Поиск
Маршруты

То-то

Обзор
Меню
Новости
79
Фото
182
Отзывы
1388
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2905 оценок
Оцените это место

1388 отзывов

По умолчанию
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Первый раз посетил данное местечко и был приятно удивлен такой уютной и комфортной обстановкой + хорошая музыка идущая фоном. Был почти сразу после открытия и заказал бизнес ланч за 449р. Все понравилось, никаких нареканий к еде и обслуживанию не было. Единственно, неожиданно быстро все принесли и пришлось есть в темпе, чтобы не остыло. Пожелание - все таки немного растягивать подачу блюд, так как + к ланчу заказал пиццу и РАФ, которые подостыли к концу трапезы. Хотел бы поблагодарить официанта Павлова Дмитрия за отличное обслуживание, приветливость, ответы на вопросы. Клиентоориентированность порадовала! Обязательно приду попробовать основное меню.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kuranskiy
Знаток города 9 уровня
15 января
Удивили! От супа-сюрприза до идеального сервиса — полный восторг «То-то» во Владимире — это не просто пиццерия. Это место, где видно настоящее усердие. Как сказано в современном переводе Библии: «Приложи все силы к тому, чтобы заслужить одобрение Бога как работник, которому нечего стыдиться» (2-е Тимофею 2:15). Этот принцип — работать от души и на совесть — здесь чувствуется повсюду. Атмосфера продумана до мелочей: стильный, но уютный интерьер, приятный свет. Над созданием этого пространства явно приложили все силы. Кухня — это главный козырь. Кроме отличной пиццы, обязательно попробуйте «Суп дня» — недорогой и загадочный сюрприз, который всегда оказывается вкусным. Чувствуется, что повара — те самые работники, которым нечего стыдиться. Сервис работает как часы. Официанты — быстрые, вежливые и слаженные. Видно, что команда стремится делать свое дело на отлично, чтобы каждый гость остался доволен. Итог: «То-то» — не просто конкурент «Додо», а место, где царит культура добросовестной работы. Здесь не просто кормят, а создают по-настоящему приятный опыт. Рекомендую всем, кто во Владимире!
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаилъ Черниковъ
Знаток города 8 уровня
28 марта
Очень хорошее заведение. Доброжелательные обслуживание. Чисто, уютно. Порции большие, очень вкусно всё) Принесли очень быстро. Рекомендуем всем гостям и жителям Владимира! Однозначно 5+
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Суслина.
Дегустатор 6 уровня
1 апреля
Во второй раз во Владимире и снова мы в То-То )). Чисто, уютно, официанты отзывчивые и вежливые. Меню разнообразное, брали курицу терияки и салат из карамелизированных баклажан. Порции хорошие, всё приготовлено вкусно! Цены лояльные, качество еды отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Саушкин
Знаток города 10 уровня
11 марта
Много мест для посадки. Есть игровая зона для детей. Чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Стандартное меню То-То, не меняющееся годами. Вкусно. Есть терасса с видом на дорогу и храм. Маленькая площадь автопарковки. Средний ценник 1000 руб на человека.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Широкова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Сегодня вторник, посетили с детьми пиццерию, все было вкусно за исключением жарехи - пересолено, что есть не возможно, официанту передали, просто выброс денег, так же к официантам отдельный разговор, просто пришли люди - официанты стояли и болтали, никто не торопился от слова совсем, видимо та девушка, что была закреплена за территорией детской зоны, вообще не была в духе рабочем, я все понимаю… но ждать пока тебе соизволят принести меню, а потом еще и примут заказ, такое себе дело, раньше было намного лучше, обратите внимание на их работу, потому что это слишком бросается в глаза и оставляет плохое впечатление.
