Поиск
Маршруты

Шашлычная Тайга

Обзор
Фото
71
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Евгения Тычкова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень хорошее, уютное место. Очень вкусно все. Вот прям всё со соловом - очень про эту шашлычную в положительном смысле, конечно. Цены демократичные. Обслуживание приятное, вежливое. Рекомендуем однозначно!
Дарья Владимировна
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Не знаю откуда столько хороших отзывов… Были в выходной день. Нам предложили вчерашний шашлык лежащий на витрине. На вопрос: «он что вчерашний?», женщина уверенно ответила: « да, вчерашний, но это шея и она будет сочной» Напомню про «самый свежий». Он лежит на открытой витрине, ничем не прикрытый. Выглядит так, что изначально я подумала, что это витринный образец. На гарнир был картофель фри и макароны, не удивлюсь если тоже вчерашние. Так себе место. Я бы не рекомендовала.
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2024
Рекомендую шашлычная "Тайга", график работы заведения с 9:00 до 19:00, но дружелюбный персонал в лице Натальи может вас покормить и раньше с 6 утра, если очень надо. Шашлык тает во рту, в меню первые, вторые блюда и вкусный домашний компот. Цена дешевле чем в самом парке, а заведение находиться рядом метров 500, подъезд и стоянка для авто имеется. В заведении чисто.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Васильев
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Остановился всей семьей. Парковка есть. Уютно. В меню всем нашлось еды. Отмечу отменный шашлык. И гостеприимство хозяина. Также набрал еды в дорогу. Весь путь ели и вспоминали добрым словом хозяев заведения. Особенно хорошее месторасположение рядом с красивым парком. И чтобы в парке не переплачивать выбрали «Тайгу». Очень довольны. Спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Очень уютное место! Вкусно ! Душено! Быстро! Приятное обслуживание! Дружелюбная обстановка ! Доступные цены и супер шашлык👍😅 обязательно заглянем к Вам ещё! Удачи в Вашем деле!❤️👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Белунина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Помещение маленькое и уютное. Накормили быстро и вкусно. Шашлык и фаршированный перец- на пять баллов. Как будто в гостях побывали.
Настя К.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Уютное, спокойное, чистое место. Приветливый , доброжелательный персонал. Нежнеейшее, вкусное мясо. Дети кушали шаурму, очень понравилась. В целом остались довольны, ушли сытые и под впечатлением. Ребята ,спасибо большое ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Оценка
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Вкусный был шашлык ! И даже наши овощи нарезали без проблем ) мы хотели покушать на природе но погода испортилась 🤗 Нам было скучно ,спасибо 🤗
Оксана Распопова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Тихое,уютное место! Всё по домашнему вкусно и в то же время можно заказать праздничную сервировку! Удобно,что ребята замарочились с упаковкой и могут снарядить едой домой!! Вообщем рекомендую! У них даже доставка есть! Уровень 😜 спасибо вам за ваш труд 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ира У.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Мы с мужем посетили данное заведение, остались крайне не довольны. Заказали плов и окрошку ( у молодого человека спросили на чем окрошка, ответил на воде), по итогу плов оказался не пловом, а какой-то кашей, да еще и кислым, не свежий, просроченный. Даже не извинились за просроченный плов. Окрошка была не на воде, а на какой-то газировке. Зал маленький, шашлык готовый лежит на витрине заветривается. Данное заведение не рекомендую.
1
Любовь Дедова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Очень вкусный и нежный шашлык, а лаваш просто пальчики оближешь!!! Кстати, шаурма тоже была классная! Приятная и дружелюбная атмосфера, были всей семьёй, обязательно придём ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Березовский
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Расположенно отлично, заходили с семьей при посещении парка Лога и не пожалели, ни на секунду. Очень вкусное мясо , отзывчий персонал. Обязательно вернемся
3
Посмотреть ответ организации
София Журавлёва
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Замечательное место. Всей семьёй вчетвером пришли обедать, заказали шашлык, который быстро приготовили и горячим подали на стол. Было очень вкусно :) Счет вышел в 1800 на всех.
