Поиск
Маршруты

5 Уровень

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
200
Отзывы
340
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
454 оценки
Оцените это место

340 отзывов

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Идеальный праздник, дети в восторге. Отмечали здесь день рождения друга (8 лет). Остались в полном восторге! Зал был красиво украшен в соответствии с выбранной тематикой. Отдельное спасибо аниматорам – они нашли подход даже к самым стеснительным детям, программа была динамичной и совсем не скучной. Еда вкусная, детское меню продуманное, все съели с удовольствием. В помещении чисто, в игровых зонах безопасно. Администраторы помогли организовать всё чётко по таймингу. Цена полностью оправдала качество. Обязательно вернемся еще!»
Ирина !
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Хотим выразить огромную благодарность за прекрасный праздник для нашего ребенка! Это действительно лучшее место в городе для таких мероприятий. Всё было просто идеально: Очень уютная и приятная атмосфера. Дети и родители чувствовали себя комфортно и сразу погрузились в праздник. Программа была насыщенной и невероятно интересной! Дети в полном восторге от яркой и крутой площадки, а игра в VR-очки просто захватила оставила кучу впечатлений. Вкусная пицца и другие угощения пришлись по душе и детям, и взрослым. Отдельное спасибо приветливому персоналу! Вы настоящие профессионалы! Наш ребенок и все гости абсолютно счастливы! Мы однозначно рекомендуем это место и обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Елена Башлыкова
Знаток города 19 уровня
15 марта
Полный отстой. Пришли компанией ингать VR. Сказали придти в 14.45, в результате инструктор подошел в 15.00. Заказали пирожное, ждали 30мин, не дождались, отказались. Попили просто чай. Стали расплачиваться за чай, выяснилось, нет оплаты картой. За чай заплатили и ушли, потому что, что у нас оплата только картой. Нельзя взять 1ч 30 мин, либо час, либо два. Стоимость выше, чем в аналогичных клубах. Детские дни рождения, может и хорошо проходят, но просто придти поиграть не рекомендую. В Железке есть отличные клубы, с высоким сервисом. Не рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Митрович
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень классное место для детского праздника или для семейного отдыха. Опытные инструкторы, чётко все объясняют, следят за игроками. Вкусная еда, большое пространство. Нам очень все понравилось, рекомендую к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Прекрасное место для проведения детского дня рождения ! Все очень понравилось ! Дети счастливы )) Персонал очень доброжелательный , отзывчивый .
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
30 января
Место у вас замечательное, атмосфера и организация игры на высоте! Но, к сожалению, очень разочарованы в ситуации с ценой. Нам объявили тариф 1200 руб перед игрой, а в итоге получилось 1500 руб. из-за вечернего тарифа после 16:00 в пятницу. Администратор ошибся в информации дважды!Когда звонили и когда уточняли перед игрой! Закончили игру раньше времени. Неприятная ситуация.Просим учесть это и дать обратную связь.Будем рады вернуться, если цены будут прозрачными! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Люба С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Лазертаг отличное место для отдыха с детьми. Все очень весело и интересно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
JuJu
Знаток города 6 уровня
31 января
Нам понравилось заведение! Довольно большая площадь игр, все свеженькое, все чистое. Персонал всегда рядом, всегда на контроле. Дети в восторге. Кафе тоже понравилось, пицца пеперрони - 5 !
Посмотреть ответ организации
Александр  Тарасов
Знаток города 9 уровня
25 марта
Отличное место. Можно отметить день рождения не только детей но и взрослых. Много сценариев игр для разных запросов: стрелялки, монстры, детские. Вполне пришличгая зона кафе с нормальными ценами.
Посмотреть ответ организации
Алёнка Н.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Хороший игровой центр!!!!!! «Хожу в "5-й уровень" уже не первый раз. В целом, место очень достойное. VR-зона работает отлично, инструктор всегда помогает настроить оборудование новичкам. Также хотелось бы чуть больше разнообразия в автомате со снеками. Но несмотря на это, соотношение цены и качества отличное. Рекомендую для посиделок с друзьями или чтобы отвлечься после работы/учебы.»
