Поиск
Маршруты

ProCTOservice64

Обзор
Фото
38
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Николай Мартынов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Самый худший автосервис, делал у них капталку движка 1.5 года назад, за 80 000, отъездил месяц и что то застучало в нам, оказалось вылетел палец поршня, кое как, согласились сделать по гарантии, делали 3 месяца, спустя полгода начался жор масла, сейчас расход литрами, диагностика эндоскопом показала огромные задиры на всех 4 цилиндрах, обходить стороной этих "специалистов" помимо всего, после их "ремонта" пот копотом весят скрутки проводов в изоленье, начали теч сальники и много чего еще
1
annakaterusha
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Много лет только здесь обслуживаю свою машину начиная от замены масла и заканчивая электроникой. Если требуются заказные запчасти, то приходят они очень быстро и устанавливаются качественно. Все мастера молодцы!
Смыслогистик
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Цены на работы не подарок, но приемлимые. Согласились принять в воскресенье, работы выполнили до конца. Подтекание по обратному Бензопрооводу, сказали отгнил отвод из бака. Не соизволили проверить, сняли бак, поставили новый. Протёр место вокруг отвода, всё целое. Просто надо было зажать хомут. Перерасход 13000₽. По тому 3*
Р
Руслан уразов
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Рекомендую всем! Ребята делают на совесть! Качественная работа,гарантии, всё запчасти в наличии и под заказ. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Я постоянно обслуживаю своего железног коня Мерседес спринтер!
Kirill K.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Как хорошо, что обслуживают большинство марок автомобилей. Даже нива с кучей конструктивных недоработок, пришлась в радость. Будем приезжать.
Алексей Астахов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Менял сцепление. Остался доволен. А по поводу цен скажу так. Всё дорожает. Остался доволен мастера вежливые что не спросиш, все доходчиво обьясняют. При случии снова тока сюда.
1
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Хорошие мастера, не плохие цены, делал много чего у них, особо отмечу развал... наверное один из лучших в городе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Не знаю как сервис, но развальщик там отличный. Это первый человек, который мне руль смог поставить ровно))) Цена приемлемая.
3
1
ольга и.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Плохо цены больше чем везде, работа сделана с лишним усердием в результате вытащили привод котый не надо было вобще трогать, тем самым порвали сальник, хотят еще денег за замену сальника той запчасти которую вобще трогать не надо было,класс я доволен .
2
2
Роман
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Немного ожидания и мой автомобиль снова радует отличным техническим состоянием от профессионалов своего дела
2
1
Александр m.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
Отличный сервис, только положительные впечатления! Отличный пример остальным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
26 июня 2020
Уровень работ на высшем уровне, приемлемые цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир.Р.(комса)
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Постоянный клиент. Всем доволен, знающие люди в своем деле!
денис косов
Знаток города 15 уровня
31 августа 2022
Работают только в будние дни
1
Сергей Крылов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Вопрос не решили, деньги диагност взял. Завтра сново поеду.
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Только тут делаю, развал.
Дмитрий Примаков
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Помогут, расскажут, покажут. Цены невысокие.
  1. 1
  2. 2