Поиск
Маршруты

Rubin Tours

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,8
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Сергей Сергеев
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
Отвратительная фирма. Не советую никому к ней обращаться. Отдыхали в сентябре 2022, оплачены были 3 экскурсии, которые они потом отменили. Деньги не вернули. Весь отдых испортили, хамское обращение, специалисты не компетентны, на звонки не отвечают.
1
Валентина Костюнина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Ужасная фирма. Советую с ней никому не работать. Мне они испортили всю поездку и нервы. Да и в Израиль вообще посоветую не ездить. Еще в аэропорте меня отправили в комнату для неблагонадежных, где я долго ожидала допроса. Затем допрашивали, проверяли контакты моего телефона. Я позвонила Анне, представителю Рубин туризма. Ответа не было. Я долго искала чемодан, потому что его отправили в неопознанные, а потом нашла стойку перевозчика (мой трансфер к отелю был оплачен). Минут 40 ждала рока к ней кто-нибудь подойдет. Потом пришел мужчина, не знающий русского языка. Но кое-как мы объяснились, и я поняла,что машина ушла. Причем мне представитель встречающей стороны не удосужился даже позвонить. Я хотя бы не сидела у стойки. Я позвонила Анне и она меня обрадовала тем, что я на свои деньги должна добираться до отеля. Таксисту я отдала 65 долларов. Приехала вечером. Первый день был безнадежно испорчен. Еще в России у меня был график экскурсий, где первая была назначена на второй день моего пребывания в Израиле. Но я просидела и первый и второй и третий дни. Причем Рубин нас в известность ни о чем не ставил. И мы со Светланой, представителем отправляющей стороны из России постоянно звонили в Рубин, добиваясь хоть каких то ответов на наши вопросы. Сегодня осталось 4 дня до моего отъезда. Попутно мне приходилось улаживать всякие неувязки с отелем Браун-Брут. То текла вожа с потолка, то были лужи у входа, телефон на Ресепшен не работал, затем сломался кондиционер и отключили свет. Вчера я переезжала в другой номер. Экскурсию в Иерусалим поставили на сегодня.Почему-то не Рубин, а Атлантик мне прислал сообщение, что выезд назначен на 7 часов утра. После этого представитель Рубина позвонил в отель и сказал, что время отъезда 7.20. Я подошла к назначенному месту в 7.08. Там никого не было. Оказывается уехали в 7 часов. Эта экскурсия входит в пакет моего тура и была мной оплачена. Завтра экскурсий тоже не будет. А там остается еще 2, и я вовсе не уверена, что попаду на них. Остается одно решение- суд.
И
Инкогнито 3733
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Лучше не связывайтесь с ними. Бессовестные. Снимают деньги за экскурсии, которые не проводят, и не возвращают.
Виктория Касаткина
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Очень довольна осталась, особенно когда был гид Александр, очень интересно вещал всю дорогу во время экскурсии. Пользовалась этой компанией несколько раз.
V
VOLODYMYR FEDOTOV
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
За людей некого не щитают и за своих ошибок деньги не возвращают ,много врут иобещают не рекоминдую. Дишовая рыбка вонючая юшка!
  1. 1
  2. 2