Поиск
Маршруты

Шатер

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
120
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Anastasia Bolshakova
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
20 августа праздновали свадьбу в шатре. Все было идеально, начиная от работы банкетных менеджеров, заканчивая отличной работой официантов, которые делали все своевременно и максимально незаметно для нас и гостей!) Отдельно хочется отметить банкетное меню, от которого были в восторге и мы и наши гости!)
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Отличное место!
Инна Гудзикевич
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Расположение для машины, Персонал вежливый и ненавязчивый, обслуживание хорошее, еда и кухня приличные, интерьер приятный. Праздновали недавно свадьбу, все понравилось, чистенько, все в рамках праздника, а больше и делать нечего.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Радзивилов
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
13.06.2025 мы праздновали нашу свадьбу в гостиничном комплексе Замок, а именно в шатре. Всё прошло просто великолепно. Стоит отметить отзывчивость персонала, вкусную еду и действительно довольных гостей😄
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суховская
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2024
В Замке мы отпраздновали нашу свадьбу, в Шатре, 13.06.24 Всё прошло замечательно. Бронировали дату мы заранее и успели всё подробно обсудить с менеджером банкетного зала. В подготовку к празднику входила бесплатная дегустация. Блюда готовят великолепно! На самом празднике тоже всё было замечательно. Учли все наши пожелания в рассадке гостей и декоре. Получились очень хорошие фото и сам праздник благодаря организации заведения прошел как нельзя гладко)) Территория Шатра также красиво украшена, высажены цветы, есть декорированные качели. Гости сделали много красивых фото снаружи. В самом Шатре тоже очень уютно и комфортно, работали 4 кондиционера. Официанты не мешали празднику и очень быстро все подавали. Техника в зале установлена супер-крутая, звук был очень хороший и чистый. Мы полностью довольны) Всего положительного и не перечислишь. Очень хотим ещё какой нибудь праздник провести в Замке)) На территории стояло несколько охранников. Которые к тому же помогли опоздавшим гостям нас найти Заказывали на банкет шоколадный фонтан, дым машину для танца и праздничный вынос торта. Всё прошло великолепно. Фонтан загляденье, очень вкусно, дым машина отработала как надо без задержек по таймингу мероприятия, вынос торта был феерическим, ярко и красиво Еда прекрасна! Шеф-повару отдельное спасибо за всё. Не было супер-жирных салатов, пересоленности или чего либо неприятного. Всё было очень вкусно и гармонично. А подавали в таком количестве что мы всё не смогли съесть) У нас нет машины, поэтому во время подготовки к мероприятию ездили на автобусе. Очень удобно, остановка прямо напротив Замка.
Посмотреть ответ организации
voinok44
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Потрясающее место! Провели свадебный банкет в шатре почти на 50 человек: - Места достаточно, всем гостям было комфортно! - Оборудование зала отличное, установлены сплит-системы для регулирования климата. Несмотря на прохладный октябрь, в зале было тепло и, что главное, не духотища👍 - Еда 10/10, плюс незабываемый торт🎂 - Персонал вежливый, внимательный. Все мелочи были оговорены на этапе планирования. Официанты работали быстро, слажено и совершенно не отвлекали от основного мероприятия🤵🏻‍♂️🤵‍♀️ Теперь этот зал, да и в целом Замок в Пушкине навсегда останутся у меня в личном топ-листе мест для организации банкета♥️
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лабков
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Два раза был в этом месте на свадьбе друзей, отличное, красивое место, очень вкусно кормят, персонал очень приветливый, мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лунёва
