Поиск
Маршруты

Волна56

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Влазникова Т.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Просто ужасно помыли машину , косяков миллиард . Весь салон в разводах все в грязи под сидушками как лежал мусор так и остался лежать! Стекла и кузов все в разводах , пыль не вытерают от слова совсем.
bahramov8888
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Заехал на мойку 6.10.2025 Ребята конечно молодцы. Быстро помыли. Мыли втроём. Персонал приветливый. Но есть немного и минус. Плохо протерли стекла. Пропылесосили отлично, а вот салон ( седенья) можно влажной тряпкой пройти. Им поставил бы твердую четверку. А вот заехал на следующий день. У меня спросили мол это делаем и то? Я ответил да. Мыли два часа машину. Устал уже сидеть ждать.Услышал фразу ВАША МАШИНА ГОТОВА. Я иду оплачивать. А там мне цену говорят космос. Вы когда предлогаете услуги вы говорите цену. И плюс ко всему протерли отвратительно. Что в салоне что снаружи. Молодой парень новенький дотерал и видел. Им точно 2 в рейтинге.
1
Анастасия Елисеева
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2025
Отвратительно помыли машину,в салоне после мойки грязными тряпками пахло,размазали экран бортового компьютера,плохо почистили стёкла. В кармашки боковые вообще не знглядывали,мусор остался,убрали после того как попросила убрать. Пришлось ходить с тряпкой и показывать где перемывать.
Посмотреть ответ организации
Павел Топский
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Всё понравилось, особенно результаты работы. Чисто, есть комната отдыха, можно приобрести всякие расходники, машину и помоют и пропылесосят
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 11 уровня
21 марта
Администратор записал нас на другое время. Когда приехали, нам было велено уезжать. Мы доказали, что мы правы. Администратор все равно отказался приняь тс на мойку. Сказал, что мы третьи, кто приехал не в свое время. Даже не извинились... Хотя бы сказал. Простите
Андрей
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Мойка отличная, приветливый персонал. Работаем по договору моют хорошо без нареканий. Есть комната отдыха, пока ожидаешь машину можно попить кофе. Можно приобрести товар для авто незамерзайку щетку и т.д. Во общем приезжайте не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Бауржан Ю.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Шикарная мойка, клиентоориентированность на высшем уровне. Машину привели в порядок, всё по демократичным ценам. Работники приветливые, отзывчивые. Мойкой остался доволен!
Светлана Абдрашитова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Отношение человеческое предложили пройти в комнату отдыха, кофе, мягкий диванчик, спокойной отдохнуть получилось, помыли, пропылесосили, всё в лучшем виде. Чисто, аккуратно, приятное отношение, что не мало важно для мойки.
1
Посмотреть ответ организации
Нонна Анпилогова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хочу поблагодарить за хорошую работу Татьяну и Евгения! Понравилось качество обслуживания, ребята постарались и с моей просьбой со временем. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир Евстигнеев
Знаток города 4 уровня
30 января
30.01.2026 Отвратительно помыли! На фото только часть "косяков", кроме оставленной грязи ещё и вонь тухлой тряпки на весь салон. В комнате ожидания для клиентов ужасный запах сигарет (аж голова разболелась), т.к. похоже, что курят в соседней комнате. До этого тоже плохо помыли авто в данном заведении, ну думаю ладно сам виноват что сразу не проверил, но сегодня это просто ужас (и супруга тоже не проверила на месте, только дома рассмотрела "работу")!
Дмитрий Танцуев
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Великолепно, мойка авто как Сам не поемошь, Администратор и мойщики профессионалы. Спасибо, езжу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Асия Алипова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Хорошая автомойка, вежливый персонал, есть комната ожидания. Спасибо ребятам!
Посмотреть ответ организации
Артур С.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Машину помыли хорошо, персонал вежливый, все понравилось
Лера Шмидт
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Здравствуйте!хочу поблагодарить Жанну Анатольевну и ее команду за отличную мойку автомобилей... всем советую приезжать на эту автомойку
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий каракоцкий
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Спасибо большое! Оксане и Андрею за качественную мойку автомобиля
eskobarrus
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Быстро и качественно помыли машину, хотя она была очень грязная
Вардан
Знаток города 30 уровня
26 марта
Всё чего надо есть ! работница тоже молодец! Знает всё.... Супер!
Bohodirjon Asqarov
Знаток города 4 уровня
13 июня
Классно место
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
20.04. Мыли машину Соня и Оксана все очень понравилось ,
Посмотреть ответ организации
Валерий Бутинов
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Мойка хорошего среднего уровня
Посмотреть ответ организации
Владимир У.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
Анна Василевич
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2025
Коврики вымыли плохо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Волик
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Ок
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2