Поиск
Маршруты

Papa Doni

Обзор
Фото
13
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,0
235 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Айдар М.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Покупал шаурму, типа из говядины. Ожидал как в других местах, куски шашлыка. Говядины, кроме перекрученных мясных отходов не нашёл. И в соусе, вместо томатного кетчупа, самая дешёвая субстанция. Заявлено как "Халяль". Побойтесь Бога...
1
Лейла Раисовна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Самая ужасная точка в Нч. Заказала бифф фреш. Состав отличается от других точек. Сказали ожидание 5 мин, когда звонила, в итоге 15 мин ждала, но это то ладно. И сосусов добавили только кетчуп и фирменный. Хотя состав совсем другой и этот «повар» доказывал мне что каждая точка по своему делает 🤡 Место мяса положили фарш. Пекинскую капусту не положили. Одним словом состав полностью отличается!!! Никогда ответственно не работают. То мясо холодное то вот такая ситуация, что перечислила выше!
1
Адель Шакуров
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
часто заходим с друзьями, нам все нравится. готовят быстро и вкусно. советуем всем остальным посетить это место.
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
график работы указан до 23:00, приехали в 22:45, дверь открыта, заходим и нам говорят «мы уже не работаем», корректирует значит свой график, у вас до закрытия 15 минут, а вы людей разворачиваете
Егор Исаичев
Знаток города 8 уровня
11 июня
Вкусно и сочно, заказал пиццу Аля Панини Тоскана, с сыром, яйцом и мясом, остался доволен, наелся, вкусно и сытно, не так дорого. Главное необычно, вообще советую
Екатерина Тарасова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Заказали шаурму со свининой, положили с курицей отказались переделывать сказали свинина кончилась и мангал мокрый отказались переделывать . Сама атмосфера ужасная летают мухи.
1
Михаил Михайлов
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Заказываю только шаурму. Ожидание не долгое - можно по телефону заранее заказать и пока едешь все будет готово. Вес и количество начинки зависит от повара - тут не угадаешь уж.
2
1
Юзаева К.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Ужасно. Ужасно готовят. Заявлено,что они готовят на мангале, но это уже не так 😔. Раньше готовили на мангале было всё отлично. Теперь жарят видимо на сковородке, даже следов на мясе нет от шампуров. В мангале стоит кастрюля из под "шашлыков ". В последний раз брали шаурму со свининой, вообще ни о чём 🤢 все ингредиенты пустые без соли соус сметана 15% разведена водой на 50% . Вкуса никакого ( раньше у них был специальный соус). Огурцы нарезаны кружочками нестандартного размера. Из-за этого получаются варёными от горячего пресса. Больше туда ни ногой. В городе достаточно мест где готовят очень вкусно
4
1
Scorp Tazeev
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Очень вкусно, готовят быстро. Особенно нравится деревенская пицца, только бывает пикантно остро, а иногда нет, перец забывают. В целом отлично, чисто, приветливый персонал
2
В Х
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Каждую неделю заезжал обычно 3 пицы и 2 шаурмы покупал. В этот раз сказали теперь все халял. Свинины нет. Ладно с этим... Но и мясо практический нет в пице и в шаурме и ингредиентов очень мало!!! И общий вес стал в 3 раз легче.... ((( За 1050 руб тесто купил с кетчупом ...!!! ((((
4
2
Иван Зайцев
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Был в командировке, по сравнению с Москвой, тут очень вкусная большая и дешёвая шаурма! Приятный персонал. Чистенько.
3
2
Ася
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Очень вкусно там делают , закрытая пицца 🔥
1
Алмаз Г.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Обслуживание плохое. Говорят приготовят за 10-15 минут, а готовят 30. В помещении летают мухи. Не советую
3
1
Александр Ильин
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2022
Раньше была вкусная шаурма и закрытая пицца. Сейчас все грязно и безвкусно. Обратите внимание на персонал и поваров, нужно слышать клиентов и улучшать сервис
Д
Дмитрий Булынёнок
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Капучино и шаверма на высоте. Обслуживание хорошее. Советую
1
1
Аркадий К.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Ребята молодцы делают быстро качественно и вкусно
3
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
рядом с домом это плюс как ни крути, из всех мест по быстрому питанию нравится больше всего этот, вкусная шаурма, кофе в подарок дали как бонус
3
2
Грекова Эльмира
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Ничего особенного, неуютно, невкусно. Повар постоянно разговаривал с девушкой и парнем, которые то ли посетители постоянные, то ли тоже там работают. Второй раз не зайду
3
1
Антон Кривозубов
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Это не шаурма, это шашлык в лаваше. Соуса ноль. А про ожидание в 25 минут , сами комментарии добавьте.