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Мы праздновали нашу свадьбу 10.09.2025 в шатре. Хочется отметить ухоженную територию. Обновленный декор внутри шатра. Кухня- отличная!!!.Отдельное спасибо повару и его команде, надеюсь до вас дошли чаевые! Что касается официантов, в наш день была смена из двух человек парня и девушки. Девушка не выполняла свою работу! Игнорировала просьбы гостей налить чай или кофе ( мы оплачивали безлимит на чай и кофе) я лично подходила 3 раза за кофе для себя,и только с третьей попытки я получила свой напиток. Нарезка торта тоже идёт как отдельная услуга, нарезка с подачей к каждому гостю. Под конец нарезки торта,я случайно проходила мимо и увидела как нарезались послелние кусочки. Это катастрофа,торт начал ломаться(. Я сделала замечание, на что мне было сказано:"Тут еще много торта ". По задумке наша свадьба проходила без детей,на територии шатра нет детской зоны, и мы объявили гостям что им выдадут по кусочку тортика для их детей. С кондитером расчитали почти 2 кг на это дело. В итоге после того как торт был дорезан, я подошла к девушке, которая нарезала торт, попросила ее подождать и торт не увозить, я уточню сколько кусочков нужно порезать в боксы. Я отошла,пока к столу, обратно,смотрю ее нет,торта нет. Сразу пошла в замок к кухне,стала спрашивать где торт,почему не дождались, вышла одна девушка,вторая сказали торт в холодильнике не волнуйтесь. Я пока шла туда вылетело из головы сколько кусков им нарезать,часть гостей уже уехала. Попросила показать мне торт,девушки отказались,и вышла из кухни та, которую я попросила дождаться меня в шатре с тортом. Когда я спросила :"почему вы унесли торт?" Ответили:"вы не переживайте,он в холодильнике и уже упакован в боксы". По итогу,гости уехали буз торта для детей. Торт порезали тонкими кусками в высоту яруса,лепить из этого куски невозможно( Обидно, не то слово. По окончанию мероприятия, вам отдадут недоеденую еду и напитки в боксах. Наше мероприятие вела Александра. Отличный менеджер,все подскажет, посоветует, поможет. Обслуживание банкета подкачало, история с тортом -треш. Возможно со сменой не повезло. Еда- очень вкусная!!!!!еще раз спасибо повару и его команде!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Выпускной прошел на отлично! Удачная локация, есть место потанцевать и выйти посидеть на улице, еда вкусная, обслуживание отличное. Ведущая добавила души в наш праздник. Рекомендую для торжества.
Посмотреть ответ организации
Степан Каликин
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Был как гость на свадьбе, все супер в шатре мощные кондиционеры, даже просили делать их не так холодно. Обслуживание было великолепное, официанты меняли блюда так что не их и не видел. У шатра сделан отдельный wc и если в основном замке мероприятие то этого можно и не заметить.
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2024
Просторный, светлый зал. Удобное расположение столов. Рядом есть зона отдыха с лавочками, поляна для выездной регистрации. Хорошее место для свадебного банкета, учитывая, что ЗАГС и царский парк совсем недалеко. Говорю, как фотограф, который снял там много свадеб.
Посмотреть ответ организации
Роман Викторович.
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2024
Три банкетных зала, иногда приходится контактировать с людьми других мероприятий. Неплохая кухня, приветливый персонал, есть парковочные места, приятная атмосфера. Есть отель, можно остановиться на ночь.
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2023
Отличное место. Был здесь на свадебном банкете. Кухня отличная. Всё вкусно! Официанты работают не заметно, что очень радует. Помещение с кондиционерами. Музыкальное сопровождение, на улице место для фото. Место для курения отдельно тоже имеется.
Посмотреть ответ организации
Светлана Жигалина
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2023
Шатер около отеля Замок. В целом для небольшого мероприятия очень неплохо. Около шатра есть зоны, чтобы прогуляться, посидеть на лавочке. Все продумано, еда вкусная, музыка достаточно громкая для праздника. Было хорошо. Персонал очень вежливый, хоть и не много неформальный, но это было уместно.
Посмотреть ответ организации
Таня
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2023
Была здесь на свадьбе. Прекрасное место для праздника! Официанты отлично знают свое дело: обслуживают на высшем уровне, выполняют все просьбы, но внимания на себя не перетягивают. Повара готовят очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7716
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Праздновали свадьбу, все понравилось.Очень адекватные,отзывчивые официанты,не наглые.Было много вкусной еды и напитков,мороженое.Безлимит чая и кофе.Все хорошо.
