Поиск
Маршруты

Автовокзал Нарва

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 1,5
64 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сергей Захаров
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Очень не удобная остановка. Знаки поставили на уровень головы. Бордюр кармана для автобуса имеет небольшое заглубление, поэтому при слабом освещении можно спокойно упасть. Расписание автобусов просто ужас. Часть маршрутов просто не отображается (маршруты вне Эстонии). +Хамы- водители из люкс экспресс, откровенно враждебно настроены на тех кто говорит по русски. Знаю на своём опыте, когда подошёл спросить.
4
2
Илья
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Просто, удобно. Человек, оказавшись там впервые, всё поймёт, что и как. От автовокзала до ж/д вокзала два шага. На противоположной стороне площади есть киоск, где можно купить что-то для лёгкого перекуса и напитки. Есть и кофе. От автобусного вокзала до Петровской площади (пограничный пункт пропуска "Нарва- Ивангород" ) пешком минут 15-20
5
Андрей
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Есть информационное табло, но на нем не отображается актуальная информация. Мб временный сбой был. А так чисто аккуратно, есть где присесть и поставить сумки
Сергей Сержан
Знаток города 21 уровня
8 января 2024
Отличный, уютный авто и ж/д вокзал, все в одном месте, что очень удобно. Историческое здание. Помещение небольшое. Имеется книжный шкаф с книгами на разных языках (в т.ч. детские сказки).
Mikhail P.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Нарва это единственный из крупных городов Эстонии, где нет автовокзала. Нет табло с расписанием движения автобусов, зала ожидания, кафе и туалета. Ту будку, которая здесь стоит, назвать туалетом нельзя. Сразу не найдёшь место отправления междугородных и международных автобусов. Вообще-то, это позор для довольно таки большого европейского города! P. S. Отзыв я писал в 2019 году. Проезжал Нарву на автобусе из Раквере в марте 2020 года и увидел, что ситуация меняется. Возвели крытые платформы для автобусов. Так что не все так плохо. Будем надеяться на лучшее.
8
3
Сергей Королёв
Знаток города 9 уровня
11 января 2019
Это просто остановка. Недалеко киоск, в котором можно купить кофе и выпечку. Туалет-уличная зелёная кабинка, уборки не видевшая никогда. Рядом ж.д. вокзал, но туалет там закрыт.
11
Мария К.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Отвратительный автовокзал. Туалет платный, 40 центов, сдачи, естественно не даёт. Но в туалете нет мыла и туалетной бумаги! Как такое может быть в 21 веке??? Получается, что я просто так отдала им евро и даже не воспользовалась туалетом, потому что мне было просто противно прикасаться там к ручкам и дверям.
3
Анна Петровичева
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Туалет только на жд вокзале и только за монетки. А если нет нужных монеток, то все- терпи. Остановка холодная, Не защищена от ветра.
4
Вячеслав Кутенев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Очень лаконичный дизайн. Даже слишком лаконичный - кофейного аппарата нет, про отсутствие туалета я вообще молчу...
2
Кук
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
Ещё не открылся. Идёт ремонт. Автобусы останавливаются на обычной остановке. А так выглядит в полное цивилизованно. Лучше чем в 2011 году.
3
Adolfo Segura
Знаток города 30 уровня
26 июля 2024
Была раньше обычная автобусная остановка к которой подходили междугородние автобусы и павилиончик с кассой и туалетом за несколько крон. Теперь облагородили, построили что-то побольше.
Рубик
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2018
Остановка прямо на улице. От дождя, ветра или снега спрятаться негде. Туалета, понятно, тоже нет. Полный отстой! ((
9
Людмила
Знаток города 16 уровня
30 июля 2019
Автовокзала нет, есть просто остановка, соответственно нет ни расписания, ни кассира, ничего нет. С первого раза даже не нашли эту остановку
6
1
Антон Ш
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Обычная остановка общественного транспорта. Нет камер хранения. Негде спрятаться от дождя.
7
1
Бородин Алексей
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2025
Самое главное что есть навес
Эдуард Осипов
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Не смогу ничего сказать - автовокзала, как такового - нет... Остановку, на которой приходится ожидать автовокзалом назвать никак нельзя...
4
1
Арина О.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Непонятно, где начало, а где конец
5
S
Svetlana G.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Ничего не понравилось. Вокзал отсутстует. Люди просто замерзают на улице. Вроде и город хороший........
1
1
Artur Kropotov
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2018
Реконструкция. В целом будет интересное здание.
3
1
Шакуло Дмитрий
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Норм.
2
1
Вячеслав Н.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
ну... автовокзал сильно сказано на сентябрь 19 года. это пока только автобусная остановка
7
Тихов Кирилл
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2020
Там на улице остановка и все))
1
1
Denis
Знаток города 18 уровня
2 марта 2023
Это цирк, так распилить деньги ЕС. Навес для зимы и лета, в здании вокзала рядом пусто, даже ведингового автомата нет, зато туалет стоит 40 центов. Так что имейте мелочь в кармане)). В r киоске кофе 2.70 евро))). Но вот в лидле 80 центов, хороший кстати.
3
1
Сергей Р.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Очень удобно!
3
  1. 1
  2. 2