Поиск
Маршруты

Цветочная база

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кузьмина
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Купила хризантемы , разница между фотками 11 дней. Стоят будто только , то куплены. Сейчас редкость, чтобы цветы так долго стояли, или даже роскошный максимум. Благодарю и однозначно рекомендую! Цены ниже, чем в других близлежащих магазинах 👍
2
З
знатокулиц3000
Знаток города 6 уровня
25 января
Девочки!!! Место - просто огонь!!! Я постоянно намекаю своим 10 парням, что цветы из этого места - просто идеальный подарок!!! и я частенько получаю цветы из этого магазина!! Девочки, ну просто сказка!! Спасибо сотрудникам большое!!! 🌷🌷🌺🌸🌺🌸🌺🌹🌹
2
1
Ульяна Рассказова
Знаток города 30 уровня
12 октября 2025
Магазин очень удобно расположен. Да, выбор цветов небольшой. Но удивительной расцветки розы, не везде встретишь такие красивые цвета. К сожалению, правда,что оплата переводом.
3
Светлана Васильевна
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
А нас очень выручили. Позвонила в 22ч и попросила сделать доставку по району в этот же вечер. Продавец сразу согласился и в течении 30мин доставил адресату БЕСПЛАТНО красивый букет. Цены адекватные 160-200р за розу. НО!! Хочу дополнить отзыв ТК через 3 дня приехала к подруге и цветы уже давно завяли. Сказала,что в первый же день стали отваливаться листья.
3
3
Marat
Знаток города 19 уровня
29 января 2025
Место так себе, продавец всегда не в духе! Покупал 101 розу на 25тыс ₽ 50₽ рублей скидку не сделал) Оплата переводом(
2
Мария Коленчук
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Меньше чем через сутки цветы умерли. Продавец ***. За качество товара он ответственность не несет. Извинений не было. Практически послал меня
Иванова Таня
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Отвратительный магазин, не покупайте там цветы, испортите праздник. Цветы с виду свежие, приносишь домой вянут на глазах. Обманывают при расчёте, дети покупали цветы подсунул вялые. Продавец наглый. Вообщем если не хотите испортить праздник и настроение, не ходите туда.
6
1
Дмитрий Спокойный
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Это самый плохой магазин в Москве. Челек отказал в продаже цветов. Нахамил, надерзил, начал спорить. Ужасное место.
4
1
Маша
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Работают круглосуточно, обманули при расчете на 150 руб. Будьте внимательны. Чек не пробивают. Ценников на цветах нет.
2
1
Никита
Знаток города 8 уровня
10 марта
Приятные цены, но сожалению цветы завяли в этот же день :(
Платон Белов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Продали дорогой букет, с виду хороший. Далее перевернул его, отвалился бутон, цветы без запаха. При покупке не стоял ценник, продавец цену назвал от балды.
4
2
Erik
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Купил розы стояли всего лишь день
4
Елена Н
Знаток города 16 уровня
13 марта 2020
Недорого, есть выбор, добрый продавец, можно договориться
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Яковлев
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
Цветы ужасного качества. Все завядшие. Стоит букет бешеных денег. Если срочно нужны цветы- берите. В других вариантах закажите в инете
3
2
Андрей Андреев
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2024
Отлично
2
1
Алексей Ц. аккаунт 1
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Приходишь ночью, а говорят что уже ушли и не работают, обманщики !!!!!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреевич Старостин
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Закрыты в рабочее время
2
1
Виталий
Знаток города 15 уровня
9 октября 2022
Хорошие цены, ассортимент не богат
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Зайцев
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2019
Цветы есть! Для такого места цены очень приемлемые!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alena Kartashova
Знаток города 15 уровня
26 мая 2020
Внимательный продавец, приятные цены
4
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Smirnova
Знаток города 6 уровня
7 марта
Хамство по телефону
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Есть много разных цветов приходите на 8 март будет скидечка
2
3
Посмотреть ответ организации
терехов
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Скидки, свежие!
1
1
Сергей Кузьмин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Свежие цветы
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Захаров
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Очень хороший магазин цветов
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2021
Хороший выбор.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2020
Грустный магазин...
3
2
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Мало выбора и дорого
3
2
  1. 1
  2. 2