Поиск
Маршруты

Робот Авто Мойка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
57
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Роман Чулков
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Бомбическая мойка, качественно, быстро и удобно, хороший подъезд к ней и удобный выезд, хозяева мойки классные ребята, всегда можно обратиться если имеются какие то вопросы по мойке!
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Пашков
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Мое первое знакомство с роботом-автомойкой. Оплатил, заехал, началось представление. После окончания работник мойки предложил прогнать мне машину еще раз, т.к. она долго стояла под снегом, чтобы результат был лучше. Спасибо! В общем остатке чистая машина и отличные впечатления от сервиса. Брал с собой 6-летнего сына, ему тоже все очень понравилось
7
4
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Классная мойка. Удобный подъезд, моюсь часто ещё ни разу не стоял в очереди. Химия на отлично, даже белого налета на лобовом стекле не остается. Сам робот новый, ни чего из него не протекает и ни капает. Получил промокод как постоянный клиент, супер! Виды моек предусмотрены на все случаи жизни. Рекомендую 100%.
4
6
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Быстро и качественно, удобно. Весь комплекс в среднем 10 минут, даже когда очередь, все равно ждать не долго. Езда в городе, загрязнения смывает без нареканий, всё под чистую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Cyngaleva
Знаток города 3 уровня
24 марта
Добрый день! Первый раз пользовалась робот мойкой . Очень понравилось. Большое спасибо оператору, тк связи не было, он помог воспользоваться услугой. Машина была очень грязной, но выехала из бокса чистой. Очень приятно. Спасибо за сервис!
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Новиков
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Теперь моюсь тут! Понравилось что сотрудники следят за качеством мойки. Подбирают химию. Появилась скидка для постоянных клиентов. Рекомендую Дополню свой отзыв: Спустя почти год стало только лучше! Химия работает отлично. Отмывает очень хорошо. Заезжайте чаще и будет всегда машина чистая. Я так и делаю. Тем более баллы с каждой мойки дают. И на них потом бесплатно можно помыть.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Я очень доволен услугами робота! Мойка прошла быстро и качественно, автомобиль выглядит как новый. Особенно поразило то, что робот тщательно очищает все поверхности, не оставляя разводов и царапин. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
5
4
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Ужасная мойка, оплатил предтоповую мойку, ожидания были серьезные за такую цену, оказалось все наоборт, машина в разводах, во время сушки с робота капает вода . За такую цену проще самому 3 раза машину помыть, будет намного качественнее
5
4
Посмотреть ответ организации
Dennis .
Знаток города 11 уровня
7 мая
Отличная мойка. После всех процедур получаешь чистый автомобиль за разумные деньги. Естественно , если машину не мыли пол года , то с первого раза до блеска не отмоет. Заезжаю раз в неделю , поддерживаю в чистом состояни.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Zhevlakoff
Знаток города 11 уровня
13 марта
Очень приятный владелец 👍 Робот работает исправно, моет и сушит хорошо, также она очень удобно расположена. Спасибо!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2025
Приехал, подождал в очереди минут 20, оплатил самый дорогой вариант мойки. Дождался, сообщения что мойка окончена, вышел из машины осмотреть результаты мойки. Вижу машина с недобытыми разводами и мокрая. Выходит оператор говорит что мне нельзя, выходить из машины и что бы я уезжал. Спрашиваю домывать будете? Почему машина мокрая? В ответ мне что бы я покинул бокс срочно и что я очередь создаю. Ок. Выехал из бокса. Подождал, может подойдет кто, минут 10... Не дождался и уехал. Резюме. Не только плохо моют но и относятся пренебрежительно к клиентам.
7
8
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
24 марта
В первый раз решил помыть, опробовать робот мойку. Впечатление положительное, как от самой мойки, так и от отношения сотрудника. Да на месте ни кого не было, но по звонку объяснил от и до! К тому же сделал скидку, что приятно!!! Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зотова
Знаток города 11 уровня
31 мая
Отличная мойка!! Качественно и быстро! Рабочая химия, которая отмывает стойкие загрязнения. Пена густая и ее много. Оборудование новое , работа отлажена !!! Спасибо за сервис!
1
Элеонора Кириловская
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Заезжали на мойку 05.07. Воспользовались мойкой за 650 рублей, итог , шампуня не было, прошлись водой. Машина была после долгой дороги, кузов визуально был чистый , а по факту , как будто и не были на мойке, толком не отмыло ничего. Были проездом в этом городе, в следующий раз уже не заедем. Смыть пыль с кузова за 650 рублей , вариант не особо практичный. Ставлю 2 звезды, вместо 1, так как мойка новая , всё впереди.
7
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Удобное место расположение. Отзывчивый персонал. Моет быстро и качественно! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Киселева Евгения
Знаток города 8 уровня
30 марта
Отличная мойка, которая прекрасно справляется со своей работой, а главное — быстро. Удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Зайцев
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Друзья, осмелюсь сказать что это пока лучшая робот мойка в городе, пена отличная, с нее ничего не течет, а то как обычно бывает, когда сушка начинается сверху капает, сопла сама продувает от воды чтобы не капало. Одним словом пока все отлично! Будем наблюдать. Из того что хотелось бы добавить: Сушку чуть продолжительней Возможность отключать воск на дорогих режимах, наверное не всем это нужно, но у меня например машина в быстром кварце и в воске смысл отпадает, а мойку днища хочется)))
4
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Новикова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хорошо моет, на максимальной программе обалденная пена, после которой машина сверкает! всем рекомендую, заезжайте, все режимы топ👌🏼
1
1
myusushilin
Знаток города 2 уровня
22 марта
Отличная качественная мойка. Отзывчивые операторы. Даже при возникновении технических неполадок остаются на связи, решают все вопросы. Сколько моюсь, минусов нет. Рекомендую.
