Поиск
Маршруты

Шиномонтаж555

Обзор
Товары и услуги
Новости
57
Фото
201
Отзывы
116
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Галина Ш.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам данного шиномонтажа. Возвращались с мужем с дачи и на дороге внезапно заклинило заднее колесо. Сотрудники данного шиномонтажа быстро откликнулись на нашу беду. Молодой человек ( к сожалению в панике не спросили даже его имя) не только определил проблему, но и оперативно отремонтировал неполадку и мы благополучно добрались до Москвы. МАСТЕР-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Рекомендуем данный шиномонтаж!!! Ещё раз огромное человеческое спасибо!!! Всё чётко, быстро, профессионально!!! Рекомендуем данный шиномонтаж!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пантелеймон Рухленко
Знаток города 8 уровня
6 мая
Ехал менять резину, в итоге поменяли только масло. Даже не знал, что ребята на шиномонтаже этим занимаются. Сделали все быстро, аккуратно, даже защиту поправили, без подъемника, без ямы, на домкратах. Короче красавчики, резину куплю приеду снова. Отдельное уважение Администратору, приняла хотя могли развернуть, время уже приехал под конец.
Посмотреть ответ организации
Павел Гаман
Знаток города 7 уровня
24 марта
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам данного шиномонтажа. Стояла секретка на колесе, ключ от нее был утерян. Снять колесо не было возможности. На других шиномонтажках отказывались браться за эту работу. Здесь всё сделали быстро и качественно! И цена приятная. Спасибо.!
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Игнатьев
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень хорошие специалисты! 🛞Переобуваюсь только здесь. Не просто, машинально делают свою работу а обязательно дадут рекомендации (когда желательно сделать повторно балансировку и т.д.) ☺️ Есть комната для клиентов, всегда предложат чай или кофе. Отношение профессиональное и человеческое! Рекомендую !!!👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей МС
Знаток города 14 уровня
27 марта
26.03.2026 переобувался на летнюю резину. Очереди не было. Сработали быстро. Оплату приняли по карте. По окончанию процедуры подарили щеточку для очистки труднодоступных мест автомобиля - жалюзи кондиционера и т.п. Все понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Титова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Хочу поблагодарить за качественную и быструю замену колес. Помогли упаковать колеса в пакеты. Персонал очень приятный и любезный. Отдельное спасибо администратору за отслеживание очередности. Приятно, что есть где посидеть, погреться и подождать. Буду советовать друзьям и сама буду приезжать. Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Элена Кюрегян
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Хочу поблагодарить мастера своего дела Сурена за качественное и добросовестное выполнение своей работы, у меня был 20 радиус, практически нигде не брались и только он взялся и выполнил работу очень быстро, очень позитивный и общительный! Благодарю за оказанную услугу! Теперь я ваш постоянный клиент!
7
Посмотреть ответ организации
Роман Криулин
Знаток города 9 уровня
2 марта
Приехал отбалансировать колесо, било в руль. Быстро качестаенно и с хорошим настроением. Советую всем, цены хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ченцов
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Приехал сюда по отзывам, и сам убедился, что шиномонтаж отличный. Все вопросы решили быстро. Ребята внимательные, вежливые. Очень приятная женщина администратор. Цены не завышены. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Отличный шиномонтаж! Быстро, оперативно. На ресепшене позитивная сотрудница Екатерина, приветлива отзывчива. Есть диванчик, переждать пока делают шиномонтаж .
2
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Приехал в 9 утра к открытию, очереди не было Перебортировали с зимы на лето резину 255/35/19, все очень быстро и аккуратно Есть отапливаемая клиентская зона
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Ч.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Заехали с мужем в ваш шиномонтаж. Все очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Администратор очень вежливый предложил чай или кофе пока ждали нашу машину. Сделали очень качественный ремонт нашего авто. Очень рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очереди утром воскресенья не было. Обслуживание быстрое и качественное. Персонал вежливый, компетентный. Есть комната ожидания, кофе-снеки. Возможна оплата картой через терминал.