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаева
Знаток города 2 уровня
18 марта
Были здесь 18.03.26. Забежали перекусить с ребенком. Все бы ничего,если бы не вторя пицца,из которой мы попросили убрать сыр с плесенью (ну,не ем я плесень). Другой сладкой пиццы в меню нет. Нам принесли ..с плесенью. Официант свалил все на поваров,мол,им было сказано,но они все равно добавили сыр с плесенью. Я осталась без сладкой пиццы,ребенок ел,т.к.ждать перезаказа было некогда. Положительный момент-администратор в комплимент вместо сладкой пиццы принесла тортик к чаю. В целом: вкусно. Просто надо учитывать пожелания клиентов. Или хотя бы иметь в меню альтернативу.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Подолина
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2025
Классное кафе- пиццерия ! Любимая пицца фермерская ! Карбонара пицца нежная , карбонара паста вкусная , всем понравилось ! Капучино тоже приличный , вкусный , цены демократичные , салаты , горячее, роллы , пасты , на любой вкус , меню большое. Детская комната прекрасная - кухня , деревянные игрушки , стартеры , экраны с играми, кубики , все чистое ! Санузел чистый , приятно пахнет ! Достойное место для любого повода , покушать или отметить праздник 🌷 P.s. пиццу даже не успели сфотографировать все скушали быстро😅
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Денисов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Недавно посетил пиццерию "То То", и у меня остались только самые положительные впечатления! 🍕😊 Здесь очень уютно и можно отдохнуть после тяжелого дня. Я заказал "Карбонару" и был поражен свежестью ингредиентов и идеальным балансом вкусов. Тесто было легким и воздушным, а начинка просто таяла во рту. Это одна из лучших пицц, которую я когда-либо пробовал! Особое спасибо хочу сказать сотрудникам пиццерии. Они приветливы, внимательны и всегда готовы помочь с выбором. В дополнение к отличной еде и обслуживанию, цены вполне адекватные. Это место определенно стоит посетить, особенно тем, кто ценит качество и уют. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать "То То" своим друзьям! 🌟
2
1
Посмотреть ответ организации
ЛенаЕлена
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Отличное заведение! Зашли поужинать. На первом этаже есть детская комната, на втором этаже просторный зал и балкон с панорамными окнами. Большой выбор в меню. Не только пицца, но и роллы, салаты, супы, десерты, горячие блюда из мяса, птицы, рыбы. Есть алкогольные и безалкогольные коктейли. Обслуживание вежливое, ждали приготовления блюд её долго. Всё вкусное из свежих продуктов. Очень доступные цены для центра города.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Викторовна
Дегустатор 4 уровня
13 мая
Зашли в начале дня. Посетителей было мало. Заказали "Деревенскую" пиццу колу и капучино. Итог : пицца явно была разогрета из вчерашней заготовки- на троечку, кофе практически холодный, тоже на любителя. Колу трудно испортить -покупная.Официанты не слишком расторопные, но зато при подаче счета сверху подкладывают свои реквизиты для чаевых. Вряд ли пойдем ещё.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Были проездом во Владимире и зашли сюда поесть с детьми) Все очень понравилось, блюда вкусные 😋 сытные, пицца отличная) Младшему ребёнку (1,5 года) очень понравился супчик) суп идеальной температуры, ребёнку можно сразу есть не ждать когда остынет 😊 Порадовал детский уголок, пока ждали заказ, дети увлечённо играли Персонал отличный, нас очень хорошо обслуживала официантка Алина( могу ошибаться с именим, но имя точно на А) ) В самом заведении чисто, приятная атмосфера, рекомендую к посещению 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Герасимов
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Заезжали пообедать. Понравилось: хорошие цены, вся заказанная еда была вкусная (4+), отличные виды и приятная атмосфера. Не очень понравилось что в пиццу была положено мясо которое по виду где то очень долго варилось и из-за этого выглядело не очень, но пицца была вкусная. Салаты были довольно вкусные. Сковородка мясной жарёхи была вкусная но принесли ее не горячую а теплую. В целом все понравилось. Не очень понравилось что блуда принесли сначала горячие а потом салаты, но нас обслуживала официантка-стажер, так что это было не критично.