3
1
Татьяна Краснова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Готовят быстро. Вкусная шаверма, очень нравится закрытая пицца.
3
1
зуфар лотфуллин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отвратительная шаурма, чашка чая 30! Рублей. Столы грязные, попросил вытереть, ноль внимания. Пришлось самому взять салфетку и протереть стол.
3
1
Саша Куприн
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2021
Не плохо,даже сьедобно. Минус 2 звезды за прибитые к асфальту желтые полукруги. Хозяевам этого ларька видимо пофиг,что в рабочее время эти жёлтые фигнюшки мешают проезду машин.... не,пожалуй за это минус 3 звезды... а, брал наурму,закрытую пиццу. Вы наверное ни разу не видели настоящую закрытую пиццу???
1
1
Самат Сахапов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
четкая шава все четко
компания Бригада
Знаток города 16 уровня
16 мая 2020
все вкусно, удобная навигация для онлайн заказав, быстро привезли. рекомендую
2
Евгений В.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Очень вкусно. Приготовили прям при мне. Подобной шаурмы с говядиной я в жизни не ел👌🏽
3
2
504442 Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Самая вкусная шаурма которую ела . Всем советую)))))
1
1
Данис Зубаиров
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Вкусно, дешево Готовится не долго . Минус в Яндекс еде цены выше на 30 процентов
3
2
Антон Мартынов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2020
Мясо в шаурме сырое, как можно курицу не приготовить? В Гамбургере говядина красная не жуëтся, сырая. Ни ногой туда
3
Павел Мамаев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Попробовал закрытую пиццу, очень вкусно) езжу сейчас к ним регулярно
3
1
Вячеслав Кузнецов
Знаток города 23 уровня
3 января 2022
Очень вкусная закрытая пицца, всегда заезжаю покушать и попить чай.
4
Алина Карипова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Шаурма здесь абсолютно не понравилась(( вместо соуса был обычный кетчуп и лаваш весь развалился
3
2
дмитрий Шарипов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Шаурма выглядит не аппетитно, и не вкусная готовили долго (хоть и не было очереди)
3
1
Рамиль М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Плохое обслуживание, вообще забыли про заказ, ждали 30 минут
3
1
D
Dаняр
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Отлично место, советаю всем шаурма и закрытая пицца очен вкусна👌
1
3
Ляйсан зайнуллина
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Целый час пыталась дозвониться, но все никак. Так то еда вкусная
3
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Полная ерунда! Ночью подъехал выпить кофе! 50руб оказались слегка надорванный! Отказались принимать на мой вопрос почему ответили запретил администратор!! Позвонил попросил его представиться не поверите он отказался представляться так как он меня не видит он скрывается что ли? Боишься что за отравление шаурмой могут спросить? А звонил это я с телефона работника!! Но всё же ответил банке у него купюры не принимают восклицательный знак у всех принимают у него не принимают кто-то разозлился очень сильно на его кухню в банке!! Но самое удивительное если он что-то не понравилось то получается и спросить неукого почему такая ситуация сложилась!
3
Айрат Фахразиев
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Удобное местоположение
Эльза Гордеева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Я в восторге как тут вкусно!!!
1
Ю
юрий
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
В принципе, все нормально, но кофе если не покупаешь с аппарата, то тебе предлагают растворимый порошок. Неужели невозможно купить гранулированный растворимый кофе?
Артур Вагапов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
В последнее время стало неочем, постоянго там кушал и теперь не особо хочется , бумажка на которую ложат пицу пока ехал домои разволилась и еще пица стала меньше в обьеме экономят, но кушать можно
3
Данил Тыгин
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Вкусно
1
Рамиль Расилович
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Самая вкусная закрытая пицца в городе!
3
2
Камиль ТАТАРСТАН
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Удобная забегаловка. Быстрое обслуживание.
2
2
Артурчик
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Отличная закрытая пицца, всем рекомендую. Шаурма не особо тут.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Ни в коем случае не берите тут ничего! Отравили шаурмой, попала с тяжелым отравлением в инфекционную больницу! Свинина была недоготовлена, заражение паразитами!!
3
3
Римма Г.
Знаток города 5 уровня
28 января
Не вкусно
ЛЛ
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Беру тут только шаурму. Пятерку поставил немного авансом, т.к. иногда мясо суховато, иногда наполнение чем-то не дотягивает. Но в целом молодцы.
3
2
Incognito 3144
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Очен вкусно 😀❤️❤️❤️
1
Вадим Семенов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Шавуха бомба
1
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2018
Быстро, вкусно и не дорого, что еще надо?
3
2
  1. 1
  2. 2