Поиск
Маршруты

Гимназия № 7 имени В. И. Ливенцева

Обзор
Фото
53
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 3,8
181 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Прекрасная гимназия! Невероятно сработанный коллектив, который болеет за детей и всегда готов помочь. Крутые успехи учеников в Олимпиадах и городских конкурсах, директор живет своим детищем-своей гимназией. Мне есть с чем сравнить в Минске, трое детей и все уже школьники, учились в разных школах…Если ребенок учиться не хочет, то никакая, даже самая крутая школа не поможет. А если хочет, то гимназия во всем поможет однозначно. А еще у них очень веселая и насыщенная внешкольная программа 👍
2
General Rafs
Знаток города 5 уровня
14 января
Меня все устраивает, мне повезло с учителями, они добрые и всегда помогают ученикам, нигде не видел чтобы так бегали за детьми. Ребята тоже нормальные, только есть такие неприятные старшеклассники, но их держат под контролем от совершения погромов в туалете, так что 5 звёзд остаётся :)
2
4
Г
Галина Пинчук
Знаток города 2 уровня
18 июня
Гимназия очень сильная и начальная и старшая. Если ребенок заинтересован в знаниях , то учетеля всегда помогут и подтянут. Как и во всех школах есть и минусы, но плюсов гараздо больше. В этом году у меня выпустился старший ребенок. Углубленые знания по математике и Английскому языку даёт Гимназия. Много факультетов и доп. занятий. Наши самый любимый учитель Беганская Светлана Ярославовна и Михайловская Алла Михайловна!
Галина Котова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Не советую сюда везти своих детей.Безопастность низкая’ могут своровать вещи из гардероба.Нехватка персонала школы-(нету уборщиц, медсестры часто нет в своем кабинете. Не заделан ремонт в здании (видна проводка и так далее) в буфете часто нет здачи монетами, также подвисает терминал для карт/////. Также нарушается антисанитария повора работают без перчаток некоторые продукты заплесневелые.
17
8
А
Анна Седюкевич
Знаток города 2 уровня
31 марта
Как выпускница и республиканка по русскому языку смело могу сказать, что это школа самая лучшая.
4
5
Гарай Валерий
Знаток города 16 уровня
28 января 2019
Бывшая 54 школа с углубленным изучением английского языка, с начала 90х гимназия № 7..По праву считается одной из лучших гимназий в Минске с отличным преподавательским составом. Так же при гимназии есть начальная школа , которая находится в отдельном здании.
19
13
Гусъ
Знаток города 4 уровня
16 марта
ужаснейшая гимназия. рассказывают везде, что эта «гимназия» — лучшая в минске, хотя обучение английскому языку просто невозможное: новые темы задают на дом, а в классе почти весь урок проверяют д/з, и смысл от такого английского? английский знают только те дети кто ходит на «индивидуальные занятия», а также те кто просто его (английский) понимают ( делайте выводы сами:)). перед каждым туалетом висят камеры (для чего они вообще там нужны?), далее в каждом туалете подоманные кабинки… в обычных школах/гимназиях существует «дежурство», в этой же «гимназии» оно состоит из следуещего: 1. дежурство в столовой (абсолютная норма как и везде) 2. дети должны убирать лестницы 3. дети должны ходить и протирать дверные ручки и подоконники с перилами на лестницах 4. дети должны собирать мусор по всем этажам, далее выносить его на улицу никаких притензий у меня на счет дежурства нет, но если вы понимаете что ваш ребенок не будет школьным «мусорщиком» не советую его отдавать в эту «гимназию» В ГИМНАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ ПЕРСОНАЛА!!! еще хотелось бы добавить, что в столовой работает очень хамская женщина, которая может и карту банковскую выхватить из рук, а также наорать и побить по рукам если хотябы один палец лежит не так как ей нужно… достаточно миленько получается❤️❤️🤩
3
3
E
Ellinna
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Отличная языковая гимназия. Высокий уровень обучения. Уважительное отношение к ученикам. Вход в гимназию по карточкам, столовая готовит на месте.
13
13
Владимир Сачек
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
Прекрасная гимназия, очень много медалистов и призёров олимпиад разного уровня, очень компетентные педагоги, сын окончил, я очень доволен!
7
6
hert1ed*
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Написали замечание в личное дело, из за того что пришла в кроссовках которые не нравятся учителю физкультуры
12
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
ЭТО ТЮРЬМА!!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВИДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТУ ГИМНАЗИЮ. Это самое ужасное место на планете. Отношение учителей к детям учителя кричат, ругаются а ещё некоторые отчитывают детей. Ещё некоторые не дают пересдавать предмет!!! А ещё не выпускают в туалет. Это редкий когда отпустили кого-то в туалет. Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ВЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТУ ТЮРЬМУ ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ЛУЧШЕГО ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА. Да даже одна звезда это много для гимназии. Они даже одной звезды незаслуженны . Вы только представьте что будет с вашим ребёнком после всего рассказанного в гимназии. И там очень сложный английский. Вы переосмыслите и выберите хорошее место обучения для вашего ребёнка. И ЭТО СТАРШАЯ ГИМНАЗИЯ.
