Поиск
Маршруты

Obraz

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
128 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Диана Далгатова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Внимание, обходите это место стороной! Сегодня я посетила этот магазин и была абсолютно шокирована уровнем сервиса и отношением к клиентам. Во-первых, персонал был неприветлив и высокомерен, словно я пришла к ним домой без приглашения. Во-вторых, и это самое возмутительное, меня не пустили в магазин с детской коляской! Аргумент был в "узких проходах", хотя места там было предостаточно. Я считаю это дискриминацией по отношению к родителям с маленькими детьми. Никакого желания идти на встречу клиенту, никакого элементарного понимания! В итоге, я была вынуждена покинуть магазин, не совершив покупку. Никому не рекомендую посещать это место, пока там работают такие "чудесные" сотрудники! Худший опыт покупок в моей жизни! Если бы была оценка ниже 1 звезды , я бы ее поставила ! Указателей на входе о том что с коляской нельзя нет !!
6
2
Марият МАГОМЕДОВА
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор. Хороший коллектив. Девочки очень доброжелательны. Всё подскажу и покажут. Единственный минус открыты ящики для хранения вещей
1
Мадина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Классный магазин косметики в городе. Большой выбор, отличные цены, красивый интерьер ! Но....девушки консультанты и ОСОБЕННО девушка за кассой- сделайте лицо ПОЖАЛУЙСТА, попроще))))
3
Самира Абдулаева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Магазин прекрасный, хороший выбор, безумно все понравилось, но я туда больше никогда не пойду ! Потому что максимально отвратительные девочки там работают , откуда столько высокомерия ?! Вы бл просто продавцы консультанты, знайте свое место… во-первых не знают ничего о продуктах, элементарно даже помочь с выбором не смогли , хотела обновить полностью весь уход, но девочки не смогли мне ничего подсказать и помочь , пришлось смотреть в интернете и искать самой… Вежливости нет, клиентоориентированность на самом низком уровне… вообщем, если не хотите портить себе настроение лучше туда не ходить , шопинг приятное дело, но после такой недовольной рожи как у них, начинаешь его ненавидеть. Так что уберите пожалуйста тупиц этих. Заранее спасибо 🫠❤️
6
2
Расул Мансуров
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Цены завышены на парфюмерию. Аналогичный парфюм можно купить в других местах дешевле. Консультанты в отделе парфюмерии не разбираються в ароматах , и не могут рассказать за тот или другой аромат. Очень скудный ассортимент мужского парфюма.
7
1
D
dam i.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Итак,не поленюсь добавить свою щепотку соли! Захожу впервые в этот магазин (если можно его так назвать) с коляской (вояжной,маленькой) с 6мес ребенком, просто быстро купить гель для бровей. Едва я успела зайти в магазин,мне навстречу, толкая других посетителей, бросается девушка, мол с коляской к нам нельзя, нет места с коляской ходить там! Чтооо??? Сказать что я в шоке ничего не сказать. Вы в курсе что это незаконно такое говорить? Ответив примерно так я просто ушла дабы на влепить ей пощечину,что тоже было бы незаконным действием! Места там полно! И вообще коляска не шире человека на секунду! Я конечно всё понимаю,но такое в сфере продаж непростительно и незаконно. Ну, подойдите по человечески,предложите как вариант сдать коляску на хранение...нет мы всех расталкали,все на неё смотрят будто там бомба взорвалась и она туда бежит...ужас,просто ужас
9
2
Зухра Адильханова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Не удивлена огромному количеству негативных отзывов, персонал неквалифицированный, высокомерный, хамоватый. По словам хозяйки магазина (нашла телефон в интернете и позвонила), она сказала, что мне это всё кажется (судя по отзывам, не мне одной показалось).
3
1
Milla 🌺
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Девушка на кассе очень грубо ответила чтоб в следующий раз приходили с наличкой. Вопрос ? Мы в каком веке живем? Ни у всех бывает наличка! Проведите беседу со своим персоналом!
4
novayaya.am
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Ужасный заносчивый персонал. Словно домой к ним пришла без приглашения. Больше ни ногой в этот Мазагин и никому не рекомендую.
4
3
259962 Магомедов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Самый лучший и любимый магазин.Очень много уходовой косметики ,парфюма и отличный выбор если ищете в подарок.Местоположение тоже самое удачное
2
1
Zuba Rasylova
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Магазин хороший и выбор есть,широкий ассортимент продуктов..но консультация работников хромает. Не удиляют внимания клиенту.
4
1
Марьям
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Шикарный магазин, большой ассортимент, косметики и парфюмерии👍🏻😊❤. Процветания вашему магазину.
1
2
Л
Лом
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Цены низкие выбор огромный сам не бываю жена часто заходит постоянный клиент все приобретает есть все что угодно душе вежливые продавцы что ещё нужно да же не знаю )))
2
Магомед Магомедов
Знаток города 8 уровня
14 января
Все очень дорого.
F
Forever
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Персонал не особо дружелюбен и вежлив. Высокое самомнение и повышенное чувство собственной важности преобладает. Процветания вам и профессионального роста!
6
1
Патимат Рамазанова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Очень негативный кассир. Из за этого даже заходить туда не бывает желания
1
Инкогнито 9822
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Поменяйте персонал на более общительный и вежливый, вы клиентов обслуживаете или на показе стоите....
6
1
дарья л.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин, демократичные цены, большой выбор!!!
3
зумруд акаева
Знаток города 14 уровня
16 августа 2022
Очень хороший магазин приветливый персонал приемлемые цены очень нравится делать там покупки все очень дёшево
2
Leeeeeeeeeeeeehdbdvhsbs
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Все прекрасно, но что нет перевода и оплаты картой как злит !
1
Mariam Amaeva
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Здесь можно найти, всё необходимое
1
Далгат Далгатов
Знаток города 17 уровня
21 октября 2023
Большой ассортимент товаров но цена порой завышена
1
1
Абидат Насрулаева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Нет оплаты картой,очень не удобно
1
1
Гурия Абдурахманова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Слишком грустные девочки работаю
1
1
Сарат Магомедова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Неприветливый персонал
3
1
Мурад
Знаток города 17 уровня
23 октября 2022
С виду маленький магазин, но внутри многое есть
2
Инкогнито 9663
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Классный магазин..есть все что нужно
4
Фатима Алиева
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Классное место
3
Зарема Пашаева
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Постоянный клиент очень нравится 😍
3
А
Аннати Тагирова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Хороший магазин
К Г
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Нравится потому что...
3
Омарасхаб Нажмудинович.
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2022
Рекомендую для девушек.
zaynab gazieva
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Нормально
3
  1. 1
  2. 2