Поиск
Маршруты

Шесть Гор

Обзор
Товары и услуги
Фото
137
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,8
117 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Петровых Н.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Очень чистый отель, всë в светлых тонах, в номере есть все необходимое, холодильник, душ, туалет, тв и даже обогреватель. Очень клиентоориентированный персонал. Есть общая гостинная и кухня (в наличии есть все посуда для приготовления и приема пищи, встроенная плита и духовой шкаф, микроволновка и эл.чайник) Минигостиница в самом центре, около жд вокзала, напротив Островских ванн
галина замятина
Знаток города 2 уровня
3 мая
Удобное расположение, в центре города. Есть всё необходимое для проживания - гель, шампунь, зубные щетки, зубная паста, фен, холодильник. Было прохладно, предложили обогреватель. Чисто, уютно, комфортно. Хоть и находится на цокальном этаже, это не чувствуется. Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Наталья Александровна
Знаток города 14 уровня
15 июня 2025
Очень хорошее расположение, достаточно близко к парку. Мы останавливались на одну ночь. Переночевать, помыться достаточно. Номера маленькие, но нам в принципе не особенно требовалось больше. Чисто, белье свежее. В жаркий день в номере было не душно. Вид из окна не напрягал. Общая кухня, можно перекусить. Выехали с утра, вещи можно было оставить и забрать позже. За этого отдельная благодарность.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Свечкарь
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Отличный отель, удачное местоположение - все рядом и источники и терренкур. Частая смена полотенец, что приятно) ежедневная уборка номера, приятное постельное бельё, много разной посуды. Приезжали рано утром, нас без проблем заселили, спасибо. Вообще вживую отель мне понравился намного больше, чем по фото, сдержанные интерьеры, есть все необходимое. Несмотря на то, что это цокольное помещение, душно не было, посторонних запахов тоже. Если еще соберёмся в Железноводск, то снова выберем этот отель!
Посмотреть ответ организации
Ольга Рудакова
Знаток города 17 уровня
18 июня 2025
Отель "Шесть гор" в Железноводске, расположен на цокольном этаже по типу хостела с общим пространством хола и кухней. В нём шесть номеров с названием местных гор. Похоже что переоборудовали подвал старого дома под эту гостиницу. Наш двухместный номер оказался очень маленький, даже вдвоём в нём находиться одновременно очень тесно. Окно в номере под потолком выходит на чьи-то постоянно мелькающие ноги и приезжающие машины, так как в здании над этим подвалом находится прокуратура, судебный участок и центр занятости. Чтобы открыть/закрыть окно или опустить занавеску, нужно залезть на кровать, а чтобы переодеться, нужно спрятаться в ванной. Санузел очень маленький, непонятной сужающейся формы, один угол уже другого. Душ подогревается из электрического бака, который висит в углу и горячая вода очень быстро кончается, не успеваешь помыть нормально голову и на тебя уже льется холодная вода и в процессе к тебе ещё постоянно прилипает мокрая занавеска. Завтраки тут не входят в стоимость и вы можете приготовить себе еду на кухне самостоятельно, где будете делить пространство с другими туристами. Чтобы сделать себе чай, вам тоже нужно идти на общую кухню, чайника в номере нет. Удовольствия от нахождения в данном отеле и в номере никакого, только переночевать, плюс один - расположение в центре города и если вы активный турист и вам нужна только ночёвка, то тогда вам подойдёт данный вариант. Если вы любите отдыхать эстетично, комфортно и с удовольствием, вам точно не сюда.
1
Александр Стронин
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Хороший небольшой отель для кратковременной остановки. Очень удачное расположение в центре города, недалеко от остановки общественного транспорта, дворца культуры, в здании которого находится неплохая столовая и банкомат Сбербанка, чуть выше по лестнице расположены Пушкинская галерея и бюветы. В отеле есть кухня, стиральная машина, утюг в общем пользовании. Девушки-сотрудницы очень приветливы, как и сам хозяин Денис. Один минус полуподвальное помещение.
1
Екатерина Кивченко
Знаток города 8 уровня
12 января
Хорошее,бюджетное,чистенькое место. Довольно жарко в номерах. Кухня чистая,общая,основной набор посуды и техники в наличии. Девочка которая нас заселяла в первый день (07/08.01.26),вообще умничка ( жаль не запомнили как ее зовут)
Ilya Klementiev
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Плюсы - расположение - в центре города, в непосредственной близости к парку. В номерах чисто, но очень просто и нет чувства уюта. Впрочем, это мини-отель. Наличие полноценной кухни тоже плюс при отсутствии вариантов с питанием, завтраками и т.п. Из минусов - номера маленькие, на цокольном этаже, в окнах вид соотвествующий.
