Поиск
Маршруты

5Post

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Irina Nefedova
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Магазин скромненький, для двора. Хотя я видела подобные магазины, там и кофейные автоматы и выпечка. Здесь же ассортимент не богатый, даже не все продукты бывают, что есть в других магазинах. А так персонал вежливый аккуратный, в магазине не пахнет, чисто.
1
Александр Цибизов
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2022
Очень быстро и оперативно вынесли, проблем никаких не было, единственный минус, из за того, что выносят а кассу, приходится стоять в очереди. Поэтому желательно забирать после 21:00
1
Stronger62
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Это очень удобная «штука» - постамат, особенно классно тем, что не надо стоять в очереди на кассе в пятерочке. Ввел код, открылась ячейка, забрал товар-красота же !
1
Матвей Маркин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Большая пятёрочка обычная продовцы всегда хорошие много товаров и есть выпечка очень хорошая советую для повседневного посещения очень много товаров
1
К
Кира Кононова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Вежливые девушки - кассиры👌
1
Ольга Лисицына
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Частенько какие-то неполадки, то дверца не открывается, то код не подходит... Не понятно, что не так с постом атом.
1
Лара
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Удобное расположение
1
Кожаный перец
Знаток города 26 уровня
9 июля 2022
Хорошее место и удобное расположение
1
Олюня
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Хорошая пятёрочка)))))
1
Олеся
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Быстро всё
1
Валерий Е.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Просто, удобно.
1
сергей панфилов
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Без очереди.
1
  1. 1
  2. 2