Поиск
Маршруты

Соустер

Обзор
Новости
7
Фото
63
Отзывы
506
Особенности
Рейтинг 4,8
1148 оценок
Оцените это место

506 отзывов

По умолчанию
Лина А
Знаток города 5 уровня
9 мая
Интерьер классный. Еда 9/10. Бургер не очень зашел. Жирный, на вкус как хлеб с котлетой и кислыми огурцами. Стрипсы классные, вкус лучше любых фастов. Картофель фри, пицца, салаты вкусно. Всё горячее свежее. Молочные коктейли не приторные. Уборные чистые. Единственное мешали, то ли это были посетители которые ничего не заказали друзья сотрудника, то ли сами. Очень шумная компания, вели себя некрасиво кричали как на базаре за столиком где разрисована стена. Некомфортно. И всего один аппарат самозаказа.
1
Посмотреть ответ организации
Ильнара Нигматуллина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Кафе "Соустер" — это отличное заведение быстрого питания, которое предлагает разнообразное меню с акцентом на бургеры. Я посетил это кафе и вот мои впечатления. Плюсы: 1. Вкусные бургеры: Мясо всегда свежее и сочное, а булочки мягкие. Есть множество вариантов, включая вегетарианские. 2. Быстрое обслуживание: Заказ готовится довольно быстро, что очень удобно, если у вас ограниченное время. 3. Уютная атмосфера: Несмотря на формат быстрого питания, в кафе приятно находиться — чисто и комфортно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Самое любимое место в нашем городе ❤️Здесь идеально все - от еды до атмосферы. Всегда чисто, персонал приветливый, работают быстро и качественно. Еда вкусная и очень сытная, насыщения хватает на весь день 😋 Отдельный лайк за атмосферу - приятный уютный интерьер, классная фоновая музыка, удобные посадочные места. Приходим и днем и ночью, порой даже не только поесть, но и приятно провести время в этом месте 🥰
Посмотреть ответ организации
zaripova
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Заказывала том ям, вафлю и смузи. Том ям по началу был очень вкусный, пока в один момент я не осознала что во рту пожар. Нет я ела его не первый раз, я пробовала много том ямов в разных уголках России. Я даже не поняла что это было, но это было ужасно, рот горел еще минут 15 после полоскания холодной водой. Спасибо хоть официант принес холодной водички, кстати официант очень вежливый был и приятный молодой человек, попросил прощения хотя он не виноват. Далее вафля была невероятно вкусной, но взяли на двоих поэтому положили на тарелку, так подача вафли супер. Смузи был обычный, смузи как смузи. В целом обстановка приятная, комфортная, меня разнообразное, цены в пределах среднего. Но после том яма я туда больше не зайду
2
2
Посмотреть ответ организации
Каролина
Знаток города 7 уровня
18 января
Безумно вкусно, приехали по советам коллег, нисколько не пожалели!! Безумно вкусные бургеры, а крылышки в кисло сладком соусе-восторг! Добрый, приветливый персонал, большое,хорошее помещение, надеюсь посещу еще не раз🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухаметдинов
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Очень интересное место, разнообразное меню, пиццы, бургеры, хот-доги, кесадильи, вкусные лимонады, снеки, в общем советую. Особенно понравился датский хот-дог, его можно там даже собрать, да и соустер наверно бы им не назывался если бы не отпадные соусы.