Посмотреть ответ организации
Кристина Тихомирова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Оперативно переобули машину. Цена соответствует качеству. Ожидание скрасило качественное обслуживание: чай/кофе бесплатно. Ещё подарочки дают бесплатно) Так же в продаже была незамерзайка, купила. Всем советую.
7
Посмотреть ответ организации
Ольчик К.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Порекомендовала сервис моя подруга. Нареканий нет. Всё быстро и оперативно, шиномонтаж (на дисках) менее 15 минут, успела забежать в магазин даже, не ждала совсем! Цены приемлемые, очереди нет. Приятным бонусом была в подарок щеточка для салона автомобиля! Спасибо!👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
олег о.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Отличный шиномонтаж! Все сделано быстро, качественно, на современном оборудовании. В комнате ожидания предлагают вкусный и бесплатный кофе и чай. Еще и подарки кисточка и пакеты для колес. Огромное спасибо! Буду только сюда ездить .
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Калинин
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличная шиномонтажка. Подскажут по состянию дисков, все делают быстро и по делу. Зона ожидая чистая, уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Капитонова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличное расположение, пока ходили за заказами нас быстро и качественно переобули, комната отдыха отличная, особенно порадовали кофе и подарки
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Спасибо большое сотрудникам шиномонтажа за качественную быструю работу. Отдельное спасибо администратору Екатерине за помощь и обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Отличный шиномонтаж! Цены дешевле чем у конкурентов поблизости! Пакеты для колес входят в стоимость шиномонтажа, что радует! Очень оперативно, за 15 минут произвели полную переобувку авто! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Г
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Переобувала колёса на зимние. Ребята работают довольно быстро. Очень вежливый персонал. Милая администратор. Стоимость чуть ниже рынка. Что для меня было важно, дают кассовые чеки.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Сасов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Качественно, быстро и недорого. Понравилось, что принимают карты официально, через терминал, без всяких там серых переводов. Очень вежливые, еще и подарок подарили
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Боронин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Хорошее место, видно что мастер опытный меняет шустро, помещение стеклянное видно как делают, оборудование видно современен. Рекомендую. Пакеты бесплатно, еще и подарки дают.
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличный сервис, рядом с магазинам и пунктами выдачи, очень удобно оставил машины и за покупкам. Качественный ремонт, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Оперативно и профессионально. 30 минут на переобувку внедорожника на 18 радиусе абсолютный рекорд. Один из немногих нормальных шиномонтажей в районе Репниково/Покрова.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Отличное расположенте, приятная атмосфера, прекрасные мастера, качественная работа, новое оборудование, спасибо за качественную переобувку
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 8 уровня
3 мая
Быстро, качественно, без очередей. Меняю шины второй сезон, сервис на высшем уровне. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Viktor P.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличный шиномонтаж, лучший в округе. Делают, быстро, качественно, можно попить недорогой и вкусный кофе. Еще и подарки дают, молодцы!
Посмотреть ответ организации
михаил хмелев
Знаток города 4 уровня
31 марта
Минимальное время ожидания. Оперативная и профессиональная работа. Вежливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванченко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Отличный шиномонтаж! Цена👍, качество на высшем уровне! Все быстро и четко!!! Ребята молодцы!!!! Теперь только к вам!!!! Есть комната ожидая, чай и кофе!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Волхонская
Знаток города 6 уровня
5 мая
Все понравилось. Вежливый персонал! Сделали быстро и недорого) Рекомендую! Еще и подарок подарили 🥰
Посмотреть ответ организации
юлия волкова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Отличный современное место, прекрасное обслуживание, мастера с опытом, приятная атмосфера и высокое качество, советую всем, переобувают самый маленький радиус
3
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Знаток города 7 уровня
17 марта
Отличная шинка. Мастера с прямыми руками, сделают все аккуратно - можно не переживать за диски. В комнате ожидания поддержат беседу и предложат кофейку)) Расположение удобное, не нужно ехать через кучу ям и луж. Сурену респект 🤘🏻🤝
2
Посмотреть ответ организации
Мурод Хурсанов
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Чинил колесо, удобно качественно и в приятной обстановке Спасибо большое за работу. Починился не от ходя от работы
3
Посмотреть ответ организации
Гарри Петросян
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличный сервис. Качественные услуги. Комфортное место. Мастера своего дела. Обращайтесь не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Макс Ч.👏👏👏👍
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Лучший шиномонтаж в Чехове и районе, быстро и качественно! Персонал вежливый, профессионалы своего дела!
