Поиск
Маршруты

Шашлычная 3 Люля

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
67
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Elizaveta Zubrilina
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Респект новому заведению . Все очень вкусно . По ценам все очень приятно ! Нам на двоих борщ , салат и одна порция шашлыка курица 1300 обошлось . Так и порции большие . По времени тоже все быстро сделали .
Посмотреть ответ организации
Анна Подлёдная
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Респект поварам, как будто я в Италии,по моему самая вкусная паста в моей жизни Крем Чиз, очень рекомендую, напитки супер!!!Атмосфера и дизайн спокойные, настраивают на релакс и приятное общение в кругу самых близких людей:) Местоположение удобное, будем заглядывать ещё. Из минусов еда настолько вкусная и сытная,что боюсь мы так быстро наберём вес 😄 Но ничего отработаем в спортзале 💪
3
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 6 уровня
19 мая
Очень вкусно, порции большие и сытные Сделали приятный комплимент в качестве долгого ожидания. Буду чаще заходить :) Спасибо вам огромное!
Епракся Енокян
Знаток города 8 уровня
4 июня
Был 3люля. Великолепно всё: люля-кебаб сочный, шашлык нежный, пицца отменная. Часто заходим на бизнес-ланч сытно, вкусно и быстро. Отличное кафе, обязательно вернёмся ещё! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Софья Шильд
Знаток города 2 уровня
29 мая
Персонал очень приятный. Еда очень вкусная. Брала карбонару, вкуснее ещё не где не ела. Порции большие, а цена приятно радует 🔥
денис с.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Спасибо поварам, очень хорошее обслуживание мне и моей компании очень понравилось, было очень вкусно, как будто побывал в Ереване, где всегда ждут и любят гостей. Очень рекомендую не пожалеете если вы придете именно к ним
Посмотреть ответ организации
Липо Джан
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Всё очень вкусное порции огромные !!! Приятная обстановка вежливый персанал приятная музыка ) Буду заходить по чаще ! Спасибо 3 Люля )
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Саркисян
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Заказывали доставку. Приятно удивлены скоростью доставки, сервисом и самое главное - восхищены вкусом! Мясо просто тает во рту, пицца - выше всяких похвал, дети съели все, не оставив и крошки!! Теперь мы ваши постоянные клиенты
2
Посмотреть ответ организации
Арес Алексанян
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Всё очень вкусно мне понравилось и персонал вежливый и обстановка приятная ! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Большие порции шашлыка, готовят при тебе. Получилось вкусно и недорого.
Наталья к.
Знаток города 2 уровня
7 июня
Шашлык вкусный и сочный. Вежливый персонал
Севак Закарян
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень вкусно . Пальчики оближешь ,проездом зашел на обратном тоже зайду. Удача вам ребята так держать
Посмотреть ответ организации
adagio
Знаток города 2 уровня
14 мая
Уютное место)
  1. 1
  2. 2