2
Посмотреть ответ организации
Шпуля
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Заказала кофе глясе. Во первых, его наливали из кофейного аппарата , а не приготовили нормально . Во вторых мороженное должно таить в нем , а оно плавает как в болоте . У пиццы бортики все сухие . Это недопустимо . Вы отзываетесь о себе как ресторан !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6281
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Ребята,я обычно не пишу отзывы, но тут просто не могу молчать. Зашел в Souster на обед, а ушел с ощущением, что побывал в другом измерении. Это не просто "вкусный бургер". Это БУРГЕР, после которого хочется аплодировать стоя. Мясо тает во рту, соус — это какой-то секретный ингредиент богов, а картошка-фри... Хрустящая снаружи, воздушная внутри, идеальная
1
Посмотреть ответ организации
Александра Куликова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Все очень вкусно, хорошая и спокойная атмосфера, цены приемлемы, персоналу +вайб, рекомендую, обязательно приду ещё. Бургер, пицца, комбо супер
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 2 уровня
19 января
Заказ №34 19 января 2026 в 16:10 в вашем заведении по адресу проспект Октября 38 нами был совершен заказ (пицца с курицей и грибами, салат "Соустер", наггетсы, молочный коктейль и горячий шоколад). После чего мы сели за столик, забрав заказ, я попыталась попить горячий шоколад, но он моментально пролился на мою куртку и кофту, так как стакан был плохо закрыт крышкой. Первоначально две сотрудницы на кассе отреагировали адекватно: предложили заменить напиток или предоставить книгу жалоб. Однако, не дав нам возможности ответить, из кухни выбежал молодой человек - сотрудник по имени Рафаил, на бейджике указано непонятное имя "Jigo". Его поведение с первых секунд было направлено не на решение проблемы, а на поиск вины и попытку переложить ответственность на нас. Вместо извинений и предложения помощи он задавал провокационные вопросы по типу "Что вы хотели от бумажного стаканчика?", "Вы ожидали стопроцентной герметичности?", "Пролили ли вы ещё куда-то помимо куртки?" Когда мы предложили проверить записи с камер наблюдения, чтобы объективно установить факт негерметичности крышки, нам было отказано, мол сначало надо обсудить всё с нами. Я сказала, что куртка жёсткая и липкая, после того как он её потрогал, сотрудник заявил: "Как таковой липкости не наблюдаю", начал оправдываться, утверждая, что крышка "Не даёт гарантии герметичности" и нужна "только чтобы закрыть напиток, а не пить с неё", постоянно ссылаясь на "человеческий фактор". Мне не понравилось как данный сотрудник грубо и по-хамски отказался решать проблему, созданную по вине заведения, публично подверг сомнению мои слова, пытаясь переложить ответственность на клиента и сорвал конструктивный диалог, начатый другими сотрудницами. Отдельно отмечу, что претензий к качеству еды и работе других сотрудниц у меня нет - всё было вкусно, и они были вежливы. Однако действия сотрудника Рафаила полностью снизили впечатление от посещения и настроение было испорчено на весь день. Прошу принять к нему дисциплинарные меры и организовать повторное обучение стандартам работы с клиентами. Фото прилагаю уже после попытки оттереть.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира З.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Наконец-то потрясающий бамбл-кофе!! Отдельное спасибо за него! Понравились кесадилья и бургер с курицей. Детские нагетсы и картошка фри одобрены четырех летним приведерой) будем заходить еще
Посмотреть ответ организации
Марина Насырова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Кафе быстрого питания "Соустер" предлагает вкусные и свежие блюда по разумным ценам. Удобное расположение, быстрое обслуживание и разнообразное меню делают его отличным выбором для перекуса. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Vds102rus
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Хочу оставить отзыв ,16 марта заказывали 2 пиццы гавайская и барбекю пиццамейкер который делал пиццу золотые руки безумно вкусно все друзья оценили дайте ему премию одна из лучших пицц в городе !!оператор на доставке обслужила быстро вежливо все нюансы учла привезли горячую пышную ,однозначно будем заказывать ещё и советовать знакомым ,спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Заказали доставку ко времени , за 3,5 часа. Привезли с опозданием на 45 минут , все холодное и не положили часть заказа ( картошку фри ). Бывают разные станции , все понимаю и разогреть не сложно , но считаю не нормально ситуацию когда на заказ ко времени опаздывают на 45 минут ещё и привозят не полностью .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1406
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Кафе "Соустер" предлагает быстрое и вкусное питание. Удобное расположение, быстрое обслуживание и разнообразное меню делают его отличным местом для перекуса. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лиана б.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Вышла, в ужасном испорченном настроении благодаря вашему сервису. Неоднократно посещали ваше кафе с детьми и без, все очень нравилось. Сегодня пришла с годовалым ребенком и прождала 35 минут своего заказа и так его не получила. Все кто был после меня уже доедали, а мне приходилось ходить и развлекать ребенка пока готовится мой заказ. Я его так и не дождалась. Неоднократно подходила на кассу, на что мне отвечали «сейчас несколько минут и будет готово» хотя о готовности и речи не было. Раз вы знаете о своей загруженности, проговаривайте об этом своим клиентам, зачем вы заставляете ждать в пустую? , после такого, я со своей семьей больше посещать не намерена.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2025
Хорошее место, зашел в первый раз , хотя много раз проходил, захотелось мне поесть в пол 12 ночи . приятно удивили , цены мне кажется чуть завышены , но из за того что они работают круглосуточно и вкусно готовят , то все отлично
Посмотреть ответ организации
Andre K.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Первый раз посетил ваш город,очень повезло оказаться в данном заведении,все на высшем уровне,персонал приятный,зал чистый,еда очень вкусная,подача быстрая!