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Виноградова
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Отличные ребята,профессионалы своего дела,сервис супер.Мое авто в надежных руках
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
28 мая
За комплекс шиномонтажа колёс R18, взяли 3200р, вместо 2800р указанных на сайте, сделали быстро
Инкогнито 9836
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Очень довольны работой, однозначно приеду ещё, буду вас рекомендовать, давно не видел таких шиномонтажников, быстрая и качественная работы
8
Посмотреть ответ организации
Инкогнито2789
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Заезжал туда к ребятам, сделали все быстро и качественно, мастер отличный, знает толк в своем деле, однозначно рекомендую ! 👍🏻
7
Посмотреть ответ организации
Азнив Маргарян
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличные мастера, переобули на раз два все качественно и аккуратно, спасибо большое за обслуживание и хорошее отношение
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 25 уровня
16 декабря 2025
Меняла резину на зимнюю. Приехала последняя, спустя несколько дней спустило колесо, накачала. Спустя еще пару дней опять спустилась вся левая сторона, поняли, что дело в переобувке. Ранее не было никогда проблем. С этого момента пыталась приехать , сервис работает не по часам из Яндекс карт. Пару раз заставала людей , но уже не могли посмотреть проблему. Оставив ребенка под камерой на сон, поехала чтобы застать мастера. Лучше бы не приезжала. Вместо того, чтобы посмотреть и сказать, что это их проблема меняем или это будет стоит столько, мы не виноваты. Я выслушивала много интересного, что нечего приезжать вечерами, «но сейчас же у вас получилось», «больше вам не буду делать бесплатно», ( я не просила бесплатно, даже говорила оплатить, чтобы обвинения кончились) , что проблема в моих вентилях ( но все же решил посадить диски на герметик ) Ув. Владельцы, 3 звезды только за тех, кто менял мне резину, ошибки бывают и умейте их признавать, я приехала совершенно адекватная , чтобы мастер посмотрел мне колеса. То, что стояла девушка выслушивала от взрослого мужика, как минимум отвратительно со стороны клиентоориентированности. Я ему миллион раз сказала, что заплачу , только чтобы он это уже прекратил. Более того, попросила не трогать второе колесо, чтобы я привезла экспертизу с другого места, чтобы не считать меня виноватой.
2
Посмотреть ответ организации
Анонимчик
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Обслуживание отличное! Качественно быстро с гарантией. Мастера профессионалы. Рекомендую 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Качественно и быстро! Внимание к деталям и отличный сервис! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Все просто супер. Админ вежливый чай кофе предлагает. Мастера хорошие Свою работу делают быстро и качественно 👍👍👍👍👍
8
Посмотреть ответ организации
Андрей любавин
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Отличный сервис по доступной цене. Приятный персонал, приятная атмосфера. Быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Римма Михайлова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличный шиномонтаж! Все быстро, качественно и аккуратно! Большое спасибо за сервис! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
РУС К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Шикарный уровень обслуживания. Соотношение цена + качество на высоте. Если бы можно было поставить 10 звёзд - поставил бы 10
5
Посмотреть ответ организации
İbrahim Volkan Gürbüz
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Спасибо огромное ребята очень быстрые ! Все аккуратно и хорошо 👌 рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Шиномонтаж 👍, все быстро и при этом качественно. Поменяли резину и идеально отбалансировали . Приятная атмосфера в зоне ожидания.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3