1
Посмотреть ответ организации
Xoruzay
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Посетили эту пиццерию на днях. В целом, впечатления остались положительные, но без восторга. Если кратко — твердая "четверка". (Плюсы): · Вкусная пицца! Тесто просто отличное: тонкое, ароматное, у края хрустит. Начинки качественные, сыр тянется как надо. Заказывали «Маргариту» и «Пепперони» — обе были на уровне. · Быстрая доставка. Заказали с доставкой на дом, привезли быстрее, чем обещали, пица была еще горячей. Курьер был вежлив. · Адекватные цены. Соотношение цена/качество хорошее. Порции большие, наедаешься основательно. · Уютный интерьер. В зале чисто, приятно посидеть. Музыка играет ненавязчиво. · Долгое ожидание в зале. Хотя доставка быстрая, тем, кто ждал заказ в самом зале, пришлось провести времени больше, чем хотелось бы. Итог: Это надежный вариант, когда хочется вкусной и недорогой пиццы. Не идеально, но точно выше среднего. Вернемся ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Mishukov
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Пять с плюсом! Возможно, за четыре дня прогулок по центру старого города мы что-то и пропустили, но обедали и ужинали в различных заведениях питания на Большой Московской улице. Позиционируется заведение как кафе-пиццерия, но фору даст хорошему ресторану. Несмотря на достаточно богатое меню, подача очень быстрая, всё свежее и очень вкусно! Горячие блюда, как им и положено - горячие. Официанты молодцы. Шефу кухни огромный "респект", су-шефу за контроль подачи блюд отдельное спасибо. Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Забалуева
Дегустатор 4 уровня
19 мая
Заехали по пути покушать. Все очень вкусно,мега быстро. Были с детьми,быстрое обслужание это важно. Плюс есть игровая зона небольшая,чтобы и родителями могли поесть. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Marina Budanova
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Были в выходной день,народу не много. Обслужили быстро. Еда вкусная и свежая. Единственеый минус это щи были не из говядины,а из курицы. Брала еще пасту Карбанару,все вкусно. Уютный и прмятный интерьер. Красивый вид из окна. Заведение соответствует цена-качество. Доброжелательный персонал. Желаю развития,место рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Дегустатор 3 уровня
25 мая
И обедали, и ужинали -нам все понравилось. Вкусно, быстро, веранда с панорамными окнами-любуешься городом, отлично поели и отдохнули. Особенно отметим официантов Веронику и Дмитрия- очень приятные и профессиональные. Рекомендую однозначно!!!
7
Ольга М.
Дегустатор 5 уровня
24 января
Во время поездок во Владимир захожу в это кафе. Кормят вкусно, обслуживают быстро. Да и цены приятно удивляют. Можно не только пиццу заказать, меню разнообразно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аня Маринина
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
В общем и целом, люблю данное кафе. Претензий к кухне никогда не было и нет. Но меня удивляет, почему только один официант из 10 спрашивает, участвую ли в программе лояльности, чтобы начислили бонусы. Также, не поняла ситуацию: сегодня, 26.11.2025, посетив кафе, спросила у официанта про суп дня, на что получила ответ, что он закончился. По итогу заказала суп из основного меню. Пообедав, пришла молодая пара и их так же, как и меня, интересовал суп дня, на что другой официант дал им четкий ответ… И «О, чудо!» суп дня спустя 15-20 минут вдруг появился. Вообще не поняла данную ситуацию! Суп дня подают по внешности может или по каким-то другим критериям, о которых я не знаю… Очень неприятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2025
