Поиск
Маршруты

5 Капель

Обзор
Фото
11
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 4,3
517 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Кирилл Ермолаев
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2022
Приехали с коллегами в командировку. По отзывам на Яндексе пошли в этот бар. Сначала увидели соседнее заведение, откуда хотелось поскорее убежать, но люди на улице подсказали, что 5 капель находится за поворотом)) Заведение находится в подвале. Внутри танцпол, длинная барная стойка. Нас встретили 3 молодых людей - бармены) Работают оперативно, поддерживают беседу, коктейли делают вкусно, исходя из предпочтений гостей)) Желаю этому заведению продолжать держать марку! PS. Еще и у Гриши домашнего козьего сыра прикупили)))
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Ну что могу сказать, напитки очень вкусные мне очень понравилось, персонал замечательный вежливый веселый улыбчевый, музыка конечно веселая но хотелось бы разнообразия по современнее например добавить азиатских песен и медляка, еда бомба очень вкусно но нужно добавить побольше салатов, интерьер очень нравится но мало места, на счот кольяна ничего не скажу не пробовала)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Самое душевное ночное заведение) места не много, но достаточно. Музыка зависит от приглашенного диджея, но в основном адекватная, если бы было как на недавнем открытии после перерыва, там бы места небыло куда зайти. Коктейли вкусные, но дорогие (субъективно) ... Персонал приветливый, проблем не встречал, кроме одного диджея (очень хотелось услышать трек, а он не ставил и речь его была не тактична)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2020
Центр города. Ассортимент на баре отличный. Интерьер скудный...не уютно, мало места, душно. За отвратительный кальян просят 800-1000 руб. Музыка разношерстная (попса с радио, русский рок и хиты 90х) Народу на выходных всегда битком, видимо кому-то нравится как килька в банке находится, мне к сожалению лично нет.
5
1
Максим
Знаток города 7 уровня
4 марта 2019
Хорошее место с отличной подборкой музыки. Можно хорошо поесть, выпить и отдохнуть. Правда места не так много, поэтому если придёте поздно, то просто не влезите в клуб. Увы. Зато есть комнаты для гостей с оплатой от 3 и 5 т.р. В них комфортно и есть место для танцев. В целом, рекомендую к посещению.
4
2
Дмитрий Чмилев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Изначально мой самый любимый клуб был. Отношения с персоналом сложились тепло дружеские. Бармен Матвей похож на моего любимого dj Avicii. Администратор Полина хорошая девушка для своего молодого возраста. Алкоголь по приемлемым ценам, не паленка. По выходным клуб шумный , по будням пустой. С недавнего времени у меня черная карта😔, объяснений до сих пор нет. Если это связано с моим нетрезвым видом, то для чего вообще нужны бары и клубы??
1
3
Ясен Красен
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2022
Коктейли стали водяные. Такие же вкусные, оригинальные, но разбавленые. Музыка бывает отличная, бывает странная, но в основном приятная. Атмосфера домашняя, уютная, не напрягает. Но в последний раз, в октябре 2022, с потолка капало прямо на голову, на барную стойку. Нонсенс!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колесов
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Отличная музыка, хорошие коктейли, дружелюбная команда работников! Отдыхаю всегда сдесь с душой! При этом в центре по этому 5 минут и на месте!)
1
Посмотреть ответ организации
Sergey L
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Отличный бар, хорошая музыка, большой выбор коктелей, в будние дни не многолюдно, что даёт атмосферу уюта. Бармены всегда поддержат беседу!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Хороший бар, большой выбор коктейлей, еды. Музыка совершенно разная. В принципе достойное обслуживание. Работает до 6 утра. Есть вип зона. Два администратора, обе классные 🙂👍🏻
3
1
Никита Лямунов
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Чёрный понедельник находка - дёшево и вкусно! Коктейли супер, кальян вкусный и дымный, атмосфера могла бы быть чуть поуютнее и посвежее.
3
3
Тимур Колпаков
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Что-то схоже с 100ренген. Музыка правда чуть лучше играет, но в остальном народу маловато. Еды в меню достаточно выбора, как и алкоголя.
Солдатенкова Ксения
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Это было самое любимое место в Вологде, шикарные напитки и еда, отличный и приветливый персонал, жаль, что бар закрыли
1
Татьяна Шильниковская
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Мало места для танцпола. Музыка зачёт. 22.10.22 прибыл диджей и дополнил круто вечер своей болтовнёй. Игорь сделал этот вечер.
Посмотреть ответ организации
Алина Ю.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Очень классное и душевное место. Разнообразная барная карта, общительный персонал и вкусный бургер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
22 октября 2022
Клевые ребята на баре, атмосфера и музыка. Спасибо Матвею за коктейли и внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Старицын
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2018
В самом центре вологды. Уютное место. Музыка тоже хорошая, но главное это бар, там он шикарен. Если вы 1 раз в городе то вечером можете зайти!
1
2
Илья Петров
Знаток города 15 уровня
4 января 2020
Тесновато, но довольно весело. Еда и напитки - хорошо! Любители кальянов тоже останутся довольны.
