Поиск
Маршруты

Счастье

Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,6
157 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Светлана Нет
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Отлично погуляли свадьбу. Очень всё вкусно. И салаты и мясо ооочень вкусное. Официанты всегда рядом, и вилку заменить и мусор убрать. Сколько была в разных банкетных залах, единственный в котором понравилось абсолютно всё. Спасибо поварам
А
Азиза Тойжанова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Сейчас это Сеул Премиум ..самый классный ресторан .кухня шикарная .приятная атмосфера
М
марина Панкратова
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2024
Вкусная еда, приятная обстановка, хорошее обслуживание. Широкий ассортимент блюд.
М
Мадина Утелбай
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Все классно ,очень красивые интерьеры из за этого такой уют и комфорт персоналы очень приятные) еда и напитки тоже очень вкусные заведения в целом оч понравилось
1
1
Аяулым Туктибаева
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2022
Офицант забыл передать наш заказ повару, ждали час, даже админы не интересовались заказали ли мы, в итоге через выяснили что наш заказ не заказали повару((( Кухня не очень за свою цену не стоит, только интерьер красивый! но, шумный(
1
Незднакомец Н.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Сейчас "Сеул" Вкусная еда, приятное обслуживание
V
Viktoria055
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Обслуживание очень хорошее , еда очень вкусное, уютная атмосфера, так же интерьер весьма неплохой
1
О
Ольга Хоменкова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
обслуживание хромает , если берёте завтрак говорите -что Вам нужно кофе, хотя это прописано в меню
П
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Очень разочаровались! Курьер привёз все в перемешку вся текло на пол. Помимо этого еда - не то что была раньше. Заказали 4 блюда, а съели одно. Надеемся что руководство обратит внимание на кухню. Раньше часто ходили покушать а сейчас уже не хочется.
1
A
Aruzhan Aru
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Дует очень сильно вблизи с дверью. Обслуживание очень долгое как бы интересно это не прозвучало. Рамен заказала вообще не острый, паста тоже не оч. Кухня и весь зал не понравился
1
О
Ольга Содирова
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Классные блюда и интерьер
менеджер л.
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Интерьёр крутейший, еда вкусная. Оч уютное место. Цены копейки
Ольга Ф
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Посещала несколько раз. Вкусные огромные роллы. И мохито вкусный.👍
Елена Гордейчук
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Очень уютная атмосфера, хорошее обслуживание, приемлемые цены...приятная музыка
1
Сержан Пралиев
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2022
Лично понравилось. Сидел на улице в летнике. Кухня вкусная. Обслужвание на уровне.
С
Сауле Сагнайкызы
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Уютно, вкусно. Обслуживание немного хромает. В целом, понравилось. Советую
1
Жания Койбакова
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2022
Очень красиво, вкусно и классное обслуживание.
Анастасия Самсонова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Очень классное и красивое место! Уютное! Красивая подача блюд👍
Санжар Сабаев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Ассаламалейкум очень КЛАССНЫЙ ресторан живая музыка и сервис на 10 из 10 рекомендую
Тимур Умаров
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2024
Очень вкусные блюда и напитки.
Т
Тимур Абдурахманов
Дегустатор 5 уровня
17 января 2024
В целом кафе неплохое.. из минусов дорогие цены
1
А
Айбек Азамат
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Уважительные отношения
Ruslan
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Вкусная еда, хороший персонал
B
Balzhan Oktyabreva
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Было хорошее место, жаль что закрылись
К
Казыбек Аскарбек
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Обслуживание ужасно. Заказа целый час ждали
1
Е
Ермухан
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Пасуда грязная
3
С
Сейсенбек Беркен
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Хороший бання
1
О
Ортай Акмарал
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Кухня👍
1
1
Rustemas T.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Сойдёт
A
aiwa rakhman
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
чётко😘
Е
Ерсаин Ахмет
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Еда вкусная, обслуживание хорошее, идеальное место для спокойных встреч и семейных вечеров.
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2