Очень уютное место . Шикарный вид на город (на втором этаже). Зашли пообедать: пицца не понравилась совсем ( терияки) , какая-то резиновая ( Спасла ситуацию картошка фри и сырные палочки с ягодным соусом. Картошка в какой-то необычной подаче- рефленая, более хрустящая ,чем обычная тонкая картошка.Палочки вкусные, но показалось,что чуть больше масло,чем надо)
1
София Савицкая
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
все было вкусно. есть хорошая детская комната, веранда. в помещении работает кондиционер, летом прохладно. работает доставка. столы чистые, удобные кресла и диваны. два этажа, много мест. панорамные окна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Прекрасное заведение с тёплой и уютной атмосферой, в которое хожу на постоянной основе. В кафе всегда чисто, играет приятная музыка. Официанты приятны в общении, по всем вопросам готовы подсказать и если нужно посоветовать. Вкусная еда с быстрой отдачей, что более радует! 😍 Очень приятно , что время идёт, а То-то всё так же дарит то самое приятное чувство, что и в первый раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Chernov
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2025
По приезду в славный город Владимир несколько оголодали. Поскольку дело шло к полудню, а мы завтракали в 6 утра. Пиццерия То-то свлим названием живо напомнила московскую сеть Додо Пицца и мы решили рискнуть и не прогадали. Любезная шустрая официанта на конкретные вопросы дала исчерпывающие ответы и быстро принесла заказанные кушанья. Кстати оказались и 2 порта USB рядом с уютным столом где мы оператиано обедали. Санитаоная комната кафе была также на аысоте. Цены за обед по московским меркам оказались вполне приемлтмыми. Так что общий вывод - пиццерии сети То-то во Владимире вполне можно посещать!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Кузьмич
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2025
Приятная пиццерия, очень демократичные цены. Обедали на втором этаже, тут атмосфера лучше чем на первом, так как запах из соседней столовой доносится. Очень быстро обслужили, борщ и пицца богатырская были вкусными. Так же понравился выбор пива, на любой вкус! Анна официант приветливая и приятная девушка! Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Посетили данное заведение 01.08.2025 Уютное и чистое место с хорошей верандой. Официантка (к сожалению не запомнили ее имя) такая невысокая, маленькая и хрупкая девушка, в момент нашего сомнения подсказала что заказать, очень вежливая и аккуратная, за что ей огромное спасибо))) Блюда были очень вкусные, с отличной подачей Для привлекательности вида за окном, ребят, уберите крапиву)))
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Осипенкова
Знаток города 5 уровня
8 января
Были в этой пиццерии 6 января. Ходим в это заведение всегда, когда бываем во Владимире.Официанты начали обманывать что закончилось разливное пиво, хотя время было всего 17 часов. Как только мы сказали что напишем отрицательный отзыв прибежала администратор и начала оправдывать официантку, якобы она не правильно поняла бармена и оказывается всё есть. Оказывается такая проблема была не только за нашим столом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Aнисимов
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
То-то - наше любимое кафе во Владимире (было пока не завели питомца). Плюсы : - вкусные блюда из качественных продуктов - демократичные цены, можно заглядывать каждый день - большой выбор разнообразных блюд - приличная японская и итальянская кухня - есть доставка Минусы : - много посетителей, бывает сложно найти столик - столики не бронируют - с животными не пускают (( Рекомендовал кафе друзьям из других городов - никто не был разочарован.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Vershinin
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Приятное заведение. Хорошая уютная обстановка. Вкусная и разнообразная кухня. Быстрая подача, вежливый и чуткий персонал. Наши рекомендации!
2
1
Виктор Р.
