Поиск
Маршруты

Капризная керамика

Обзор
Фото
147
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Добрый день! У меня остались смешанные впечатления от посещения данного места 1. Работы Работы очень интересные приобрела себе кружку и магнит 2. Атмосфера При покупке таких вещей я покупаю в первую очередь эмоцию Обычно в таких местах сотрудники рассказывают о мастерах, об изделиях, мне нравятся истории почему именно это решил нарисовать автор, что вкладывал Ведь в ручной работе частичка души В день, когда мы пришли работала девушка с пепельно-розовыми волосами на все вопросы отвечала «на отвали» - Почему такую картинку решил нарисовать автор? - Понравилась картинка вот и срисовали - Сколько стоит ваза? - Ой, не знаю, тысяч 12 или 20 Позиции на столе «распродажа» были с такими же ценами, что и обычные изделия Например было 2 одинаковые птички, с одинаковой ценой Одна в распродаже, другая нет На вопрос, финальная ли цена в распродаже, ответ «да» В общем, вопросов было много Возможно, такое отношение к гостям обусловлено названием «Капризная керамика» В итоге, купила кружку - это была работа другого мастера, а не той девушки, которая была в шоуруме. Если бы это была ее работа с таким отношением не взяла бы, даже если работа очень классная. Итого: Работы 5/5 Отношение к клиенту 0/5 Поэтому средняя оценка 3
1
ольга
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2025
Очень красивые керамические изделия. Меня интересовали украшения( вход через магазин "Продукты"они и открывали дверь в керамику) Брошки чудо! Купила брошку с моряком и чайкой, она яркая и обращает на себя внимание. Есть брошки цветы ирисы, тоже очень красивые и много разной посуды.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Руслановна
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Прекрасная керамика. Купила гранат - шкатулку идеального цвета и размера. Большое спасибо мастерам. Теперь есть сувенир из Нижнего. Есть распродажа. Цены как на ручную керамику. Прохладно, тихо, играет лампабикт и элли на маковом поле и любимая песня
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Очень уютный магазинчик, работы креативные, прочные, но в тоже время изящные, чувствуется рука мастера 😊 цены не кусаются, есть керамика с изображением города. Посетите обязательно!
Иван В.
Знаток города 18 уровня
2 мая 2025
Керамика, конечно, тут приятная, и есть интересные образцы. Но цена… За маленький маяк из серии микродомиков 1500 рублей… открытка за 300 рублей без отправки, а открытки самые обычные. Нет, это место явно переоценено. Может, и сами делают, но цена здесь завышена в три раза.
Посмотреть ответ организации
Илья Сидоров
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Все очень красиво, все ручнрй работы, есть фигурки и разная тара, рисунки на них ну ооочень красивые. Всем советую хотя бы зайти и посмотреть глазком на эти чудесные работы, они стоят внимания и денег
Карина З.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Милый городской магазинчик керамики. Думаю, каждый сможет найти себе по душе кусочек керамики. Как подарок отлично подойдет. Приобрела тут небольшую чашечку.
1
chudo
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Волшебный магазин 🥰. Замечательный, милейшие, с душой изготовленные руками, вещи. Приобрела кружку невероятно оригинальную. Рада очень. Особенно это стало ярким моментом в сегодняшний дождливый день. Благодарю всю команду «Капризной Керамики».
Dmitriy Kol
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Капризная керамика – настоящий рай и праздник для любителей керамики! Здесь каждый найдёт что-то по душе. Ассортимент магазина поражает воображение: от изящных маяков до кухонных принадлежностей. Все изделия выполнены вручную с любовью и вниманием к деталям.
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Невероятная красота! Большой выбор, приятный персонал, очень уютно. Специально ехали в это место, рекомендую посетить!
1
Алёна Д.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень приятный магазин. Всегда очень интересные изделия. Можно найти подарок под любое настроение. Мой фоворит это гранат! И посуда в форме половинки фруктов))) В общем очень советую заглянть и погрузиться в мир керамики🤗
Марина М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Совершенно случайно зашли в прекраснейший магазинчик керамики! Это восторг, какая прекрасная работа художников! Когда керамика тонкая, а живопись поистине художественная! Рекомендую зайти и купить для себя чувственный предмет искусства!
