Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,3
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Наконец-то открыли Дикси в шаговой доступности!🎉 Магазин чистый и аккуратный, большой ассортимент товаров, приемлемые цены. Планировка внутри очень удобная👍
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Магазин новый, после ремонта. На этом достоинства заканчиваются. При покупке столкнулась с тем, что ценник висит один, по факту цена на кассе другая оказывается. Кассир ещё ухмыляется и посылает принести ей этот ценник. В результате мне отказались прибить товар по цене из ценника, якобы она ниже закупочной цены. Так что в этом магазине надо быть очень и очень внимательными!
7
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Много просрочки,сегодня бабушка попросила поделиться картой,и кассир списала все мои монетки без моего ведома!!!!она видела что это чужая карта,я увидела только придя домой и посмотрев приложение
1
1
Юннслер
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Даже не знаю как описать это магазин, вроде новый магазин открыли, все должны радоваться, но обслуживание и работа сотрудников, это даже ужасом не назовешь! Представьте вы приходите в магазин, берете товар по цене которая указана на ценнике, а вам бьют другую цену и мало того, что другую, так еще и говорят, а что такого, мы забыли поменять цену, вы же видите на ценнике стоит дата 3х недельно давности! И на вопрос, а чьи это проблемы , кассир отвечает не мои, а когда просишь позвать директора, мне говорят, а она заболела и ушла домой! Те , я должна переплачивать из за сотрудников которые не могут своевременно пометь ценники, а мне в ответ, ну вы же молодая женщина, должны понять , кого я должна понимать? Почему я должна платить, за косяки не компетентных сотрудников, которые на кассе 2 х кнопок не знаю как нажать?! Вы там в своем уме вообще? Вы видите кого принимаете на работу, вы можете нормально обучать сотрудников, что бы они не говорили, что это не моя проблема , поменяны или не поменяны ценники.
7
2
А
Алиса
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Ужас, мало того что в магазине куча просрочки,наглые продавцы и антисанитария у них ценник один а пробивают по другой на возражения продавец внимания не обратила
1
1
Вован
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хороший магазин большой выбор товара сроки хорошие интерьер приемлемый но сотрудники мечтают желать лучшего
Инкогнито 2252
Знаток города 2 уровня
1 апреля
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, НОВЫЙ МАГАЗИН, ХОРОШИЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КАССИРЫ!!!
Посмотреть ответ организации
НастюхаГрен
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отличный магазин у дома Цены адекватные, чисто
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
6 января
закрывается на пол часа раньше, не знаю может даже больше чем на пол часа раньше.
1
Александр Сергеевич
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Ценники не те , просрочка
3
1
Александр Невский
Знаток города 24 уровня
26 февраля
Ценники сделайте
  1. 1
  2. 2