Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Faringeit
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Да, что в нашей глуши можно забрать это хорошо. 2 раза забирал посылку. Все норм. 3й раз только приехав домой увидел дырку в коробке. Заказывал с айхерба всякий вкусный хавчик. Банка арахисовой пасты была с краю вскрыта и вся в масле. И коробка крекеров тоже замята и вскрыта. Остальное целое. Вскрытую продукцию пришлось выбросить. В следующей раз буду внимательней смотреть посылку прежде чем забрать.
Марина С
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Зашла за час до закрытия, а почта УЖЕ не работает. Такое себе. Люди сидят, ждут у моря погоды..
1
Олег
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
пункт выдачи отличный ! выдача заказов моментальная !
1
Кристина Орехова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Не удобно,большой товар не заказать
1
Ольга
Знаток города 26 уровня
21 октября 2021
Спасибо что поставили в эту глушь пастомат
  1. 1
  2. 2