Поиск
Маршруты

Продовольственные товары

Обзор
Фото
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Любовь Якушева
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2025
Ангар в Балашихе, где можно по оптовой цене купить овощи, фрукты, бакалею, газированные напитки, растительное масло. Покупала картофель из Белоруссии , 3 мешка. Цены ниже, чем в черте города! Картофель хороший, сухой! Загрузили сразу в машину, помог рабочий склада. Немного темновато внутри. Неудобно заходить в ангар, приходится забираться по железной кривой лестнице.
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Не первый год покупаю в одном и том же павильене. Морковь дороже, чем в магазинах (потом уж сравнила). А картофель, как обычно, выше всех похвал! В выходной заезжала - так пришлось в очереди стоять. Обслуживание хорошее. В багажник все загрузили сами грузчики. У меня тогда денег на карте не хватило. И Инет плохо тянет (там бетон), Все равно, загрузили, чтобы других не задерживать. Приятно, что на доверии работают.
1
ЕВОНГ
Знаток города 21 уровня
27 октября 2021
До недавнего времени о существовании этого места не знал. Всегда есть свежии продукты. Цены ниже, чем в большинстве известных супермаркетов и всегда выбор.
1
Мила А.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Живу рядом. Продукты все: мясные, рыбные, колбасные, молочные, яйца свежие, дешевле, чем в магазине, хлебные, кондитерские, бакалея. Заказывают малыми порциями, поэтому свежие. Советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
10 марта 2021
Здесь можно купить по ценам ниже, чем в супермаркетах, всё продукты. Овощи, фрукты, мясо, колбасы, сыры, молочные продукты - всего этого здесь большой выбор. Мне нравится, покупаем здесь основные продукты на неделю.
1
Посмотреть ответ организации
анна гришина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Мясо дорогое, есть курица. Есть овощи и фрукты. Оптом и в розницу
1
Аноним
Знаток города 8 уровня
8 января 2021
Всегда беру мясо 🍖, всегда свежее, но сегодня (14сентября) приехав домой достал окорок и он оказался с запашком. Проверяйте на месте. Доролнение: начал разочаровываться в этом магазине (мясной), 4 января заехал купить мяса (13кг взял), лопатка на кости 245р, окорок на кости 225р, дома увидел что все пробили по 245р, разница может и не большая, но сам факт обмана на лицо. Ещё один косяк с их стороны и больше не буду брать у них мясо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александров
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Интересное место для любителей купить сразу побольше. Достойные цены. Хорошие продукты. Хороший выбор колбас, фруктов, овощей.
4
Мария Усманова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Ужасное место, антисанитария полнейшая тараканы, крысы грязь жуткая во всех павильонах.Покупали мясо в отделе на входе было отравление.
2
Станислав Бабыкин
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Раньше, каждые выходные ездили за свежими овощами. Но потом случилось "нечто". Цены взлетели, качество продуктов упало, полки пустые, а то что лежит - гнилое.
3
Василиса
Знаток города 22 уровня
28 августа 2020
Выбор продуктов большой, цены ниже, чем в магазинах. В зимнее время на территории очень скользко
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Раньше ездили частенько и цены радовали и качество овощей (в основном за овощами),но с недавнего времени очень сильно поднялись цены и стали какв магазине, поэтому смысла больше ездить специально -больше нет
1
Надежда Юсупова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Очень классный рынок. Я часто там бываю. Цены приемлимые. Советую
1
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Большой выбор рыбы и овощей, 1склад. Всегда всё свежое
4
1
Стас
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2021
Часто мне по пути. Ассортимент скуднее, чем в других магазинах сети, постоянно отказывают в списании баллов с карты сети.
1
Олег К
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Огромный выбор несколько точек магазинов, но и цены на максимуме
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Чернышева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Раньше было на 5+. Сейчас на 4. Овощей почему-то стало меньше. Надеюсь,что всё изменится к лучшему.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Бойцова
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
Интересное место. Оплата как налом, так и картой. Летом цены были шикарные. Сейчас, как и везде. Заезжаем периодически.
1
Миланочка Wildfox
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2021
Классный рынок, все есть цены хорошие, мясо, овощи, фрукты
2
Посмотреть ответ организации
Баха Худойкулов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Купил. Мясо, рыбу. Доволен. А какое манго, ммммммм
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2021
Хороший ассортимент и доступные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Пользуюсь с удовольствием, народу почти всегда полно. Сюда идут за "сбором" урожая. По слухам, по сараф радио, по инфо знатоков, дешевле, все свежее вроде. Будет застой народ среагирует сразу. А так достойно, правда закоулки, тесно, но в тесноте, да не в обиде. Хочется, что бы цены были всегда для нас и народ будет Ваш!
1
1
Посмотреть ответ организации
марат кяримов
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Часто приезжаю. Есть выбор продуктов
2
Сергей Рулёв
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Хорошее соотношение цена-качество
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Нормально, но ассортимент оставляет желать лучшего
1
Ирина Хренова
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Недорогие овощи, колбасы и соленья
1
Иван Семёнов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Хорошие продукты и цены радуют 👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Медведев
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Все просто, удобно и очень информативно!
1
Игорь Борисов
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
Большой выбор продуктов
1
Посмотреть ответ организации
ИВАН МАКАРОВ
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Трудно оценить, есть магазинчики на 4, а есть и на 2. По этому 3.
2
виктор фауст
Знаток города 14 уровня
9 июня 2022
Дешевле чем в магазине!
1
Татьяна Воробьева
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Плохая дорога, всё остальное супер
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Не дорого.
1
olga v.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Периодически бываю, много интересного.
1
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Продовольственная и не только база.
1
ден денверов
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2020
Хорошая база
2
Посмотреть ответ организации
Марина Пильцова
Знаток города 15 уровня
18 октября 2021
Бываю иногда
Дмитрий Галецкий
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2021
Был на погрузке
1
И
Инкогнито 5869
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Просто класс.
1
Viktor Dok
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
На весь рынок наверное только один павильон заслуживает внимания.
1
воспитан улицей
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Мне нравиться
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2