Поиск
Маршруты

МармеМяу

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ангелина М
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор сладостей. Можно выбрать прекрасный сладкий подарок. Все сладости свежие, продавцы отзывчивые.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Е.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Огромный выбор мармелада на любой вкус: от классических долек до экзотических сочетаний. Все свежее, мягкое, с насыщенным вкусом, без лишней химии. Отдельный плюс – упаковка: можно купить и на развес, и в красивых подарочных наборах (идеально для сюрпризов). Персонал всегда подскажет и создаст настроение. Цены адекватные, часто проходят акции. Теперь это мое одно из любимых место для поднятия настроения! Если вы сладкоежка – бегите сюда, не раздумывая!
2
Посмотреть ответ организации
kamchikkuramchik
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Круто что появился магазинчик подобного рода, можно не париться с подарками на нг, и коробки есть и все с сотрудницей собрали. Выбор большой и сладкие и кислые!!бананчики это вообще личная любовь
2
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Очень приятный магазин с уютной атмосферой. Здесь всегда чисто, а выбор сладостей впечатляет — много интересного и всё очень вкусное, качественное. Отдельно отмечу отличный сервис. Смело рекомендую всем, кто ищет хорошие сладости на любой вкус)
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Как здорово, что в нашем горде открылся наконец- то магазин мармелада!!!!! Мы все перешли на интернет закупки, но там каждый одидает тебч сюрприз: может быть несвежий, затвердевший или не то, что хотел и вернуть нельзя. А здесь просто рай для мармеладчиков) Прикольные бочки, как раньше в Европейском, огромный выбор и удачнное месторасположение. Спасибо вам большое и очень надеемся, что вы выживите в современных реалиях!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Добрый вечер. Сегодня заходила в магазин и он мне безумно понравился. Большой выбор сладостей, всё свежо и вкусно. Персонал всегда приветливый и готов помочь с выбором. Особенно радуют акции при покупке. Обязательно загляну сюда ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Здесь не только большой выбор сладостей, но и всегда интересные новинки. Очень радует атмосфера, уютно и комфортно, а оформление магазина создаёт настроение праздника. Отличное место, чтобы порадовать себя и близких.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Был рад, что рядом открылся магазин сладостей, все супер, ассортимент богатый и интересный. Каждый может найти для себя что-то любимое или новое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шорохова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Здорово, что всё подписано, где какой вкус. Очень удобно и просто выбрать. Но сотрудник тоже быстро сориентировал по бочкам. Вкусные кислые мармеладки, люблю их сильно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алан Исмогулов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Я как любитель сладостей, а особенно мармелада, был приятно удивлён! Пришёл по рекомендации знакомых, и устроило всё, начиная от сервиса, заканчивая отличной продукцией. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Зашёл случайно, но был в восторге от цен и приятного персонала, а после покупки от свежего и вкусного мармелада. Теперь это один из любимых магазинов. Котики классные.
Посмотреть ответ организации
Артём Сенотрусов
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличная кондитерская, очень вкусные сладости, приятные цены, угостил всех своих друзей, всем очень понравилось, приду сюда за вкусностями ещё!!!
Посмотреть ответ организации
никита м.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Ребенок рад, значит и я счастлив. Красивый магазин, улыбчивый сотрудник, рекомендую к посещению, сладкоежки мимо не пройдут).
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень дорого. Горстка обычного мармелада 70-80гр стоит 180руб. Дешевле купить брендовые в магазане .
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Шикраный мир сладостей! МармеМяу теперь мой самый любимый магазинчик)) Всем рекомендую закупаться вкусняшками там!)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
30 января
Все очень вкусно, обслуживание превосходное, атмосфера комфорта
Посмотреть ответ организации
Таня Мики
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Крутой мармелад беру всегда очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Лучшее место в городе что бы побаловать себя и детей,хороший,отзывчивый персонал Обязательно приду снова
2
Посмотреть ответ организации
Настя Степанова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Супер класс , молодец , мармелад в Россию завезла , всё закрутила раскрутила . Быстро все у неё мармелад покупаем , потому что цены класс , ниже рыночных
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сапожников
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Выбор огромный и разнообразный
1
Посмотреть ответ организации
Абоба Бебра
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Круто вкусно молодёжно
1
Посмотреть ответ организации
Василиса 🤘 Урубкова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Очень классный магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2