Посмотреть ответ организации
НИНА Субботина
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Отель расположен близко от парка. Места общего пользования просторные и комфортные, а вот номера очень маленькие. В номере всё необходимое есть. Но было очень холодно, номер ничем не обогревается, нам выдали 2 обогревателя, чтобы мы не мёрзли. Девочки сказали, что номера обогреваются от пола с подогревом, но пол был холодным и очень поддувало от окон, хотя они были плотно закрыты. Ещё 2 дня не было воды. Первый день была авария на трассе, включили воду только после 20.00 ч. А во второй день отключили потому что, после включения воды от сильного напора потекли трубы в двух номерах. Ещё хочется упомянуть про уборку номера: мусор не выносили, пока мы сами не попросили это сделать; влажную уборку делала Оксана, а Настя даже не прикоснулась к этому. Оксана - очень приветливая, подсказывала нам, куда сходить, что посмотреть, как лучше добраться до этих мест. А вот Настя не очень оказалась разговорчивой.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
Неплохой отельчик, достаточно уютный, мы брали семейные апартаменты с двумя комнатами. Все было хорошо, включая расположение, но есть недочеты. В номере нет кондея, хотя он в подвале и вроде бы должно быть прохладно, в жару это не спасает. В окно твоего номера-подвала заглядываю все, кому не лень. Ремонт уставший, местами за обоями как будто что-то непонятное. Постельное белье синтетика, к телу не очень, но это мои личные капризы. Чайник воняех химозой когда в нем кипятишь воду. Из плюсов там есть стиралка, большой холодильник с морозильной камерой, кухня с плитой и вытяжкой, обеденная зона, телевизоры в каждой комнате (хз зачем), одноразовые средства гигиены/парфюмерка, куча посуды для готовки.
Посмотреть ответ организации
Вера Л.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Отель расположен через дорогу от курортного парка, в номере чисто. Также в номере имеется большая кухня, есть даже духовка если кому-то нужно готовить, то очень удобно. Собственно это все плюсы. Кто придумал расположить отель в цокольном этаже? Это трындец!! Вип номер! Одна комната проходная, окон нет, всю ночь гудит вытяжка и все равно духота, спать просто невозможно, при этом во второй комнате было холодно. Отдельный вход на задний двор дома тоже как-то ни о чём. Хорошо,что нам нужно было остановиться только на одну ночь, на вторую я бы не осталась.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Здравствуйте!Ночевали две ночи с 01.05.25 по 03.05.25 в номере 4.Номер очень маленький но в номере чисто и опрятно ( был холодильник, фен., полотенца и прочие мелочи) . За свои деньги это хороший вариант с отличным местоположением и парковкой, также в мини отеле имеется общая кухня в которой имеются все атрибуты!На неделю я бы не рекомендовал( но возможно есть и побольше номера) а на две- три ночи вполне!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
5 минут от ЖД вокзала, 10 минут ближайшая столовая, 10 минут вход в парк. Бронировал "Развалку", для одного человека. Комнатка маленькая, но все в номере, санузел (унитаз, душ и раковина, идти никуда не надо), телевизор, маленький холодильник (хотя можно что-то поставить в общий на кухне👌) . На кухне все есть, в общем холле диванчик, большой телевизор👍
Посмотреть ответ организации
Dmitry P
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Надо понимать, что речь идёт об "отеле", который расположен на цокольном этаже административного здания, т.е. окна номера находятся на уровне земли. Мы занимали семейный номер, но организован он странно - в нем достаточно большая кухня столовая, но одна из спален расположена между входной дверью в номер и дверью во вторую спальню. По сути обе спальни проходные, что неудобно, но этого не поменять - архитектурная. Что можно было бы сделать, так это поменять первую спальну
Алина Lapushka
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Кондиционера в номере нет, вместо него телевизор…который никому не нужен на отдыхе. В нашем номере окно выходило прямо на входную дверь гостиницы, как следствие - запах выхлопных газов от приезжающих машин и голоса постояльцев. Из плюсов чистота и доброжелательные администраторы
Посмотреть ответ организации
