Поиск
Маршруты

АвтоРеспублика72

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
184
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Павел Казанцев
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный магазин автозапчастей, нашёл нужное масло. Продавец быстро подобрал нужный товар, проконсультировал и оформил заказ. Качество отличное и цена очень приятная
Посмотреть ответ организации
Виктор Косован
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Часто заезжаю за маслом, расходниками и авто-мелочёвкой. Всё необходимое, как правило, есть. Персонал вежливый, если спросить — помогут. По ценам нормально, и собирают заказы быстро
Посмотреть ответ организации
Максим Деркач
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный магазин автозапчастей! Широкий ассортимент, вежливые консультанты и адекватные цены. Быстро помогли подобрать нужные детали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Водопьянова
Знаток города 13 уровня
29 апреля
Хороший магазин!!! Хорошее отношение!!! Все всегда посоветуют , подберут)) Замена масла бесплатно, при покупке от 4 литров!! Помогли записаться на техобслуживание машины
Посмотреть ответ организации
Рамил Ахмедов
Знаток города 3 уровня
11 мая
Здравствуйте, дорогие Тюменцы хочу посоветовать вам прекрасное место для вашего авто, магазин запчастей - Авто Республики 72 ) широкий ассортимент для любого автомобиля)
Посмотреть ответ организации
алексей попов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень приятный продавец, высокий выбор: масел, антифризов, запчастей, спасибо за приятные цены, все отлично
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Рекомендую данную сеть, поставляют качественные товары, сотрудники вежливые, которые являются профессионалами своего дела
Посмотреть ответ организации
Никита Ххх
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличный товар,много запчастей в наличии различный асортимент масел
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
5 января
Покупал акамулятор. Всё прошло на вышем уровне. Рекомендую магазин качественные и доступные по цене запчасти.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Самые низкие цены на запчасти, персонал всегда грамотно и быстро подберёт нужные запчасти в кротчайшие сроки и по очень низкой цене. Так держать. Очень большой выбор автомасел на розлив и большой выбор аккумуляторов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Матвей Сысолятин
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хорошие цены есть скидки отличный персонал всегда помогут подскажут что и как лучше
Посмотреть ответ организации
Даниил Акберов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличный асортимент запчастей и аксессуаров для авто
Посмотреть ответ организации
Игорь Гуськов
Знаток города 4 уровня
11 января
Отличный магазин хорошие цены и доставка есть
Посмотреть ответ организации
Виктория Маликова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Хорошой магазин, хорошие сотрудиники, качественное масло
Посмотреть ответ организации
Доминика Сычева
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличный асортимент товара,многожество аксесуаров для авто
Посмотреть ответ организации
Захар Олейник
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хороший магазин большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Артур Хасанаев
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Взял 4 литра масла и литр дали бесплатно! За маслом только сюда! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ризван К.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Отличный тоичный магазин, все понравилсь, масло хорошее😁👍
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Отличный магазин, масло хорошего качества сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
иван деркач
Знаток города 2 уровня
21 марта
хороший магазин замечательные и отзывчивые продавцы
Посмотреть ответ организации
Николай Куваев
Знаток города 2 уровня
21 марта
Магазин кайф Сотрудники отзывчивые🔥
Посмотреть ответ организации
Артём Заварзин
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Бабаскин Никита Павлович
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Хороший магазин! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Валерий Колесов
Знаток города 8 уровня
12 марта
Неплохой магазин, да молодой, но стараются, развиваются...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2