Анастасия Галимзянова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Отмечали День Рождения, заказывали лазертаг с анимацией, а также обслуживание в кафе. Дети довольны, игра прошла на одном дыхании. Вкусно покушали и здорово проиграли. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Для Железки огонь! Детям супер и родители могут с рядом за столиками посидеть и похавать чизбургеры с колой. Гостеприимный и молодёжный персонал который старательно и с любовью взаимодействует с детьми.. Есть большой экран с мини сценой.. Детям актив, мамкам контроль и посив)
Посмотреть ответ организации
А
анна
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Огромное спасибо за такой насыщенный и интересный выпускной ! Все понравилось , дети в восторге, родители приятно удивлены! Очень много разных локаций , сотни квадратов пространства для активностей, яркие красивые декорации !!! Виар на 30 человек, дети одновременно в одной игре, видят себя персонажами и взаимодействуют, а родители всю картинку наблюдают на большом экране!! Супер!!
Посмотреть ответ организации
Борисова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Были с классом на мероприятии в этом месте) программа vr + кибертаг. Остались довольны и дети и взрослые! Всё проведено на высшем уровне: интересно, динамично! Внутри чисто и приятно находиться, вкусная еда. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам, которые проводили детям праздник: всё с юмором, легко и позитивно! И сотрудникам, которые помогали с организацией: ни один воспрос не остался без ответа)) Очень рада, что познакомилась с таким чудесным местом )
Посмотреть ответ организации
Nikita Zhevnerev
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Очень понравилось это пространство для празднования день рождения. Праздновали день рождения девочки 7 лет. Дети в восторге. Кибертаг весело отыграли и была анимация, много танцев и пару игр, плюс бумажная дискотека. Персонал очень вежливый. Часто подходили, спрашивали нужно ли что то. Еда вкусная, подали все во время. Спасибо большое за праздник. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Наталья Рождественская
Знаток города 4 уровня
24 мая
Были на мероприятии с классом! В программу входит игра в лазертаге, виртуальная реальность, увлекательная викторина и классная дискотека! Еда вкусная! Персонал вежливый! Осталось очень приятное впечатление, вернемся ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Савенко
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Недавно посетили центр виртуальной реальности и кибертага – остались в полном восторге! Отличное оборудование, графика погружает в игру, а кибертаг добавляет драйва и тактических элементов. Администраторы вежливые, помогли разобраться с управлением, так что даже новички быстро включились в процесс. Особенно понравился большой выбор сценариев – от командных сражений до одиночных миссий. Время пролетело незаметно, обязательно вернемся еще раз! Отличное место для активного отдыха с друзьями!”
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Отличное место для развлечения детей и родителей.Можно заказать вкусную еду,персонал выше всех похвал.Можно так же отметить день рождение большой компанией,все будут в восторге.
Посмотреть ответ организации
e
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отмечали Новый год первоклашек 21декабря 2024 года. Полный восторг! Детям понравилось, игра в виар очках, большая площадка, чисто, светло. Вкусная еда. Единственное к нашему мероприятию не успели открыть арену для лазертага, но предложили отыграть в другой день! Так чио мы посетили два раза с огромным удовольствием!! Рекомендую, придём ещё обязательно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Дудорис
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Очень увлекательные игры и большой выбор: детям очень понравилось; заказывали организацию детского Дня рождения под ключ, все на высоком уровне, в том числе анимация
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Голованова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Ходила к брату на др, всë очень круто нам безумно понравилось, еда вкусная, свежая, сотрудники добрые, а аниматор огонь, вообщем супер🥰
Посмотреть ответ организации
Пользователь А.