Людмила Ц.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Отдыхали 6 дней в этом отеле в октябре, номера стандартные не сильно большие но на короткий срок можно жить . Заселялись в 5.30 утра, заранее созвонились с хозяином , он встретил и заселил, так как ночью ресепшен не работает, у всех постояльцев ключи от входной двери. Полотенца меняют раз в три дня, постельное по-моему через четыре. Постельное белье хорошего качества. Гостиница находится в цокольном этаже, поэтому окна почти вровень с асфальтом, но это особо не мешало, днем мы гуляли, а вечером было уже тихо, здание административное и после работы все расходились.Гостиница находится во дворе поэтому тихо и не слышно дороги, что не маловажно. В самом отеле при полном заселении тоже было тихо, пару раз видела постояльцев на кухне , а вечером так вообще тишина. Про кухню отдельная тема. Кухня большая, есть вся посуда, стоит микроволновка, при том что в городе все точки общепита открываются поздно наличие кухни порадовало, можно попить чай и перекусить. На кухне стоит большой холодильник, а так в номере тоже есть холодильник, причем нормально работают. Расположение отеля очень хорошее, рядом курортный парк, вокзал, остановки маршрутки. Кафе рядом есть но работают с 10.00, недалеко в доме культуры столовая, работает с 8.30 но там завтраки не очень понравились. В целом впечатление от проживание хорошее, на короткий срок остановиться можно, хотя и на длительный наверно тоже, все что для жизни нужно там есть. В номерах убирались нормально, гели, шампуни. Зубные щетки все было. Жили в номере Змейка. Персонал гостиницы приветливый, всегда был готов помочь . Фото не прикладываю на сайте все фото соответствуют.
4
1
Посмотреть ответ организации
А Ч
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Отличное место, все чисто, аккуратно, в номерах уютная атмосфера, приятный запах, на общей кухне идеальный порядок, посуда стерильно чистая. Администраторы девочки Оксана и Настя очень вежливые, внимательные, тактичные. Отдельное спасибо Денису, встречает и провожает своих гостей с улыбкой и радушием, очень добрый и отзывчивый. Местоположение отличное, все туристические места в шаговой доступности. Рекомендуем!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна ТТТТ
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Останавливались на 2 суток. Номер vip. Плюсы: хорошее расположение относительно парка, чистая постель, полная комплектация номера, чудесный администратор, очень отзывчивая, готовая помочь и решить проблему., бесплатная парковка. Минусы: подвальный (цокольный) этаж. В номере был ужасный запах. Первую ночь пытались найти источник, искала администратора, но они вечером уходят. Утром сообщила о проблеме. Оказалось потравили лесных муравьёв, насыпав порошок по номеру. Заодно и проживающих))) Администратор все вымыла, проветрила, запах ушёл. Огромное ей спасибо. И влажность подвального помещения, увы, присутствует. Мой вывод: рекомендовать могу, если не долго проживать, но сама больше не приеду. Не мой формат.
6
Посмотреть ответ организации
Юрий Мишурин
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Отличный отель в центре курортной зоны. Все идеально чисто, есть кухня с посудой. Отзывчивый персонал. Удобно добираться от вокзала Минвод и Пятигорска.
1
Посмотреть ответ организации
olga n.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Очень удобное расположение. Тихо, очень чисто, стильно. В номере есть все необходимое, холодильник, телек со март тв, приветливый персонал. Есть кухня с посудой где можно приготовить еду, комната где можно постирать вещи, высушить и погладит.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Е
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Новый идеально чистый мини-отель в центре курортной зоны! Персонал вежливый, старательный, внимательный. В отеле не хватает только кондиционеров, пока лишь вентиляторы. Но для сентября и с вентилятором не жарко, а вот в летнюю жару...🤔 В отеле есть всё необходимое и хорошего качества! Так что, наверное, и кондиционеры появятся в скором времени.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Очень понравился мини отель, чисто, аккуратно, есть все необходимое (полотенца, принадлежности для душа, фен), в номере есть мини холодильник и телевизор. В доступе есть общая кухня, где есть посуда, чайники, микроволновка, холодильнильник, плита. Просторная зона гостинной с большим телевизором и диваном, есть где погладить и постирать. Рядом с отелем большая парковка. Очень вежливые и заботливые сотрудники! Благодарим за наше комфортное размещение 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колыхалова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Удобное расположение, маленькая чистая гостиница, очень понравилась девушка на ресепшене Оксана, все рассказала, объяснила как пройти в необходимые места
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Останавливались в отеле персонал вежливый,главное чисто,уютно.Пожелания:кондиционер и завтраки.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
ирина макарова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Отель очень понравился. Административный персонал приветливый, вежливвй- все обьяснили, оформили быстро- спасибо!!! Комната чистая, уютная- есть все необходимое. Хорошо, что прелусмотрено место для приготовоения еды- оборудована столовая- есть все необходимое, чувствуешь себя как дома- очень приятно. Огромное спасибо за Ваш труд!!!! Приедем еще раз. Рекомендую Всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir K.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Плюс: для краткосрочного пребывания буду бронировать 6 гор. Минус: полуподвальные помещения (маловато естественного освещения.
