Поиск
Маршруты

Янтарь

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Елена Крылова
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2023
Красивый дом, первый с эксплуатируемой крышей в городе Иваново. Хорошая планировка квартир и сам экстерьер дома. В спальном тихом районе.
1
Надежда Борисова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Этот дом мне очень дорог,здесь живёт моя дочь и любимая внучка Машенька,бываю в этом доме довольно часто,нравится чистота и хорошие лифты,и ещё очень нравится то,что встречающиеся мне здесь жители,всегда здороваются.
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
27 августа 2019
Красивое здание, расположенное в 15 минутах от центра города. Квартиры от студий до трехкомнатных, два лифта, обустроенная крыша, на которой можно гулять с детьми (!) Оборудованная парковка, но учитывая большое количество квартир, мест на парковке будет не хватать. С верхних этажей открывается интересный вид на столицу текстильного края.
7
4
Е
Елена Петрова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
После сдачи в доме одни проблемы, подвал весь затоплен, кладовкой пользоваться невозможно, территорию обещали огородить нормальным забором с автоматическими воротами, в итоге забор поставили как для песочницы и никаких автоматических ворот! Лифт обещали хороший, поставили самый дешевый, который постоянно ломается, и не говоря о том, что на крышу он не поднимается, как заявляли при продаже квартиры! Отделку чистовую не сделали, попользовались деньгами и вернули как ни в чем не бывало... В общем не рекомендую покупать квартиры у этого застройщика, одна ложь, лишь бы продать.
4
2
Кузнецова Виктория
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Дом поставлен не к месту, рядом дорогу раздалбывают машинами регулярно, и их стало очень много для простых двориков с домами, основную дорогу рядом с домом можно было и сделать, а не просто закидать землёй, прошёл год, одни лужи, ямы, ЯМ СТАЛО БОЛЬШЕ чем когда либо тут было. Я живу здесь 33 года, знаю о чем говорю! Дорогу между домом и нкйрософтом тоже можно было бы сделать, закидали камнями и будет, людям близлежайших домов страдай из-за этой постройки Что до этого страдали, пока он строился, то без воды, то без электричества то без отопления сидели, теперь без нормальных дорог и большого потока машин страдаем Можно же было сделать не один заезд а несколько??? Те кто говорит про забор, и хорошо что он не вокруг дома стоит, вообще было бы не пройти не проехать. В этом месте был жкх корпус и помойка, а вместили дом, ещё и столько этажей, ужас просто!
2
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Отличный дом, построился меньше чем за год и расположение хорошее, все под рукой. Планировка супер, большая кухня 18 м.
8
5
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Придомовая территория почти полностью отсутствует: ни детской площадке, ни парковке негде разместиться. Рядом гаражи, помойка, грязь и мусор.
5
4
Натали С.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2019
Жуткий дом с жуткими планировками. Место правда хорошее, но совсем не будет придомовой территории. По всей видимости решили схитрить и сделать площадку на крыше 🥴, где под палящим солнцем или проливным дождём будет особенно приятно гулять детям и их мамочкам😒
8
11
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
Очень хорошее, удобное место. Все магазины рядом, почта, поликлиники, больница, центры развлечений, все рядом!
5
5
Игорь С
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
застройщик дом сдал, квартира получена. Делаем ремонт. Пока, вроде, всем довольны. А по поводу жалоб...знаете, ко всему всегда можно придраться, живя даже а элит комплексе.
3
1
Иван Шахмотин
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Так всё норм но есть один - на крыше нет такой большой площадки для детей как на фото. Поверьте мне я в этом здании живу.
4
Дмитрий Калинин
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Красивый, но впихнутый не к месту! Даже нормальную дорогу у себя сделать не удосужились. Зато как сейчас модно забором огородились.
2
2
Юрий Б.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Хорошая Квартира, приятный хозяин. Были вопросы по деньгам, все благополучно решили.
2
2
Д
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 января 2021
Красивый и высокий дом, рядом с ним живу вид не портит
3
1
Надежда Т.
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Хороший дом,только квартиры по площади маленькие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ивашова
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Дом пока не сдан'быстрей бы хоть порядок навели всё вокруг в заборах и перекопано.
4
1
Э
Элина Л
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Надеюсь, скоро заселятся жители. Красивый дом, очень украшает наш район.
1
Елена В.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2021
А мне наоборот нравятся планировки квартир! В будущем хочу такую же. Только не знаю как с утеплением там, почти все 2-3 ки угловые. Не будет ли холодно там, вот это интересно)
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Терентьев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Отличный дом!Полностью из кирпича!
4
3
АртемА
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Очень дорого не понятно за что...
1
2
С
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Отличный теплый дом
2
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий анисов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Вокруг непроходимая грязь.неполюдски!!!!!!
2
3
Мих Фед
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
Строят быстро.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2