенно советую этого мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
К Юлианне хожу уже год, я в восторге! Как мне и нужно - качественно и быстро! Я не могу долго лежать на кушетке, многие мастера делают процедуру по нескольку часов((( Юлианна делает всё быстро, при этом качество работы остаётся неизменно на высоте. Если вросшие волоски или пигментация пошла - всегда есть рекомендации и советы по уходу за кожей. Спасибо огромное, буду продолжать посещать любимого мастера🙌👏
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жукова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
К Юлечке хожу уже год и так счастлива , что попала к настоящему профессионалу, это не только профессионал своего дела , но и такая веселая , чувственная и очень внимательная к каждому 🫠
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Е.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Услугами и сервисом осталась довольна! Помимо качественно проведенной процедуры, получила полезные рекомендации по уходу за кожей
Посмотреть ответ организации
Коткина Карина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Хочу выразить слова благодарности мастеру Юлиане🌸за шугаринг. Нахожусь в полном восторге, в следующий раз пойду только к ней. Работу выполняет безукоризненно. Боли во время депиляции практически нет, а результат – гладкая и чистая кожа.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Была на процедуре у Юлии - всё очень понравилось 💖 Быстро и безболезненно 💖
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Была в командировке и удачно попала к Юлии-прекрасный мастер с волшебным ручками! Кожа теперь идеальная) Очень довольна, она- профессионал и очень дружелюбна) До новых встреч!
2
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Иртелеува
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Прекрасный мастер, Юлия. Профессиональная, тактичная, дружелюбная, что немаловажно при такой деликатной процедуре. Всё быстро, легко и совершенно безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Прекрасный мастер! Была в командировке проездом, записалась за 2 дня до процедуры. Все было сделано на высшем уровне. Если буду там проездом (а я буду) то приду обязательно еще! Просто 100 из 10 ☺️
1
Посмотреть ответ организации
PeronaSama
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Приходила недавно на процедуры к мастеру Юлианна, просто в восторге! Мастер выполнила работу аккуратно, каждый раз уточняла комфортно ли мне и в конце дала рекомендации по уходу. Обязательно приду еще раз! 🎀
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гаврилова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Была у мастера Юлии. Приятная девушка. Все прошло комфортно, не так болезненно - за это отдельное спасибо ❤️ за разговором и время прошло незаметно)
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Была на процедуре у Юлии! Приятная девушка с легкой рукой. Хорошая работа, цена и качество 🔥, что редко сейчас встретишь! Очень довольна, буду ходить всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Была в студии тело$лицо,у мастера Юлианны.Все понравилось. Сделала все быстро и аккуратно!Спасибо !🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Р.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Все было отлично! Мастер очень дружелюбная и внимательная, сделала процедуру быстро и качественно!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Сегодня была первый раз, все понравилось
1
  1. 1
  2. 2