RW6HRM
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Чисто, уютно, тихо, кухня большая и оборудованная, стиралка/сушилка, идеальное расположение. Маленькие номера? Для того, чтобы зайти и упасть в кроватку после променада самое то. Летом в номере влажновато, косяк с вентиляцией, но это понятно, учитывая возраст этого здания. Зимой отлично отрабатывает тёплый пол. Соседи тоже норм ;), вот только в рабочий день могут возникнуть сложности с парковкой. Были с супругой два раза и оставляем галочку для следующего посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Замечательное место! Очень удачное расположение, но при этом достаточно тихо. Отличные номера, все очень чистое и свежее. Большая кухня со всем необходимым, стиральная и сушильная машины. Близко к парку. Персонал отличный, особенно хочу отметить Оксану. Вежливая, отзывчивая, всегда с хорошим настроением! Очень советую данную гостиницу!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2015
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отзывчивый персонал, у нас был маленький, но уютный номер с холодильником, кондиционером, ванной комнатой. Чисто, одноразовые принадлежности и полотенца. Все 👍хорошо
Посмотреть ответ организации
Илья Тарасов
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2025
Хорошая гостинница, с уютной зоной кухни, где можно разогреть или прготовить, для этого есть все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кубасова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Плюсы по всем пунктам ! Расположение, ремонт, персонал, условия, стоимось . Чистота по всей площади ! Отдельное спасибо Анастасии за размещение , объяснение где что находится в гостинице и даже маршруты по городу ! Вай-фай , телевизоры , кухонная зона , постирочная и никакой суеты ! Замечательно !!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бессарабова
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Отдыхали в Железноводске, остановились в миниотеле, самое главное это месторасположение, две минуты до главной лестницы входа в парк, очень тихое место, комната чистая, условия все есть, кухня, где мы готовили завтрак и ужин, очень хорошие девочки, доброжелательные ориентированные на гостей, чтоб им было хорошо, думаю если будем там обязательно остановимся в этом тихом миниотеле.
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Отличное расположение по отношению к парку, до магазинов немного прогуляться или проехать на общественном транспорте. Девочки на ресепшене очень профессиональны - все рассказали, подсказали. Единственный минус - высокая влажность даже при открытых окнах. Если бы в номерах стояли осушители (маленькие с баками для влаги 1-2 л), то данного минуса бы не было, поскольку самостоятельно вентиляция воздух не тянет. Также есть общая кухня со всем необходимым, гладильная комната.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалькова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Миниотель «шесть гор» порадовал нас своей чистотой, уютом, удобным расположением в г.Железноводске. Особая благодарность администратору Анастасии, которая очень внимательна и доброжелательна к постояльцам
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Прекрасный мини-отель с очень новым ремонтом и замечательным расположением! Также хочется отметить вежливость и отзывчивость персонала и хороший интернет)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Высоцкая
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Просто замечательный мини-отель, полотенце, фен, тапочки, гладильная доска, чаем кофе угостили, подробно рассказали куда нам сходить. Очень прияно, спасибо большое❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Сорокина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Прекрасный чистый и уютный отель, замечательный персонал, удобное расположение. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
НаталИя.