6
6
G
Gmbh
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Педагогический состав старшей гимназии – змеиное гнездо. Всех хороших преподавателей администрация сама вытравит из коллектива, тут им помогать не надо. Очень много разговоров и очень мало толка
31
3
А
Андрей Родионов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Отличная гимназия в центре города,удобное расположение.Готовят детей для Иняза,БГУ,БНТУ,хотя некоторые выпускники едут учиться в Москву ,Питер и Варшаву. Из бывших учеников есть и посол РБ в одной из стран Европы и министр и даже лидер одной из партий :)
15
20
aervxph bard
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
как школа никакая, но тюрьма отменная. кто хочет поиздеваться над своим ребенком, там вам с этим прекрасно помогут. очень советую
12
1
Алексей Лыщицкий
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2021
12 лет назад было неплохо :) Разве что напрягала схема, где родители оплачивают ремонт "классного кабинета", а на следующий год меняется классный руководитель и снова ремонт другого кабинета :) Главное вовремя качать права и ставить на место администрацию. Pro tip так сказать. Пока там учился попросил автограф у Ксеннии Ситник. Не дала :(
7
7
Андрей Сигма
Знаток города 16 уровня
25 января 2025
Молились всем классом от истории,не помогло.(даже не пытайтесь спастись от истории!!!)
13
5
В
ВАДИМ САПЕГО
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Вахтер не пустил посетить сан узел родителей ожидающих своего ребёнка во время проведения дошкольной подготовки прошу директора принять меры
23
5
Саша М.
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Строгие правила, в общем не очень
6
2
П
пупок
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
не ведите сюда своих детей, пожалуйста
6
1
IShowSpeed
Знаток города 3 уровня
12 мая
Трудовик рисует вастсоны
3
grrapess .
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Очень хорошие преподаватели и очень чисто .
4
15
S
somik
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Слава Богу выпустился,а то в таком месте учиться врагу не пожелаешь
4
О
Олег
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Хорошая гимназия, приятная администрация
10
21
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Хорошее добротный учебное заведение
13
12
/
//
Знаток города 23 уровня
28 февраля 2020
неплохая гимназия с достойным образованием
10
13
Антон Седачёв
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2018
Гимназия нравится, а вот заторы на дарогах утром не очень.
13
12
Оскар Ержанович
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Школа где можно иметь хорошие оценки.
8
21
А
Анонимный отзыв
3 мая 2020
Фигня полная. Заморочены на конкурсах. До середнячков дела нет никому
38
3
А
Александр А.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2018
Лучшая гимназия в Минске.
13
15
А
Анонимный отзыв
19 августа 2021
как хорошо, что я закончила этот карцер и больше никогда не вернусь сюда. 💘💘
31
5
Денис П.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Есть свои плюсы и свои минусы (Заставляют сдавать телефоны)
2
3
Н
Настя Свистунова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2020
Школа норм
6
13
В
Вячеслав Антонович
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
после этого карцера мои друзья стали дед инсайдами спасибо за нервную систему💓
27
4
Андрей Лыщицкий
Знаток города 2 уровня
1 января 2020
Была когда-то просто школа 54 а потом построили вокруг хорошие дома, И вдруг стало элитнойгимназией
19
11
Сергей Мышкевич
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
Место где ОМОН угрожая насилием разогнал избирателей, лишил их права знакомится с протоколом голосования. Советую предоставить знания о копиях протоколов участковых избирательных от 9августа2020 (были-небыли вывешен, содержание и куда делись).
7
5
П
Прорутто
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Разнообразия в столовой
19
5
А
Аня Зубович
Знаток города 2 уровня
12 января 2021
Тюрьма, из которой не выпускают олимпиадников. Помогите.
24
3
Irina Zhuk
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Все класс
3
11
Скай
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2019
Просто так поставлю здесь оценку.
7
17
Олег Циунель
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2020
Лучшая гимназия
8
10
D
Ddd D.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Магло быть и лучше🤮😢🤬😤🤕🤡🙄😭👎🏿
17
7
Т
Тимур
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Хорошая школа.
10
11
В
влада с.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
ничего плохого, ничего хорошего.
10
7
К
Кирилл блеан
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Лучшая тюрьма города!😃👍
27
3
Наталья Бляхник
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
Норм)
3
12
Nikitosik R.
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Дурацкая школа ненавижу!!!!!!!
23
9
С
Савва
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Так себе не очень
19
10
Анжелика Кирейчик
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
Улучшить пожалуйста можно только снеся это здание)
25
10
  1. 1
  2. 2