Посмотреть ответ организации
Софья Р.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Самая вкусная шаурма, хот-дог, все высшего качества,работники очень приятные люди. Прихожу который раз и всегда ухожу довольной, советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Валера М.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Заказывали шашлык на доставку, доставили быстро, но мясо-куски очень большие, не прожареные, мясом прям сырое, как резина. Понравился соус и лаваш. Шашлык не советую здесь заказывать.
1
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Очень понравилась и обстановка и шашлык с картошечкой, мы с семьёй остались довольны, жаркое просто чудесное. Спасибо Вам Роман и Ольга за приятное обслуживание и за вкусный обед. Рекомендую. Заедем обязательно.
4
Елизавета М.
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Решили заехать поесть шаурмы , не знаю кто поставил вам такие завышенные оценки 4,5 , тут даже 1 звезду не за что ставить ! Шаурма стоит 280 рублей , это не мало , нам в шаурму положили 3-4 кусочка мяса , вялых огурцов и моркови , и фирменный соус КЕТЧУП , спасибо большое , дай бог не отравимся и доедем до дома спокойно
Евгений Носков
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Качество еды не очень, туалета нет, ценников нет, чек не дали. Узнаешь сумму после заказа.
1
Ольга Бородина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Не первый раз бываю в шашлычной Тайга,ребенок и муж ,да и я просто в восторге от шашлыка,всегда все свежее. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермолаева
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Небольшое кафе, выглядит не особо уютно и чисто, еда обычная, но хорошо, что можно перекусить перед дорогой. В заведении нет туалета для посетителей, нет меню. Всё озвучивает сотрудник. Часть блюд в пластиковых тарелках.
3
Ольга Закирова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Маленькое кафе, сядет только две небольшие компании. Еда не вся в наличие… в меню одно, по факту другое. Еда в принципе неплохая. Правда шашлык суховат… И дороговато там, если честно.
Александр Просолкин
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2023
Отличное мясо, картошка фри и травяной чай! Единственный минус-малое помещение, не всегда есть место для желающих. Очень отзывчивый персонал, прекрасная атмосфера.
1
А Я
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2024
Заехали по отзывам в интернете. Скажу сразу мнение не однозначно! Плюсы: приятная обстановка, всего 4 столика 2 маленьких у стенки, то что ели понравилось на вкус, минусы: места мало, меню не актуально, есть 2 супа, шашлык, горшочек, нарезка. Повар в запаре одна и заказы, уборка, готовка + онаже готовит на столовую за стенкой тоже очень маленькая. Цены не низкие, но ниже парка рядом. Шашлык, чай вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Терентьев
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2024
Заехали с китайскими колегами шашлычок покушать, хозяйке пять баллов!!! От шашлыка у нас за ушами от радости писчало!!! Куски очень большие и сочные!!! СПАСИБО!!!
2
Посмотреть ответ организации
Шампатей Игорь
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Еда, домашняя, вкусная. Приятная атмосфера, работает телевизор. Цены не высóки. Ожидание еды около 5 минут. Рекомендую
1
Сергей В
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Отличное кофе. Большой выбор и свежие продукты. Вежливый персонал. Все оперативно и быстро. Рекомендую👍👍👃
😊Я😊
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Кафе супер👍👍👍👍повара отличные. Чистота. Красота. Еда отменная. 😘Наталье спасибо за вкусный борщ и плов. 👍Советую всем посетить это место.
1
1
Сергей Новиков
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2023
Заехали с семьёй пообедать, заказали жаркое. Очень вкусно, обстановка приятная, персонал вежливый и приветливый. Удачи и побольше голодных гостей!!!