Знаток города 13 уровня
7 марта 2025
Классное место. Мальчишкам понравилось очень. Были на VR-арене. Ещё видели как играют в Кибертаг. Круто конечно. Есть кафе, отмечают детские праздники. Кофе ☕ не вкусный: одна вода. Детям заказали нагетсы, фри и морс, себе по цезарю - вполне достойно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Классное место , отмечали выпускной детского сада ! Все прошло просто супер 👍 дети довольны 👍 Еда очень вкусная 👍 аниматоры крутые 👍👍 отлично провели время 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Отмечали день рождения ребенка. Детям, конечно, понравился и VR и кибертаг. Но вместо заявленных часовых активностей, они длились 40-50 минут с учетом инструктажа. Потом еще была анимация. И это ужас… аниматоры сидели на полу с алфавитом, а дети носились к родителям, чтобы найти предметы на заданные буквы. Серьезно? Вы организовали такое задание, так будьте добры обеспечить и реквизит. Хоть предметы спрячьте, хоть на бумажках слова напишите. Пока не высказались, так называемые аниматоры сидели в телефонах и болтали между собой. Кстати, заинтересовать как следует детей не смогли. Странная манера общения и разговора с детьми. Девочка впервые пришла как аниматор, видимо. Также заказывали пиньяту. 3500 р. По итогу наполнение дешманское. Дети даже такое есть не стали. Позор за такие деньги, учитывая, что сама пиньята самая простая и на том же Вб можно купить ее менее 1000. Девочка официант, убирая со стола, выкинула свечи с торта и фигурки, которые ребенок хотел скушать дома. Лежало все в салфетке аккуратно завернуто, не комом. Отошла на 3 минуты, а тут такой сюрприз. Администратор был стажер. Кажется, самый адекватный и заинтересованный. Жаль только, что говорит тихо) к кухне вопросов нет. В целом все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Б.
Знаток города 4 уровня
31 января
Отлично провели время с детьми. Лазертаг понравился. Все вкусно, обслуживание хорошее. В лотерею выиграли бесплатную игру. Придем снова попробовать vr
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Уланова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличное место для проведения детских мероприятий, интересные современные активности, вкусная еда, приветливый персонал 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Пухтинов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Добрый вечер. Очень понравилось данное место, дети в восторге, много места интересные игры, вкусная еда, хорошее обслуживание, в общем родители и особенно дети в восторге! Советую к проведению детских мероприятий!)
Посмотреть ответ организации
Юрий Смирнов
Знаток города 20 уровня
11 апреля
Прекрасное место Дмитрий молодец Даже переживал Значит ответственно подходит к своей работе Все просьбы выполняют вовремя Главное заранее говорить об этом
Посмотреть ответ организации
Мария Ч
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Лазертаг отличное место, ходим сюда уже 5 лет! Развиваются, добавляют новые услуги, игры в мафию, бункер, виар.... Хотелось бы меню по кухне пошире и дальнейшего процветания!!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Марусина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Праздновали день рождения ребенка-все понравилось.Персонал доброжелательный, свечку на торт забыла дома-они нам ее организовали, спасли в прямом смысле! ушли все довольные, и самое главное-в шаговой доступности,никуда с детьми ехать не надо! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Alyona Olegovna
Знаток города 5 уровня
26 мая
Благодарю❤ данных организаторов, за самый-самый лучший👍💯 Выпускной, этот день☀ мы запомним надолго! Подарили не вероятно безумные эмоции, очень вкусная кухня, организация на самом Высшем уровне! Рекомендую для мероприятий!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Прекрасное место . Праздновали сдесь день рождения дочери ,нам очень понравилось , дети остались в восторге от VR игр . Отдельно хочу отметить персонал , очень вежливые , вовлеченные и позитивные . Спасибо Вам большое за Вашу работу обязательно придем к Вам снова и не раз ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Галина Кинякина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Отличное место! Не душно, много места, видно как играют дети. Доброжелательный персонал. Дети рады!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Еременко
Знаток города 2 уровня
21 мая