1
1
Дмитрий Т
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отвратительное качество мойки. Машина была не сильно грязная. Городской кроссовер без заездов вне дорог. Результат Диски - которые "моют" - грязные Обе передних двери - грязные. Даже обдув по итогу мойки ни со стекла ни с капота после осмоса воду не гоняет. Крайне не рекомендую.
7
6
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Брал премиум программу, мойка вроде ничего, если не сильно грязная машина, может отмыть, но сушка отвратительная(напор воздуха заметно слабее, по сравнению с другими робот мойками в городе), после выезда машина все равно останется вся мокрая, так же когда идет программа сушки, из сопел подачи воды одновременно капает вода.
6
1
Марина С.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Отличная автомойка! Быстро, качественно и с уважением к клиентам. Машина сверкает, как новая! Очень удобное расположение. Рекомендую всем!
3
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
31 марта
Мойка работает от силы пару часов в день, ни утром ни вечером уже несколько дней не работает. Вешайте объявление что временно работает в определенные часы, не нужно вводить в заблуждение людей!
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличная мойка, удобное расположение. Мыла машину на данной автомойке несколько раз, грязь остывает хорошо, качественно просушивает. Рекомендую.
2
3
Anton Krotov
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отличная мойка, после открытия постоянно на ней моюсь! Быстро и качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Соков Александр
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хорошая робот мойка ,давление воды отличное 👌пены наносит от души 👌сушит очень отлично 👌в общем мне понравилась рекомендую 🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ткаченко
Знаток города 3 уровня
19 июня
Мойка отличная, даже не мог подумать что при наличии такого большого ассортимента автомоек эта стала фаворитом среди всех. Спасибо ребята все очень понравилось ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Илья Троков
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Всегда боялся робо-моек. Но эта — ЛУЧШАЯ в городе. Отмывает машину идеально, цена очень адекватная. Надеюсь не испортится, как остальные. Спасибо владельцам
3
1
Посмотреть ответ организации
kristina 15
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Самые приятные цены, результат бомба, немного моего времени и все идеально чистое! Теперь буду ездить только к вам, спасибо!
2
1
Алексей Я
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Отсутствует мойка днища. Плохо смывает. Худшая мойка. Машина была не очень грязной. Денег своих не стоит. Жаль, а расположена удобно
5
7
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Классная мойка , помыла очень чисто , быстро и цены адыкват
1
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Отличная новая мойка. Удобное расположение и хорошая химия, машина чистая и сухая. Супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий С.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Являюсь постоянным клиентом мойки . Удобное расположение , очень хорошее качество мойки . Всем рекомендую
1
1
С.А.В.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Мойка не работала в начале декабря, 14 декабря приехал, опять поломка, вывесок, что мойка не работает нет никаких, приехал, подошел к терминалу оплаты и только тогда ты узнаешь, что мойка не работает, три раза приехал, помыл авто один раз.
3
5
Посмотреть ответ организации
Павел Клочков
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отвратительное качество, жестко экономят на химии. Администрация не заинтересована в повышении качества. Не рекомендую - придëтся перемывать потом.
5
5
Посмотреть ответ организации
Владимир У.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень удобно чтобы быстро помыть машину. Не знаю что у них за химия, но мошек с лобового все отмыла. На других такого эфекта не замечал
2
Андрей Новиков
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Хорошая мойка, удобное расположение как со съезда с окружной, так и по пути в центр. Моет качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Петрунина
Знаток города 2 уровня
6 июня
Мою машину на этой мойке уже не первый раз. Очень довольна. Подьезд хороший,машина после мойки блестит. Цены не завышенны. Рекомендую 👍👍👍
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
21 января
Будьте внимательны, при вводе данных номера телефона, для получения бонусов кнопку пропустить поставили на место кнопки подтвердить. Т.е. несколько операций проходит с кнопкой подтвердить справа, а последняя операция с начислением бонусов и кнопкой подтвердить находится слева. Соответственно по привычке вы нажмёте на кнопку пропустить. Просьба организаторов поправить это нововведение, чтобы люди не попадались на такую уловку. В остальном- хорошая робот-мойка, есть держатели для ковриков, в ночное время и до 7ми утра действуют скидки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Асмик Закарян
Знаток города 3 уровня
6 июня
Мойка супер, моет без разводов, рекомендую всем
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Мойка отличная, быстро, просто, отмылись даже мазутные пятна. Рекомендую.
1
Алла К.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличная мойка. Обслуживание супер. Рекомендую.
1
Маргарита Крысанова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Отличная мойка, понравилось качество пены, сушка без разводов и капель.
2
1
Анастасия Крайнова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Мойка-супер! Моем машины там на постоянной основе ,отмывает всё на ура
2
1
Николай
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Мойка днища, наконец-то отрегулировали химию+воск, моется отлично, авто блестит!
1
1
денис т.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отлично отполирует вам грязь и снег, на дисках и подкрылках килограммы льда, если денег девать некуда то пробуйте....
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
2 неделю не можем попасть на мойку, не принимает аппарат банковские карты
2
2
Оксана Сачкова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличное место.Быстро.Удобно.Качественно !!
2
Телятникова Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 мая
Отвратительная мойка! Выбрасывание денег на ветер!!!
2
3
андрей р.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Всё просто отлично за приемлемые деньги
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2