3
Посмотреть ответ организации
роман казьмин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Покупали шаурму. Мясо холодное и явно приготовлено не в день покупки. На вкус не очень. Не советую брать здесь шаурму. Хотите поесть вкусно и горячее, поищите другое место.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Что может быть лучше, чем отдых в компании друзей, наслаждаясь вкусным шашлыком?🤔Но к сожалению после работы не всегда есть время и силы, чтобы вкусно приготовить мясо, но теперь это не проблема! Ведь можно заказать невероятно вкусный, сочный и нежный шашлык в шашлычной «Тайга»👌 Свиной или куриный, кому какой нравится, к нему обязательно нужно попробовать белый и красный соус, который готовят там же в шашлычной, всегда свежий и хрустящий лаваш. Звоним, заказываем на нужное нам время, забираем готовый заказ и прекрасный вечер обеспечен, обязательно будем заказывать ещё, так как вкуснее шашлыка, чем в шашлычной «Тайга» ещё не пробовали!😍
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Мухамедшин
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Очень удобно расположено, вкусно и приветливый персонал. Спасибо за шашлык!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Обратились из другого города с просьбой организовать шашлык к мероприятию. Всё четко, быстро и с доставкой. Спасибо. И всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Севостьянов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Хорошее и уютное место . Вежливый и отзывчивый персонал . Еда великолепная. Всем советую побывать в этом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Кент
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2023
Шашлык вроде ни че , цена не дорогая , но я спросил лук маринованный ? Продавец глядя в глаза сказала что точно да , но обманула , он просто сырой был , и еще не ложат ложки и вилки если берешь с собой !
4
Светлана Жирнова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Заказывали шашлык с доставкой несколько раз, очень вкусно! Спасибо!
П
Павел
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Отличный шашлык, приятная обстановка. Хорошый, добрый, вежливый персонал! Вы молодцы. Профессионалы своего дела! Обязательно приедем еще.
3
Посмотреть ответ организации
елена подлеская
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Были проездом, надо было деток покормить и заехали. Шаверма острая, шашлык ну прям огромными кусками и жесткое. Персонал хороший и отзывчивый.
сергей ю.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Очень вкусный шашлык плюс есть картошка фри для детей жаль что из первых блюд была только окрошка правда она на минералке
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Очень хорошее место, именно тут нужно питаться при посещении парка! В самом парке дикие очереди, быстрее будет дойти сюда и перекусить.
1
ольга а.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Заказали шашлык, мясо бесподобное, сочное, вкусное. Персонал вежливый, с улыбками. Атмосфера душевная. Всё вкусно, быстро и качественно. Всем рекомендую!!!!!!! 👍👍👍👍👍
3
masterys
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2023
Не знаю, откуда столько восторженных отзывов. Стоят 2 столика, как в рюмочной. Мы приехали в Лога парк и зашли сюда пообедать, потому что в парке космически дорого. Но в тайге не дешевле как оказалось. Нас было трое, шашлык 800гр 1 шаурма, 3 газировки, окрошка. Цена обеда 2800р. Шашлык по 200р./100гр. Мы были в 15:30 шашлык нам дали разогретый, который честно сказала женщина от 10 утра. Мясо жёсткое, никакое, это не шея а лопатка старое мясо, шаурма внутри сырое красное мясо было. Ничем не приметное место. Единственное приятное впечатление произвела сама женщина, очень доброжелательная. Но к качеству еды и ценам она отношения не имеет. Первый и последний раз. Оплаты картой нет,поэтому кэшбэка за фастфуд или кафе не видать.
А
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
В шашлычной нет шашлыка 😂 только тут вам могут сказать, что шашлыка нет. Ну можете покушать борща. Помещение 2х2 с тремя столиками. Туалета нет.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Очень вкусно! Приготовили быстро! Выбор на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Ратибор П.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Зашли с детьми после посещения лого-парка, почитав отзывы. По итогу резиновый гретый шашлык, не вкусная картошка фри, совсем не внятный суп и водянистый компот. Малюсенький простенький зал и умывальник где-то там по дороге на кухню. Ну не знаю...плюсов не нашел, больше точно не приду.
2
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2023
Отличное место хорошо и вкусно покушать, жаркОе вкуснейшее, шашлык ароматный, хозяин Роман добрейшей души человек
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
В заведение чисто, кухня очень вкусная при этом цены очень доступные, в парке все в два раза дороже и не так вкусно .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стафорова
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2023
Очень вкусный шашлык, картошка фри и хорошее обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
иван видюков
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Доставка вовремя, шашлык супер.Хозяину респект и уважуха.Спс.Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ц.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Были с мужем, кухня и обслуживание отличное 👍 все понравилось) однозначно придем еще
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Кравцов
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Нерально вкусный шашлык, а шаурма пальчики оближешь и нереально большая я половину сьел и наелся вторую половину не осилил, еще на ужин осталось
3
  1. 1
  2. 2