Посмотреть ответ организации
аскольд куйбышев
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Был здесь на свадьбе, блюда топ, большой ассортимент, все вкусно и из качественных продуктов приготовлено. Хорошая музыка, очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
urgr4ce
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Праздновали свадьбу 29.05 - и мы, и гости остались в полном восторге от этого места!!! От вкусной еды, чуткого обслуживающего персонала, приятного загородного интерьера и наличия территории на свежем воздухе. Настоятельно рекомендую шатёр для теплой дружной свадьбы на 30-35 человек. При оформлении договора и вообще на протяжении всего времени до события банкетный менеджер оперативно отвечала на вопросы; также со стороны комплекса было дано очень много полезных рекомендаций по подготовке к свадьбе. Жалею только о том, что этот день быстро закончился) спасибо вам!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Киселёв
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Все прекрасно, отличное место. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Светлане😊 Все остались очень-очень довольны 👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2025
Справляли свадьбу и остались в восторге от обслуживания и кухни. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юля Кориненко
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
уютно, есть кондиционеры, кормят вкусно. в целом очень понравилось. минус, что мужской туалет один
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Власова
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
Красивое место для свадьбы, юбилея. Уютно, вкусно и недорого. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2022
Прекрасное место для проведения мероприятий. Хорошее обслуживание. Отзывчивый персонал. Хорошая кухня. Отличный свет и акустика.
3
1
Посмотреть ответ организации
mashenka55590
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Свадьбу родственников праздновали. Еда понравилась, организаторы тоже. Мне, как гостю, все понравилось. Как там со стороны заказчиков - молодожёнов не знаю
Посмотреть ответ организации
Денис Анатольевич
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2023
Отличное место для проведения банкетов и конференций
Посмотреть ответ организации
илья к.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Прикольный шатёр. Праздновали свадьбу в июне 24 года. Оригинально, уютно, рядом с г. Пушкин. В жару работает кондиционер. Зимой не бывали. Для проведения мероприятий интересный вариант! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Vladislav V
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Что такое шатёр, в гостиничном комплексе "Замок в Пушкине?" Это хорошее место что бы провести свадьбу на 6-7 столов (40-45 чел.) Данная площадка имеет хороших банкетных менеджеров, которые подберут Вам все необходимое. Сам шатёр имеет 2 кондиционера, аудио и свето технику, которую вы можете взять за отдельную плату (что в итоге и сделали). Кухня в замке очень неплохая. Обслуживание так же прекрасное. После торжества, все что осталось Нам собрали в ланч-боксы.
1
Посмотреть ответ организации
Диитрий Абырбыч
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Отличное место, хорошие официанты. Отзывчивый персонал. Советую однозначно
Посмотреть ответ организации
Дима Стеценко
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2020
Хорошее место для проведения свадьбы. Чистый воздух, атмосферно. Хороший персонал, все четко и организованно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Пургина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Отличное место для отдыха и празднования, очень вежливый персонал, вкуснейшая кухня! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сафронов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Замечательный зал, очень комфортные условия для проведения свадебных церемоний, банкетов. В летний зной- лучшее решение
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Румянцева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Второй раз отмечаю здесь школьный выпускной вечер. Всё достойно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фулсин
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Место для свадебного банкета просто великолепно. Приятная атмосфера и вежливые официанты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Очень стильно, изысканно, атмосферно!
1
Посмотреть ответ организации
maks530ii
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2023
Прикольно оформлен. Приятная обстановка. Праздновали свадьбу знакомые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сеткина
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2022
Очень красивое оформление, есть площадка с качелями и скамейками
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия суровцева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Очень красивый, уютный! Обслуживание ненавязчивое. Рекомендуем для проведения банкетов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Свадьбу прогуляли отлично.
Посмотреть ответ организации
Роман Полухин
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Очень приятный ресторан.
Посмотреть ответ организации
Nikole St
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Отлично место для проведения мероприятий
Посмотреть ответ организации
Артём
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2021
Был на мероприятии. Очень красиво. Правда после 22 часов соседи начали жаловаться на шум.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Деров
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Все огонь
Посмотреть ответ организации
Екатерина Плитченкова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Красивое и современное пространство
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Вообще крутецкое место, здесь мы праздновали свадьбу брата. Все на уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Николаевна Вальнер
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Огонь
Посмотреть ответ организации
Руслан Павленко
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Лучшие место для свадьбы
Посмотреть ответ организации
Коларов Д.
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2022
Обычный шалман посреди поселка который достал местных жителей постоянным шумом и вонью канализации.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Купцова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Красивое место для крутых фоток.
Посмотреть ответ организации
Ольга Семенова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернякова
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2022
Свадьба хорошая была там! Красиво
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2