Посмотреть ответ организации
Александр Щукин
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Кафе "Соус" — настоящая находка для любителей поздних ужинов! Здесь всё невероятно вкусно: разнообразное меню удовлетворит любые гастрономические предпочтения. Атмосфера уютная и дружелюбная, что делает вечер особенно приятным. Особенно радует то, что можно поесть ночью, когда многие заведения закрываются. Обслуживание внимательное и быстрое. Определенно рекомендую это кафе для тех, кто хочет насладиться поздним ужином в хорошей компании! Вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Воронова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Вкусно, быстро. Ребята очень быстро готовят, не теряя вкус и качество🥰 нам очень нравится сюда заезжать, чтобы перекусить. Цена не кусается 👍🏻 удобные пищалки, не нужно слушать и спрашивать когда будет заказ готов😎
Посмотреть ответ организации
Виктория Ляпина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Вот так выглядит пицца, для заказа которой я нажала +халапеньо 10 раз из 10 возможных. Ничем не отличается от пиццы в которой +1 халапеньо, а стоило на 250 руб больше
Посмотреть ответ организации
Гена Федотов
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2025
Неплохое кафе. Плюс что работает круглосуточно. Цены... В принципе норм. Особенно хорошо сидеть вечером, когда на улице зима, темно , а в кафе тепло и уютный теплый свет. Из минусов только то, что порой без дела сидит молодежь, либо ничего не заказывают , либо закажу что то одно на толпу и сидят , иногда шумно. Пока это не критично. В таких местах ещё обращаю на состояние уборных, в Соусе с этим все хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арина Алтынчурина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Что за обслуживание? Сделала заказ по телефону, приехала забирать, ждала минут 15, пока кто-нибудь соизволит его отдать (он стоял готовый), так как обслуживали живую очередь, которая только пополнялась. Спустя 15 минут говорят, что нужно занять живую очередь. Для чего тогда создан заказ по телефону? Спасибо за испорченное настроение кассиру Александру Заказ 15.08 22:53, 1 523₽
2
Посмотреть ответ организации
🤫🤫🤫🤫
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Ужасно. Единственно что у них вкусно это пицца Купила сегодня сырный шарики , и клубничный коктейль . ужасно 🤢 невкусно, коктейль просто молоко было Сырные шарики это ужас просто не фига не вкусно куча масло , и сыра чуток . УЖАСНО!!!! Советую только пиццу
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Х.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Кафе "Соустер" — это заведение быстрого питания, которое предлагает разнообразные блюда и закуски, ориентированные на быстрое и удобное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Салават Ишаев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Хорошее заведение, можно посидеть с компанией,не только вкусно поесть,но ещё и выпить, работает круглосуточно,после ремонта стало гораздо приятнее)
Посмотреть ответ организации
Алмаз Ягафаров
Дегустатор 3 уровня
25 января
Отличное круглосуточное заведение. Жаль, что убрали из меню азиатский салат. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Белла Калмычкова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Вкусная еда, замечательное обслуживание, обслуживал кассир Александр, всё было по высшему классу. Приятное место , в которое хочется возвращаться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
В первый раз попробовали кесадилью с курицей летом, остались довольны, было вкусно. Сегодня взяли ее же в надежде на вкус, а получили сухую лепешку практически без начинки, вообще без какого-либо соуса ( И это за совсем не демократичную цену. Остались крайне не довольны, -1 кафе для похода (
1
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Мне очень понравилось, вкусно, быстро и вежливое обращение сотрудников. Спасибо! Еще один плюс, работает круглосуточно!
