Поиск
Маршруты

5 Сезон

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
507794 Алексеева
Знаток города 4 уровня
15 июня
Сегодня выбрав 2 вещи оставили их на столе у кассы и пошли выбирать дальше, когда пришли оплачивать -вещей на столе нет !!! На вопрос где наши вещи ни кассиры , а их было двое , ни мужщина стоявший тоже в кассовой зоне не могли дать ни одного ответа, только удивленные глаза ! Словом бардак и расстройство от посещения этой багадельни.
Галина
Знаток города 3 уровня
28 июня
Сегодня посетила этот магазин впервые. Если походить- можно много интересного и не дорого найти. Неудобно только, что все размеры перемешаны и нужно долго копаться. А так хороший магазин, вежливые девчонки продавцы.
Надежда Меркулова
Знаток города 16 уровня
23 мая
А вот на самом деле была приятно удивлена тому, что в, казалось бы, ширпотребе (за такие цены не стоит ждать другого) все же можно найти очень не плохие позиции по смешным ценам
Элина Протасова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень хороший магазин, можно купить вещи,обувь, сумки и многое другое по ОЧЕНЬ бюджетным ценам.
Mood161
Знаток города 12 уровня
10 апреля
Магазин не плохой , можно преобрести , что то цивильное по смешным ценам ! Минус в том, карты не принимают - только наличка , что для меня крайне не удобно !
2
Александр Минько
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Хороший вещевой магазин. Дешёвые цены.
Алина
Знаток города 2 уровня
19 мая
Огромный минус этого магазин это без нал,только наличка
2
  1. 1
  2. 2