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Были приятно удивлены вкусом и качеством данного заведения. Брали супы, салаты и горячие. Все вкусное. Домашний морс клюквенный с минимальным добавлением сахара, тоже вкусный. Блюдо подавались очень быстро. Официант внимательный, обо всех просьбах помнил. Есть детское меню. Рекомендую данное заведение к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колохина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Раньше очень любили То-то, было очень вкусно и было из чего выбрать. Сейчас довольно странное наполнение меню и его дизайн. Барная карта и меню как будто разными дизайнерами делались. На фоне заведений в городе выглядит очень отстало, в 2025 уже не отдала бы приоритет данному заведению. Не так давно брала борщ, он был очень вкусный. Также брала 2 позиции из салатов: с баклажанами и куриной печенью. Салат с печенью сделан как будто из всего что было: там вам салат,лук,помидоры,яйца, апельсин, соус, печень, сухарики. Показалось, что это все между собой не очень сочетается. Из десертов брала орео кейк и черничный торт. Тоже не впечатлило вкусом, шоколад как будто пальмовый, крем не вкусный. Очень расстроило😭
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Частый гость то-то, так же пользуюсь доставкой, но последнее посещение меня разочаровало, в субботу когда пик посещений сотрудники решили провести уборку и на столах отсутствовали салфетки соль и перец, стандартный набор, который всегда стоит на столе, вместо этого все было свалено на одном столе.Нам принесли салфетки когда мы уже попросили… но ладно, рабочий момент бывает.Еду принесло быстро, все как всегда вкусно, вот только в чеке присутствовали позиции которых у нас не было, да мы заказывали, но нам не донесли, из чека конечно удалили, но все впечатление было испорчено!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кучинская
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Очень понравилось!!! Даже не ожидали! Все очень вкусно, быстро и качественно! Вкуснейший тыквенный крем суп с креветками в подогретой тарелочке мм мм! Свежайший десерт! Фруктовый чаи подают без сахара. Его можно добавить по вкусу, что для меня очень важно! Официанты просто летают, с такой скоростью обслуживают. Мариночка,, спасибо за сервис! Однозначно рекомендую!
4
1
Андрей Владимирович
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Провели там прекрасный вечер, вкусно, весело, красиво и уютно. Приехали из Москвы на 1 день погулять и отметить ДР. Ни камни не пожалели с выбором заведения, нетривиальное расположение и архитектура. Немного тесновато на балконе ( или как называется) но с лихвой окупается видом в окно. Меню на любой вкус и возраст. Ещё вернёмся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Субботина
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Не плохое кафе, с низкими ценами. Часто ходим семьей пообедать или просто попить чай. С персоналом видимо напряжено, часто попадаются стажеры. Но это не проблема. С летнее время всегда сидим на веранде. Вечером тут просто огонь 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Хотелось бы посоветовать приезжим это место и оставить приятный отзыв. Очень нравится именно эта точка из всех в городе. Удобное местоположение-центр города,официанты всегда приветливые. Администраторы быстро решают проблемные вопросы. Летом есть веранда,любим проводить там вечера. Едой тоже очень довольны,всегда свежие продукты и готовят очень вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Старкова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Я посетила это кафе и хочется поделиться положительными впечатлениями. Еда действительно была очень вкусной. Огромное спасибо поварам горячего цеха — бефстроганов из говядины пушка! Персонал вежливый и внимательный. Официант Максим произвел отличное впечатление, был дружелюбным и помогал в выборе блюд. Атмосфера в кафе создаёт уютное настроение. Обязательно вернусь снова и с радостью рекомендую это место всем
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кочкарова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Люблю пиццерию То то, всегда вежливый приветливый персонал , но в последний раз повезло меньше. В этом ресторане обслуживал официант, который по всей видимости не знает своих обязанностей. Меню долго не несли, сначала принесли чай, не уточнив что принести первым. Майонез к супу внесли в грязных соусницах. Хлеб не вынесли, когда попросили принести, принесли белый, не уточнив какой мы будем. Грязные тарелки после супа и горячего не забирали. Официант не подходил, пришлось долго сидеть ждать счета. Заплатили наличными, после чего официант сказал , что сейчас принесет сдачу , и не принес, не подходил к нам. Как только мы ушли, он подошел и начал убирать грязную посуду.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Отличное место. Разнообразные блюда, далеко не только пицца, как я сначала предполагал. Вкусные лимонады особо отмечу, в жару были просто божественны 😁 Красивая закрытая летняя веранда на втором этаже, но наверное из-за жары была закрыта днём. Наверное красиво подсвечивается вечером, уже не застал.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Акинина
