Поиск
Маршруты

Урожай

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
119 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ РФ, ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин! Очень свежая и вкусная продукция.Рекомендую всем посетить этот магазин! Обслуживание и товар на высоком уровне. С уважением--Заслуженная артистка , Общественный деятель РФ —Светлана Сергеевна Шапошник.
2
Л
Лилия Масловиева
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Очень дружелюбный персонал, всегда порекомендуют продукцию, на любой вкус, ассортимент большой, девочки владеют качеством и составом продукции! Спасибо, что есть такой магазинчик на районе! Всегда с удовольствием его посещаю!
6
1
Татьяна Любушина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Отличный магазин, есть выбор полуфабрикатов, сладостей и много всего разного. Хорошие вежливые продавцы. Удобное расположение. Можно запечь рульку или курицу.
6
2
Станислав Наумов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Магазин не плохой, асортимент хороший, но одна из продавщиц решила что она хозяйка магазина, и в место того ,чтобы выполнять свои функции она решает кому приходить в магазин а кому не ходить. при продажи товара если вы выберите а потом вас чтото не устроит она начинает психовать и запрещает приходить в магазин так что если будете выбирать осторожно а то выгонит.
2
5
Алина С.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Являюсь постоянным покупателем в этого магазина, но одна из продавщиц постоянно грубит и хамит, пропало всякое желание ходить в данный магазин, ходила 2 раза в неделю за продукцией, одна продавец замечательная, а как попадаю на вторую так хамство и неприязнь, на просьбу отрезать половину от куска сыра с прилавка отрезает второй раз маленький кусочек и с недовольством отвечает какая вам разница эти 100 грамм,у нас машина с товаром мне некогда здесь резать куски! Ужас просто! В наше время это непозволительно так относиться к постоянным покупателям!
2
5
Наталья Острянина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин .Продукты всегда свежие и вкусные.Продавцы приветливые,если появляется что тотновое обязательно расскажу .
8
Елена
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Хороший магазинчик. Всегда есть охлаждение мясо, колбасы.
7
Алена Батракова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Большой выбор колбасной продукции, всегда все свежее, вкусное и по доступным ценам
8
2
Shadbit
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Очень крутой магазин супер низкие цены хорошие продавцы недалеко и нуту народу Всем советую
5
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Купили калбаски шашлычнве, посоветовали взять определенные, пожарили. Те которые выбрали сами нормальные. Те что посоветовали были пропавшие.
6
Юлия Щ.
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Вежливый персонал,всё всегда свежее и по доступным ценам
5
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Всегда свежий и вкусный товар. Вежливый персонал
7
1
Екатерина Котельникова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2020
Отличный магазинчик, свежие продукты, периодически сюда хожу за мясом, никогда не было плохой продукции
6
2
Посмотреть ответ организации
Gladkov_Artem_Sergevich
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Хороший магазин Большой выбор мясной продукции и полуфабрикатов.
6
Наталья Парасенко
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Всегда свежее вкусное мясо и вежливые приятные продавцы😊
7
3
Посмотреть ответ организации
Мария Загородина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Всегда свежая, очень вкусная продукция и приветливые, вежливые продавцы.
6
1
imp 14
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Часто беру здесь колбасу и копчености. Цены норм, качество вполне неплохое.
6
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Жраков
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хороший выбор свежих колбас
5
Наталья Пономарёва
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Отличное место, милые, обаятельные девчонки! Без покупки не уйти.
7
Ольга Компаниец
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Это один из наших любимых магазинов и вся продукция очень вкусная
6
1
Максим П.
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2019
Много выбора почти всегда все свежее
9
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Савкова
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Все свежее и вкусное
6
сергей авдеев
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Мясо,колбасы, вкусные
8
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Хороший магазин с качественными товарами
8
2
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин.
7
Олег
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Хороший выбор мясных полуфабрикатов и колбас
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ефремова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Хроший магазин ставлю классс
6
Евгений Долженко
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Хорошо, что есть такой магазин на районе
8
2
Посмотреть ответ организации
Настя Ахметова(Голубева)
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Все устраивает
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2018
Хороший магазин. Приятный персонал
9
2
  1. 1
  2. 2