Поиск
Маршруты

Gresso

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Нармина Фейзуллаева
Знаток города 4 уровня
5 мая
Искала качественные солнцезащитные очки для отпуска. В этой оптике большой выбор: и недорогие очки. Продавец объяснила разницу между линзами по степени защиты и поляризации. Взяла модель с поляризацией — в яркий день глаза совсем не устают, бликов от воды и машин почти нет. Оправа очень лёгкая, за ушами не давит. Цена адекватная за такие характеристики. Очень довольна.
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Наконец-то дождались открытия салона в нашем городе! Раньше приобретали солнцезащитные в Москве, наша семья от них в восторге. В этот раз подбирали очки мужу для зрения, он остался очень доволен. Практически невесомые, нигде не давят и качество зрения на высоте. Однозначно рекомендую!
SAIDA R.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Я в восторге! Мир стал четким и ярким 😍 Очень боялась покупать первые очки, но здесь развеяли все страхи. Объяснили, как ухаживать, дали гарантию 10 лет. Качество линз отличное (взяла с покрытием от бликов — компьютерная работа теперь в кайф). Спасибо, что вернули мне комфортное зрение! Отдельное спасибо стилисту по подбору оправ, очки сидят идеально!
Людмила
Знаток города 4 уровня
4 мая
Легкие,гибкие ,с японскими линзами . Мои восхитительные новые очки с прогрессивной оптикой. Для меня ,как и для многих,я уверенна ,важно чувствовать себя комфортно в течение всего дня,особенно на работе . Мне есть с чем сравнивать. Эти очки дают возможнось не только хорошо видеть,но и не испытывать давления на переносице и за ушками. Мои коллеги говорят об эффекте " Gresso " ты становишься амбассадором априори.
julsuerte
Знаток города 7 уровня
10 апреля
не рекомендую подбирать здесь очки с диоптриями и проверять зрение. кабинет проверки зрения - тесное душное помещение с примитивным оборудованием и сомнительной квалификации оптиметристом. Задача консультантов - продать. а как вы дальше будете это недоразумение носить - ваши проблемы.
2
Элеонора Р.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Мои любимые очки, как же я была рада увидеть в нашем городе GRESSO, побаловала себя новинкой для жаркого лета! Приобрела очки фотохром, давно мечтала и вот покупка случилась! Спасибо за отличное обслуживание и самые легкие очки!
В
Вика Ягода
Знаток города 3 уровня
6 мая
Ношу очки этой фирмы уже месяц - выглядят как новые 😍 Прекрасное соотношение цены и качества, однозначно рекомендую! Просто в восторге от них!!! Уже всей семье купили)
Алла Харламова
Знаток города 18 уровня
22 апреля
В этом бутике я получила свои самые любимые, и самые лучшие очки ❤️❤️❤️ Легкость и гибкость этих очков поражает 😎💛 Спасибо! Рекомендую всем!
Наталья Белова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Самые лучшие и удобные очки 😍 Красивый салон,внимательный персонал.Буду заказывать очки 👓 рекомендую 😎Носим только очки Грессо! Спасибо,что открылся здесь салон!Раньше покупали в Москве.
katunia21
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Не первый раз покупаем очки данного бренда , до этого приобретали в Москве . Очень ждали открытия в Екатеринбурге , мы посетили бутик до официального открытия с дочерью (15 лет) выбрали оправу и хотели заказать очки, на что сотрудники бутика ответили ,что сейчас не настроено оборудование . Я конкретно озвучила сколько дочке лет , сотрудники записали мой номер телефона ,выбранную модель очков и пообещали мне перезвонить,как только оборудование будет работать . В итоге , не дождавшись звонка аж с 26 марта, дочка поехала сегодня сама , сотрудники ее развернули и сказали ,что зрение детям они не проверяют . Хорошо, не проверяете Вы зрение - Вы могли бы набрать мой номер телефона и об этом сказать ?! Ужасное отношение к своим клиентам , видимо Екатеринбургу до уровня Москвы и Питера еще расти и расти .
1
1
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 мая
Люблю данный бренд😍 обалденные очки, приветливые консультанты) всегда подскажут и подберут форму) очки отличного качества, всем рекомендую 🔥
Алеся Х.
Знаток города 4 уровня
5 мая
На днях приобрела очки данного бренда, была приятно удивлена легкости данных очков. Комфортны при ношении всего дня . Всем рекомендую
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Давно ждала открытия магазина в Екатеринбурге, свершилось! Хотела заказать очки с фотохромными линзами и заодно проверить зрение. Прошла диагностику и мне помогли подбрать оправу с учётом моего зрения. У меня - 4.0. Очки получились невероятно легкие и удобные, совсем не чувствуются на лице. А японские линзы адаптируется под освещение и затемняются. Классно, прям не нарадуюсь! Всем рекомендую бутик Gresso. Отличное качество обслуживания и товара.
Dmitriy V.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Хороший салон,приятные консультанты,оптометрист очень тактично и профессионально подобрала очки для мамы. Спасибо!
Ирина Гуляс
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хочу выразить благодарность девушке консультанту, быстро подобрали очки, всё понравилось, приду ещё.
Регина
Знаток города 7 уровня
13 мая
Все очень понравилось! Приятный персонал. Спасибо!
евгения лушникова
Знаток города 11 уровня
24 июня
Первый раз меняю свой отзыв. Сначала было разочарование , но дело оказалось во мне. Для меня сделали все , чтобы Решить проблему . Спасибо! Иногда нужно просто посмотреть на ситуацию с другой стороны . Однозначно рекомендую !!!
  1. 1
  2. 2