Ольга Савельева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Невероятной красоты керамика, изысканные чайные и кофейные пары. Если вы ищете для себе особенный сувенир из Нижнего Новгорода, вам определенно сюда.
Yana
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Потрясающе красивые работы! Глаза разбегаются, так как хочется взять всё и сразу. Чувствуется, что всё сделано с душой. Эстетично и уютно. Стоит приходить сюда не только за подарками, но за вдохновением и атмосферой!
1
Арина Т.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Прелестный магазинчик на Рождественке, где таятся много красивых работ ручной работы😍 Обязательно рекомендую заглянуть, даже просто ради эстетического удовольствия)
1
Анастасия Харченко
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Очень стильный и атмосферный магазин. Шикарные броши, таких нигде не встречала. Потрясающие чашки и тарелочки, будут отличным подарком для себя, друзей и близких. Все а капризную керамику, срочно!
1
Влад Е.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Очень милое место, приятный отзывчивый персонал, классные дизайнерские изделия в большом ассортименте, любителям handmade обязательно к посещению, я остался под впечатлением.
Катрин
Знаток города 19 уровня
26 марта 2024
Уютный уголок самодельной керамики, девушки продавцы каждый раз, как не приду, занимаются тем, что сами раскрашивают либо кружки, либо маяки. Каждая чашка, как и чайник, и все в этом магазинчике абсолютно индивидуальны, такого второго просто нет. Цена высокая за изделия. Каждый раз ухожу из магазина с желанием скупить там все, но увы все слишком дорого. Как я поняла, чайники и некоторые кружки уже изначально сделаны под раскрашивание(заготовки, основа для росписи), как я понимаю, чайники тут в ручную сами не лепят для продажи, по крайней мере я тут не увидела, когда узнала немного расстроилась, некоторые кружки тоже уже готовые, только раскрашенные и и покрыты глазурью, но рисунок все равно очень красивый у каждой вещи и индивидуален. Надеюсь ассортимент будет расширяться и будут мастер-классы по лепке. Цену хотелось бы тоже более реальную)) удачи вам)
1
Посмотреть ответ организации
Yoongi Min
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Душевный, красивый магазин!!! Милые и эстетичные изделия!!! Продавец очень приятный и культурный!!! Очень рада, что зашла!!! Довольна покупкой!!! Всём советую данный магазин!!! 💜
1
Anna S.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Очень милый магазинчик)) приобрела кружку с корги на память себе сувенир) все ручкой работы и милая девушка
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Очень милый и атмосферный магазин, у них можно записаться на мастер классы по керамике, советую заглянуть на досуге, чтобы прикупить кружечку или тарелочку для домашнего уюта ;)
Любовь Я.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Идеальное место, что бы выбрать подарок для близких и для себя. Каждая вещица здесь - произведение искусства, существующее в одном единственном экземпляре! Широкий выбор тарелочек, кружек, магнитов с изображениями достопримечательностей Нижнего Новгорода, что очень актуально в год 800-летия города)) И самое главное, мне кажется, что здесь в каждый-прекаждый предмет вложена душа мастера! Достаточно заглянуть сюда одним глазком, чтобы понять, о чем я☺️ П.С.: а ещё здесь очень любят собачек!
3
Ирина Смирнова А1
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Чудесное место на Рождественской улице, невероятно красивые изделия из керамики , вы не сможете уйти без покупки
Алексей Шершун
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отличный, аутентичный магазин керамики, в котором представлены удивительные изделия ручной работы, отличное место для выбора подарка! Рекомендую.
Нина Б.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
прелестное место! красивая, авторская керамика. купила и подписала открытку дорогому человеку, а они отправили. обязательно посетите, если приедете в нижний.
1
Kozlov Fedor
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Молодые, креативные ребята, уже долго работают более семи лет, это значит что на их творчество есть спрос и они делают своё дело на твёрдую пятёрку! Успехов и процветания. N. B. Ассортимент изделий очень широкий, не каждая мастерская может похвастаться таким широким спектром техник.