Знаток города 15 уровня
17 мая 2025
Оценка из двух составляющих: 1. Номер хороший- свежий ремонт, горячая вода, хороший матрас и постельное бельё. В номере чисто, были шампунь, гель для душа, зубная щетка - в маленьких упаковках. За это все отлично.. 2. Где ресепшн, там стоят столы для еды и было все норм 2 вечера, потом была компания которая выпивала - громко, шумно разговаривали, потом видимо начали купить и сработала пожарная сигнализвция- и получается что к то то отдыхает, а кто то уснуть не может.. Вот эта ситуация испортила впечатление об отеле, потому как в номер все прекрасно слышно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрявцев
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Мне лично всё очень понравилось: - близость основных точек Железноводска - прямая дорога на Бештау - много магазов рядом - ремонт неплохой, но остаются доделки, однако мебель очень качественная - есть стиральная машина и машина для сушки вещей Минусы: - цокольный этаж и, соответственно, всё, что с ним связано, но минусы, имхо, перекрываются плюсами.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Отдыхал в новом отеле 6 гора железноводск. Всё понравилось, отель чистый, уютный, доступные цены. Локация очень хорошая до центрального парка. Понравились руководители отеля, персонал. Буду ещё приезжать к вам. Огромное спасибо и оценка 5++++
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8975
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Добрый день! Период проживания 1-2 октября 2024 г. Номер крохотный, чистый. Что касается санузла, то вода не уходила не только из душа, но и из малюсенькой раковины, видимо серьезный засор, но продолжают селить в номер, не устранив неполадки канализации. Заселившись в номер, оглядевшись и поставив чемодан, сразу ушли. В санузле помыли руки, вода уходила плохо, но душ был сухой. Каково было наше удивление, когда вернувшись в 19 часов вечера мы обнаружили в душе грязную воду с каким-то мусором. Никого из администрации в отеле не было, вода вообще не уходила, мыться в таком грязном корыте было невозможно. В 22 часа мы уезжали, о чем предупредили заранее, администратор сказала, что забрать ключи приедет директор. В 22 часа никто не приехал, мы оставили ключи и уехали. Впечатление от отеля и администрации осталось ужасное. Не может быть, что директор/ администратор не знали о проблемах с канализацией/водоотведением, но продолжали сдавать номера. За свои деньги (три с половиной тысячи), оплатив сутки, мы провели в номере 3 часа, при этом так и не смогли принять душ. Оценку ставлю отелю -2 и взываю к совести директора/ собственника отеля. Как Вам не стыдно?
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Вакула
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Отдыхли, всё понравилось. Гостиница уютная в хорошем месте. Всё чисто и красиво. Номера конечно маловаты, зато кухня и общая комната со столами диваном и телевизором супер. Очень хорошее место.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Недорогой и не очень известный отель в Желеноводске. Карточки не берут. Месторасположение прекрасно. В номере Бештау первая спальня проходная, а вторая - без окна. Зато есть парковка
1
Посмотреть ответ организации
Влада Жирнова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Ремонт отличный, комнаты уютные. Скорее всего из-за влажности в регионе, немного влажновато и в комнате. Отличная кухня, есть где постирать и погладить вещи. Оставались на неделю. В целом довольны.
1
1
Лариса С.
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Удобно расположен у ж/дорожного вокзала , рядом с центральной лестницей на курортный бульвар. Гостиница расположена в подвале здания мировых судей. Новая, чистая, удобная. Но! Слишком маленькие по площади номера. Я была вт2-х Местном номере площадью не более 5 кВ. м. Одной было мало места.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Чисто, уютно, спокойно! Всё в шаговой доступности: магазин,кафе, столовая, курортный парк,остановка.Хороший мини отель.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Булдакова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличная локация отеля, в 5 минутах от ккрортного парка. Номера небольшие, но уютные, в номере все есть. Отель новый, чистый. Персонал очень вежливый. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Милый мини-отель, чисто, дружелюбный ресторан с кухней (можно готовить еду) и постирочной Недалеко идти до городского парка В номерах слегка влажно
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Впервые побывали в краях КМВ. Мы с супругом- путешественники со стажем. Любим и комфорт, и тишину, и движение, и яркие впечатления. Все эти цели мы здесь полностью достигли. Теперь конкретно: в отеле снимали номер «вип». То есть, двухкомнатный ; со своей кухней и отдельным выходом. Все соответствует описанию на сайте. По факту: чисто, комфортно, все почти новое. Интерьер лаконичный, ничего лишнего. Но есть всё, что нужно. На кухне - всё необходимое. Хорошего качества. Прекрасная стиральная машина. Отзывчивый, приветливый персонал. Местоположение- сказочное для тех, кто любит прогулки по шикарным паркам. В парке Железноводска можно гулять днями! И только ради него ехать сюда. Еще из плюсов: поскольку здание располагается в глубине двора- идеальная тишина, даже если открыты окна.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Всё понравилось,чисто,уютно,всё новое. Тихо,не близко к дороге,но и достаточно близко к достопримечательностям
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2