2
3
Matthew Murdock
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Хороший бар, коктейли на уровне. Перекусить тоже можно, причём готовят достаточно вкусно.
1
Макс Ш.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
Заведение стало переполненным в выходные дни, отдыхать не прикольно. Охранники вовсю используют своё право не пускать без объяснения причин. Место испортилось под гнетом своей популярности.
5
2
Иван Л.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Снимаю две звёзды за слишком пьяные коктейли и скользкие ступеньки. В целом все хорошо и вкусно. Спасибо! *ноги Юлии К.
3
2
A
almal100390
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Хорошая музыка, большой выбор напитков и закусок, отличное расположение в центре города
2
3
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Удобное месторасположение, большой выбор напитков, вкусная еда, хорошая музыка
2
1
Надежда Кабанова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Прекрасная атмосфера, вкусные напитки и еда . Персонал вежливый и классный.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2022
После открытия все подорожало Не обоснованно Народу стало меньше Еду не готовят Закусок нет Не рекомендую данное заведение в плане развлечься …
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
Приехали с ребятами с Питера, хотели посидеть отдохнуть и пообщаться, не пустили потому что один из нас был в спортивных штанах. Как будто клуб какой. Странная политика у бара о заработке.
9
2
Даша
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Прекрасное место, хороший алкоголь, вкусные коктейли, прекрасный персонал) Обязательно приходите 😎
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Щ.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2018
Хорошая музыка ,почти нет танспола. Дорогие коктейли по сравнению с другими аналогичными кафе.
2
2
Анастасия Шувалова
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2019
Вот это атмосфера... вот это коктейли. Одно из самых крутых заведений в Вологде . Мало места? Да.. спору нет, но от этого даже интереснее
1
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
15 мая 2018
Музыка, меню, интерьер, качество обслуживания - на высоте! Единственный минус - очень мало места!
3
Дмитрий Б.
Знаток города 15 уровня
10 июня 2018
Бар. Со стойкой и темным помещением. Персонал вежливый. Еда вкусная, та которая есть, но коктейли прям для тех кто не ищет какой-то фишки. Зайти после работы отдохнуть - очень даже
4
Матвей А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Прекрасные напитки, прекрасные бармены, абсолютно все на высоте
Посмотреть ответ организации
Джонни Депп
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Прекрасный коктейльный бар с динамичной атмосферой, объязательно к посещению, рекомендую🙌
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Bolganov
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Лучший бар города! Вкусно, пьяно, позитивно! Спасибо Даниилу, Диме, Кате и Саше!
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Был, вообще ужас. Места мало, столиков мало, гардероб маленький, для знатновыпивших будет экстримом подняться и спуститься, уж резкая больно лестница. Интернета нет, приходится выходить на улицу. Если честно не советую!
2
1
Дария Алексеева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Офигенная текила. Но советую больше добавить песен Скриптонита и сделать небольшую лесенку у входа 😅, а то пока выходила вывернула ногу🤣👍 И вход лучше сделать с 18 лет, если честно . И берегите бармена Влада, рыжий милашка!:)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мира
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Хорошие бармены, качественная выпивка, концепт в лучшие времена штофа
2
3
Евгения Расторгуева
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Отличная музыка. Отличная атмосфера. Вкусные коктейли
3
1
Аноним Аноним
Знаток города 7 уровня
17 июля 2018
Кухня норм. Обслуживание без нареканий. Нет разливного пива
5
Вадим Аверин
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Обслуживание на минус 3 Напитки кайф, но еду отказались подавать в 5 утра
4
Евгений Мезинов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2019
Самый популярный бар города! На выходных почти всегда много народу. Мужикам, обычно, есть из чего выбрать! Работает каждый день до 6 утра.
3
4
Ф
Фирсова Валентина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2022
Отличный бар для молодежи, но это не помешало и нам весело провести время. Отдельное спасибо официанту Григорию!
Посмотреть ответ организации
алексей румянцев
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Тесно, мало места, хороший кальян, бар средний по цене, музыка pop формата !
3
3
Иван Косоуров
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Алкоголь хороший, бармены топ👍 Только маловато места
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Коктейли вкусные. Интересно их делают бармены
Посмотреть ответ организации
Анна Кралько
Знаток города 5 уровня
25 октября 2020
Пришла в клуб, не впустили, сказали что в спортивных штанах, хотя была в классических штанах с лампасами под пальто, печаль, очень разочарована P. S. больше не приду
6
zl0yd
Знаток города 9 уровня
20 марта 2021
Суперское заведение. Веселая атмосфера и отличные бармены. Очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Отличный бар! Топ бармены, топ напитки, топ атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
ABRACADABRA
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Хз. Посидеть поговорить не реально, а что еще делать за баром. Музыка давит своей громкостью.
Посмотреть ответ организации
Владислав Дмитриев
Знаток города 12 уровня
25 мая 2021
Отличные кальяны, веселые бармены,хорошая музыка)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3