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Изделия красивые,качественные и интересные. Яркие расцветки очень радуют глаз. В ассортименте представлены различные чайники,кружки и тарелочки. Купила кружку)
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Очень качественные высокохудожественные вещи. Посуда, создающая атмосферу тепла, уюта и любви, наполняющая дом эстетикой. Обязательно вернёмся в этот магазинчик
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Чудесный магазин с очень красивой керамикой ручной работы! За подарками, посудой и декором для дома можно смело отправляться сюда!
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Очень красивый магазин с душевной посудой и предметами интерьера из керамики. Влюбляешься во все с первого взгляда. Советую к посещению, хотя бы просто посмотреть)
Ольга Дмитрович
Знаток города 18 уровня
17 октября 2023
Керамика красивая, выбор небольшой. Цена завышена, а вот девушка продавец-это беда. Полное безразличие к покупателям, ответы в формате «на отвали».
1
Ещё та
Знаток города 16 уровня
25 июня 2024
Очень приятный магазинчик с небольшим ассортиментом качественной и стильной керамики и сделанной, и просто расписанной вручную. Купили красивый и необычный магнитик с видами НН.
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Керамика супер! Мне хочется взять все! Очень рекомендую к посещению.
Евгений Казеичев
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Ассортимент никакой. Цены завышены, причём неадекватно (по принципу: центр и так возьмут). Продавщица не заинтересована в клиентах. Грубо отвечает. В общем не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Очень уютное, атмосферное место. Чудесные керамические сувениры, елочные игрушки и декоративные вещицы для дома
1
Книжный маньяк
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Прекрасный магазин ручной керамики. Очень изысканная посуда. Керамика тонкая, изумительная. На подарок и порадовать себя. Цены для такой ручной работы очень даже приемлимые.
Саша Белая
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Заглянула в гости, вдохновившись акварельными росписями керамики в витрине. А получила не только визуальное наслаждение, но и великолепное погружение в мир керамики с художником Ольгой ❤️
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Очень милые изделия. Девушка-мастер расписывает прямо в магазине. Приобрела очаровательную чашечку 🫶🏼. Также есть мастер-классы по керамике
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Уютная мастерская в самом центре Нижнего Новгорода. Потрясающие работы в тонком видении мастера. Восхитительные сувениры , каждый из которых прекрасен в своей индивидуальной красоте
Григорий Сухопяткин
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Капризная Керамика...здесь можно посетить мастер класс по росписи и лепке, здесь можно привезти сувенир на память о городе. Да, сувенир будет недешевым, но он будет недешевым во всех смыслах, его качество и красота будут радовать обладателей такого уютна презента из такого уютного города🥰
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Отличный и интересный магазин! Зашли случайно с подругой, во время прогулки) Интересная посуда и статуэтки!!! Всем рекомендую 👍 Для отличного подарка самое то!
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Замечательное место! С очень приятными изделиями. Действительно со вкусом и очень качественно выполненные, приятно было купить себе подарочков.
Марина Швецова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Очень красивые изделия и приятная атмосфера. Чашка просто фантастика❤️
Алина Куликова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Отвратительное обслуживание, были сегодня 06.05. Продавец в лучших традициях паспортного стола, на вопрос почему не продадите, ответила на бумажке все написано... Просто ужас, я и забыл уже что так можно людям отвечать...
Посмотреть ответ организации
Nikita Shalya
Знаток города 13 уровня
23 июня 2024
Уютный, камерный магазинчик с потрясающей керамикой ручной работы😍 Забрать домой хотелось практически всё ❤️❤️❤️
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Зашли случайно в магазинчик и нам очень понравилось! Столько прекрасного! Все ручная работа!! Захотелось очень много купить) вернемся еще❤️
Вика
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Замечательное место с очень аутентичными керамическими изделиями 🫶 Если нужен классный сувенир из НИНО, вам точно сюда!
1
Иван Андрейченко
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень качественные, интересные изделия. Приятные цены и приветливый персонал <3
1
Виктория Ч.
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Очень милое местечко , красивые вещи , сделанные с любовью
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Чудесная авторская керамика! Очень эстетично и сделано с душой! Купила себе кружку и тарелку, и несколько предметов - в подарок. Вернусь еще!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3