Поиск
Маршруты

Светофор

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
190 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Любаша Полякова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Большой ассортимент! Низкие цены! Недавно приобрела саженцы в данном магазине. Многие ругают данную сеть, а мне кажется, не нравится, не бери. Я вот тоже беру не всю категорию товаров. Но конфеты трюфель у них очень вкусные.
3
ольга шестакова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Большой выбор товаров,по качеству всего сказать не могу,беру уже проверенный временем товар,часто появляются новые товары,это касается и продуктов и промтоваров,и можно купить тебе продукты что и в других магазинах,только дешевле
5
2
Артём К.
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Единственный магазин светофор в городе. Парковка большая. Дорога до магазина плохая. Сам магазин дешевый, продукция хорошая. Смысл магазина в том, что купить большой объем, но по кг дешевле, чем в других магазинах.
6
Dmitriy
Знаток города 22 уровня
7 января 2025
Дешёвый и окуратный, но для подъезда к нему нужен вездеход! Дороги нет, от слова совсем!
1
avgustin
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Особо не чего говорить, магазин, больше похожий на склад с низкими ценами. Продукты довольно хорошие, выбор тоже. В целом само помещение большое и нету толкучки. Единственное, это дорога до него и месторасположение.
4
1
Е
Евгений Б.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Большой ассортимент продуктов и бытовой химии по очень низким ценам. Купил два вида печенья и сыр, очень понравились.
3
1
Эльф
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Старалась ни когда не брать выпечку, потому что отзывы были не айс. А это прямо захотелось эти печеньки. А когда приехали домой, вскрыла а они пахнут старым. На срок годности посмотрела, а они уже как два дня просрочены. Запах и привкус ужасный. Сами с Нейского района, приехать вернуть не могу. Смотрите, что продаёте. Люди к вам и из далека ездят. Видимо на них и идёт расчёт продавать просрочку, что не вернут. Не советую брать выпечку.
3
2
Анюта Петрова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Дачные штучки , книжки , посуда и все из этой серии брать можно. Но продукты нужно тщательно выбирать как и в любом другом магазине. Всегда читаю состав и срок годности , чем короче срок и состав тем лучше.
3
Сергей Чистяков
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Много недорогого товара, но надо выбирать, коньяк отвратительный, но красное вино бывает отличное - молдавское.
2
1 2
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Цены как всегда отличные, есть из чего выбрать, но запах в холодильнике просто аховый, на колбасу это не влияет, но остальное брать не стал
1
Инкогнито 9621
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Берем там всегда печенье майонез качество хорошее и дешевле чем в других магазинах
3
1
Елена Дядюрина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Мы покупаем мясо, майонез Ряба. Доступные цены. Рекомендую.
3
1
Oksana Gantya
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Выбор большой и для сада, и для еды, для животных.
3
1
Екатерина Зотикова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Продукты брать, нужно знать какие именно. Химия дешёвая, радуют цены на посуду и товары для дачи.
1
2
вера молодцова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Магазин для всех. Кому что нравится, то и покупает. Вообще покупаю там кондитерку фабрики "Коммунарка".
3
сергей морозов
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Вроде все есть, но дороги к магазину НЕТ..... Проехать конечно можно, но весьма неудобно. Сегодня ехал и понял, что дорога абсолютно пофигу городу.
3
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2022
Большой магазин, приемлемая цена, мне понравилось, к сожалению, много таджикских товаров не нашла
2
2
Natasha Belaeva
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Раньше было лучше, больше выбора химии. Но самое необходимое есть)
3
1
Николай Бекенёв
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Большой выбор продуктов для всех.
3
1
Анна Ступина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Грязный, непонятный магазин. Где они закупают продукты? Не советую к посещению
2
2
Варюша
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Заезжали один раз, дорога ужас, в магазине вонь и грязь, не советую
1
Константин
Знаток города 8 уровня
30 марта
К самому магазину претензий нет.Но проезд до магазина и территория возле магазина это полный абзац!Невозможно подобрать слов этому.
1
денис сидоркин
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Воняет жесть
3
Александр Боровков
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Не всегда свежий товар
1
Вероника Демидова
Знаток города 16 уровня
9 октября 2020
что-то сильно пахнет мясом либо не мясом из отдела "холодильник"(
2
роман л.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Беру ток непродовольственные товары ящики ведра и т. п дорога ужас изза этого очень редко туда еду
3
Светлана Папылева
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Была несколько раз,хороший выбор товаров для дома,дачи.
2
2
А
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Отличный персонал магазина))) есть что выбрать.
3
1
Макаркина Вера Федоровна
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
В светофоре есть всё.
2
2
Н
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2020
Продукты не для людей продают -все невкусное
1
3
Александр Лебедев
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Это не магазин, это склад, не более. Закона о защите прав потребителей не знают, не знают правил возврата. А так е запах химии по всему помещению.
1
2
smirnov0572
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2021
Кое что можно выбрать,а кое что не стоит брать ,цены низкие
3
Дмитрий Федоренко
Знаток города 21 уровня
17 июля 2022
Для небольшого города хороший ассортимент
1
Наталья Шабанова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Весовой товар не проверить, нет контрольных весов. Есть недовес
1
2
anbusov
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Нужно посещать в первую неделю после привоза товара. И тогда будет все норм
1
К
Константин Павлов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Всё хорошо
3
1
М
Максик Кек
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Это шедевр ну вы поняли да ? Только 5 звёзд из 5
1
2
Катод Анодов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Сливки вкусные
3
2
Alex Sol
Знаток города 16 уровня
31 мая 2023
печалька на печальке очередное неизвестное уныние теперь и в Галиче🤷‍♂️
3
1
Алевтина Мухамеджанова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Кому не нравится этот магазин пусть не ходят и ничего гадости говорить мне нравится этот магазин
3
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
7 мая 2021
Раздолбанная дорога
1
Екатерина Образцова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
Отличный магазин!)
4
  1. 1
  2. 2