Огромное спасибо за выпускной!!! Праздник очень понравился абсолютно всем: и детям, и взрослым!!! Вкусная еда, дружелюбный и отзывчивый персонал!!! Все остались очень довольны🥰🥰🥰 креативные ведущие, праздничная и веселая атмосфера👍 Огромное спасибо всему коллективу!!!🧡🧡🧡
Посмотреть ответ организации
Галина Абашина
Знаток города 3 уровня
7 марта
Праздновали день рождения ребенка 9 лет! Все очень понравилось! Дети наигрались, наелись! Очень здорово поздравили с музыкой и тортом! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рамиля Суслина
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Праздновали день рождение дочери, дети в восторге! Брали игру Кибертаг. То что нужно для детей, командная игра. Достаточно места для чаепития и танцев. Всё было хорошо организовано, спасибо всем!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Приходили на игру Виар Арена очень понравилось. Сыну 12 лет с удовольствием. На каникулах классное развлечение
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Хорошее место, дети приходили со своим классом и несколько раз отмечали дни рождения друзей, все понравилось, не хотели уходить) , игры интересные, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Юрий Паутов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Лазертак приносит детям радость, просторное помещение для игры. Кузня ужасная, мне прям вообще не понравилось. Заказывал крылышки и лапшу вок. К тому же крыло зажарили с перьями… фото прикреплю. Персонал вежливый и внимательный:)
6
Посмотреть ответ организации
Денис Павлов
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Отмечал там свое день рождения 10+ человек поиграли в виар. Поели пиццы, поиграли в настолки. Все на уровне.
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА ШМИДТ
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Очень понравился 5 уровень. Есть всë на любой вкус! Все продумано до мелочей! Дети и родители в восторге! Много места, атмосфера супер!
Посмотреть ответ организации
Елена Тужилина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Мы являемся постоянными клиентами клуба! Все школьные мероприятия, дни рождения и прочее - отмечаем только здесь) Дети счастливы, родители довольны. Организация на высоте!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Очень классное атмосферное место!!! Ходим туда на квизы, и очень круто, что пока родители заняты интеллектуальной игрой дети могут развлекаться в VR пространстве под присмотром👍
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Праздновали день рождения, место очень даже понравилось. Хоть и небольшой, но в целом комфортный и просторный зал. Веселый персонал, отзывчивый. Любой каприз. Включали хорошую музыку. Веселились взрослые, но дети веселились не меньше на площадке с VR играми. Довольны дети, довольны родители. Спасибо за организацию!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отличное место для отдыха с детьми! Вкусная пицца, картошка фри! Замечательные персонал, молодые весёлые люди! Приходите, отдыхайте, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Замечательное заведение! Просторное помещение, хорошая организация праздника(отмечали Н/год с классом), вкусная еда. Спасибо всем, кто развлекал наших ребят и особенно деду Морозу с его зажигательными танцами 🎅🥳
Посмотреть ответ организации
Юлия Красий
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отмечали ДР.Были в этом прекрасном месте большой и дружной компанией, все с детьми,от мало до велика. Всем было очень интересно. Взрослые в караоке и в игре VR провели время с большим удовольствием.Спасибо огромное организаторам, в Железнодорожном этого очень не хватало. Просторно и уютно. Персонал приветлив и вежлив!Посетим еще неоднократно. 100% рекомендую посетить
3
Посмотреть ответ организации
К
Катерина М.
Знаток города 4 уровня
10 января
Были на день рождении у друга, просто куча эмоций! Спасибо большое! Всем советуем как на др, так и просто провести время семьей!
Посмотреть ответ организации
Валентина Красивская
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличное место для развлечения детей, можно заказать еду, еда вкусная, дети в восторге от игры ( виар шлемы и кибертрак)
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Рушанян
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Отдых в детьми тут , просто восторг! Очень интересно , занимают детей , вмечатление к них после, просто огонь! Спасибо большое персаналу за организацию, и профессиональный подход к детям!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6