Знаток города 3 уровня
6 января
Ставлю 5 за обслуживание. Еда вкусная, цена просто замечательная, сытная))) но для меня без восторга. Зал большой и места всем хватит. Никаких толкучек. Быстро-просто-недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Дмиртрий Брунов
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Зашёл случайно, увидел с улицы красивую панораму окон. И что удивительно, все соответствует стандартам🙂 2 этажа, на первом детская зона с играми, на втором основной зал и лоджия, красота. Всё красиво и стильно, а главное вкусно и совсем не дорого😊 Рекомендую, топ😉
2
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Отличная пиццерия. Были у ГК Владимир и в ТЦ у Центрального парка. Пицца с грушей и горгонзолой и холодный сидр - отличный обед в жаркий день Дети назаказывали себе больше чем смогли съесть. Всё очень аппетитно
3
София
Знаток города 7 уровня
21 марта
Просто кошмар, подали две сухих пиццы , одну мы съели так как впервые ее ели но тоже была суховата , но нашу любимую фермерскую засушилы как воблу!!! Не передать слов администратору и поварам что они нам ВРУТ/ говорят что у них нет заморозки , пицце как будто 1 неделя !!!!! Ужас!!! Стыд и срам!!! Мне жаль что это !! То-То так изменилось в худшую сторону, больше никогда к вас не придём и другим не будем рекомендовать, надеюсь ваши недоповора будут подавать людям нормальную еду🙏
1
5
Посмотреть ответ организации
Милена Иванова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
отличное место, как десять лет назад было хорошо, так и сегодня остались только положительные впечатления. все вкусно, сытно, доступно по цене. уютное помещение, удобная мебель, приятный сервис. большое спасибо официанту Анне за вежливость и внимание
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Скр
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Принесли коктейль без льда, вместо 400 мг 200 мг , сказали льда нет ⛔ не извинились , скидку не сделали, официанты как с луны, бутылку 🍾 безалкогольного пива несли полчаса, очень грубое отношение администратора к клиентам, цены по стоимости "чугунного моста" (не оправданно дорого) борщ, 🍲 суши 🍣 5 шт , пиво безалкогольное 0,33мг, и коктейль 200 мг 1600 руб , 🤦 вы чего там? С дубу рухнули? 🤮
2
5
Посмотреть ответ организации
Николай Андреев
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Отличное недорогое для Владимира место покушать. Хотели более традиционной еды, взяли борщ, окрошку, на второе пасту - все очень вкусно и качественно. Но самая "бомба" это оказался молочный коктейль. Честное слово, нигде я не пробовал молочного коктейля вкуснее)) В общем, рекомендуем)
Посмотреть ответ организации
Юлия Басова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Здравствуйте. Были в данном заведении с ребёнком 7 лет. Понравилось доброжелательное отношение. Особая благодарность официанту Ангелине за отличное обслуживание и индивидуальный подход. Меню остались довольны: сытно, вкусно , недорого. Рекомендуем. Детская комната тоже на высоте. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Казанцева
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Самое любимое место в городе. Панорамный вид на улицу древнего города. Кухня вкусная, обслуживание быстрое, ремонт хороший.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ерофеева
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Заказывали пиццу с доставкой на дом. Доставка была очень быстрой. Буквально за пол часа в пригородный район. С одной стороны плюс, с другой заставляет задумываться, а готовили ли они ее, или просто разморозили. Пицца была на очень тонком тесте, настолько тонком, что рвалась при выемке из коробки... Сама пицца вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина радькова
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Были проездом в городе, заходили поужинать. До этого были в этой сети в других городах, все нравилось, здесь не очень понравилось. Меню скудное, барная карта вообще очень маленькая. Нет ниодного заграничного вина. Только сидр, половины из которых не было в наличии, всего 3 коктейля и тоже двух из них не было, из игристых только санто стефано, который и вином то нельзя считать. Порции блюд небольшие.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6