Поиск
Маршруты

Аэропорт Дель Карибе Хенераль Сантьяго Марино

Обзор
Фото
16
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Alena K.
Знаток города 26 уровня
27 ноября 2025
Аэропорт компактный, кондиционер работает прекрасно, досмотр быстрый. Можно проносить воду! Ручную кладь в калибраторе не проверяют). Цены в Дьюти-фри выше минимум в 1,5 раза, чем в отеле или в магазинах. ☝🏻☝🏻Не платите карточкой (курс был 360 боливар за 1$), при оплате 160 боливар за 1$ в отеле Ecoland. Спиртное сразу не отдают, а дают талончик, забирать где-то за 30 минут перед выходом на посадку. Курилка платная 3$ и безлимит посещения (на 2м этаже). Туалеты (baño) на 1м и 2м этаже. Наркоконтроль перед посадкой!
2
Дмитрий Харьков
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Маленький аэропорт м двумя терминаломи из которооых осуществляются международные и внутренние рейсы. Есть магазины с сувенирами и алкоголем, кафе, на втором этаже курительная комната (чтобы ей пользоваться необходимо заплатить 2-3 доллара в кафе). А алкоголь приобретается весьма своеобразно, выбираете что понравилось, предъявив посадочный талон оплачиваете, товар упаковывают и выдают Вам бумажку с номером, забрать его можно только перед посадкой. Это так пытаются предотвратить активные возлияния в зале ожидания, два года назад ввели такое правило, после достаточно известного рейса. К сожалению я был пасажиром того рейса, зато сейчас всë нормально.
1
Critic A
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2025
Не большой аэропорт, всё очень долго, мест не хватает. Довольно много магазинов в зоне вылета, цены не дешёвые. Так же работает досмотр с собаками при посадке на самолёт. Персонал в основном говорит на Испанском. До самолёта идти пешком по взлетной полосе.
Андрей Суворов
Знаток города 6 уровня
5 июня
Был там в январе 2022 года, в последние недели относительно спокойного мира. Это был единственный международный аэропорт, в котором посадочные талоны не печатали, а выписывали от руки. То есть, это нечто настолько маленькое и неприспособленное, что я ожидал много худшего. Но, по факту, было терпимо. Хотя нас рано привезли из отеля, и часа два мы просто ждали. Магазины ни о чём, покупать там нечего, цены очень высоки.
Юлия
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
Стояли на дозаправке, прилетели с о. Маргарита , продержали нас более 2х часов, Nord Wind нам даже не предлагал воду, хотя за бортом было +29’!!!!! Не объясняли причину задержки рейса, а впереди еще 16.5 часов полета до Москва Шереметьево. Поэтому такой отзыв, скорее всего он оценивается как отзыв об авиакомпании.
Алексей П.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Брали тур на остров Маргарита, аэропорт небольшой, но все очень медленно, досмотр, регистрация на обратный рейс заняла 1 час 45минут, нет аэропортовских тележек . Большие очереди.Много военных и полицейских, но персонал в 99,9 процентов не владеет языками, кроме испанского.
1
Сергей Плаксин
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Хороший компактный аэропорт. В нем прохладно- хорошо работает система охлаждения и вентиляции. Низкие цены в бутиках. Единственный недостаток- нет отведенных мест для курения, как и в. Каракасе.
3
Т
Татьяна С
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Добавлю плюс этому аэропорту ❤️ Венесуэла это любовь на всю жизнь ❤️❤️❤️ аэропорт компактный, но чистый и с прекрасной системой кондиционирования, как и везде на о.Маргарита❤️ что касается медлительности жителей, нам не понять, так как мы не живем в таком раю (я про климат и природу)🥰 островная жизнь расслабляет и заставляет проще смотреть на многие вещи, которые нам кажутся непонятными🥰🫣😅 сама это поняла только к концу отдыха)))
3
Maxime
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Нормальный аэропорт, прохладно, сувениры недорогие
1
Mr Tony
Знаток города 15 уровня
27 января
Рейс Москва - Маргарита Контроль прошли быстро Проблем не было .
Евгений Зиньков
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Дьютик - норм👍 посоветую все «сувениры» покупать в дьюти-фри перед вылетом - цены как на всем острове такие же - и на ром, какао, кофе, сигары, даже на некоторые позиции ниже
3
Svotsh
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Нормальный аэропорт. Кондиционеры работают, магазинчики и кафе есть. Можно купить подарки, ром, кофе. Мало места для ожидания перед вылетом в чистой зоне.
1
Анастасия Яковлева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Смешной аэропорт, посадочные от руки, весы не работают! Туристы вылетающие с О.Маргарита Не верьте Пегасу , берите сколько хотите алкоголя Можно в ручную кладь даже. И нет у них ограничений на вылет,доп Багаж покупать не надо!!!!! У нас был с мужем перевес 15 кг,никто ничего не сказал Да и вообще все ,что говорит Пегас вранье 😁 А так в аэропорту очень добрые и улыбчивые люди
13
2
Антонина
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Люблю Кубу. Аэропорт небольшой, проходить все стадии контроля можно быстро.
1
3
julia beketova
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Хороший аэропорт . Не большой , но отличные дьюти фри .
Татьяна Заозерская
Знаток города 4 уровня
30 января
Нормальный аэропорт
Alivalife
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Не могу оставить к сожалению хороший отзыв о работника аэропорта, не чистых на руки. Наш вылет был 16.03.2023 года, у меня была жуткая, аллергия и состояние так себе. я просто забыла телефон на зарядке, на втором этаже под стеклянной витриной магазина, между мужским и женским туалетом. И нас уже срочно попросили, поскольку рейс задержали, я так и пошла, вспомнила когда поднималась по трапу, но не ожидала, что сотрудники аэропорта настолько мерзкие людишки. Телефон забыла ещё одна девушка, ей его прибежали принесли, а мой типа не нашли((((хотя после официального запроса Пегас, они сказали, что его тоже принесли сразу в самолёт. будьте аккуратны , ничего не забывайте, иначе вот такие сотрудники украдут и не постесняются. ОЧЕНЬ ВЕРЮ, ЧТО СЧАСТЬЯ ИМ ОН НЕ ПРИНЕСЁТ!
4
10
vereko80
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Очень медленно все и очень душно.
1
Виктор Вторпромсырье
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Когда находишься 14 часов в полете , трудно , что либо принимать объективно . А по прилету думается : ,,ого долетели . И земля под ногами . 😜
Dim Sol
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Залили из бетона конструкцию но забыли покрасить во многих местах...
  1. 1
  2. 2