Посмотреть ответ организации
Анна Кинзябулатова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Соус в пицце отслоился, Молочный коктейль теплый очень, Салат цезарь был без какой-либо заправки Салат греческий очень кислый Картошка фри- вкусная 🔥 Крылышки Тоже хорошие
Посмотреть ответ организации
dina
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Приятное заведение, всё быстро и вежливо. Я прихожу сюда уже не первый раз — и каждый раз остаюсь довольна. Но отдельно отмечу пиццу: она действительно заслуживает комплиментов. Очень вкусно, качественно и сытно. Для меня это лучшая пицца из всех, что я пробовала. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ramzil Iralin
Знаток города 6 уровня
22 марта
Очень вкусно, особенно что-то сделанное из теста. Чисто, спокойно и не многолюдно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Ела там не первый раз. С друзьями часто что то заказывали. Но вчера заказала на доставку сырный твистер и отравилась… Полоскало всю ночь, каждые полтора часа. За весь день кроме твистера ничего не ела, поэтому без сомнений это отравление от него! Теперь туда больше ни ногой!!!
Посмотреть ответ организации
Айсылу Н.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Заехали с подругой на завтрак, сырники были просто восхитительными😍яичница тоже была очень вкусной, персон приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Богданова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Недавно посетила кафе " соус " и осталась в полном восторге! Интерьер уютный и стильный, создающий отличное настроение с самого входа. Персонал вежливый и внимательный, сразу же встретили с улыбкой и предложили рассмотреть меню.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
вадим ибрагимов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Заказывал доставку номер заказа в чеке еда пришла холодной и без салфеток вообще не понравилось в следующий раз буду думать перед тем как заказать
Посмотреть ответ организации
Света Гедремас
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Готовят конечно норм.. Но очень удивило, когда мы совершили покупку свыше 1000 р, нам не дали стакан ребёнку для лимонада. Сказали только платные. Вы вообще в своём уме? А если в каждой столовой и тд не будет стаканов и кружек.?
Посмотреть ответ организации
Malika0854
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Заходили сегодня к вам в кафе, фритюрное масло воняло и все блюда которые приготовлены в нем отвратительны , молочный коктель ужасный,соленый и почему-то теплый🤷🏼‍♀️, соус для салата цезаря вонял рыбой и болотом.Когда подошли к девушке ,которая стояла за кассой начала повышать голос и размахивать руками говоря о том что уже ничего не сделать и произвести возврат средств тоже не получится. Когда уже стали выходить из заведение начала кричать о том, что я просто уже не знала до чего докопаться. Ужасное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2025
Изменю отзыв. С бургерами какая-то беда, они часто холодные. Но остальная еда хорошая, вкусная, только пиццу не пробовал. Здорово, что работаете по ночам
Посмотреть ответ организации
Салават Р.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Очень уютное спокойное местечко, приятная музыка играет всегда. Все понравилось, очень вкусно. Креветки хрустящие, ролы вообще обалденные. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Макаров
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2024
Нормальное заведение. Интерьер стандартный для кафе, без изюминки. Обслуживание адекватное, ненавязчиво. Готовят не очень долго и вкусно. В целом- годно.
Посмотреть ответ организации
Лера Кононова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Ждали 50 минут бокс фуд Салат цезарь был готов 2 раза, то и дело его отдавали другим людям. Налили лимонад в самом начале и конечно же он выдохся весь Новые заказы отдавали через 10-15 минут, а старые заказы отдавались по 40-60 минут Говорили что крылышки долго готовиться, при нас отдавали их же 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Сделали возврат средств, ждали почти час потому что когда был готов бокс салата цезарь уже не было и было нужно опять ждать Сервис не тянет даже на 1 звезду
1
Посмотреть ответ организации
Элина Золотова
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2024
Место в новом жк, красивая площадь, есть парковка рядом, дизайн в стиле лофт, еда нормальная есть и бургеры, и вок в коробочках. мексиканские, тако, но вот пицца мне не зашла, это - на любителя, конечно. Насчёт цен - средние можно перекусить выпить кофе, поболтать в приятном месте.
Посмотреть ответ организации
Сергей Урюпов
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
На мой взгляд, это очень удобное, со вкусом оформленное , ночное и с вкусным меню заведение, шеф бургер прям огонь! Можно и с компанией зависнуть, и в гордом одиночестве посидеть! Персонал хороший, чистенько и уютно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бабоченко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
очень классное кафе! Дешево,быстро, а самое главное что очень вкусно. Особенно у данного кафе классные курьеры,очень веселые и довозят еду горячей и быстро. Однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Людмила Галимова
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
Супы вкусные том ям и Фо бо, горячие блюда какие-то безвкусные. Попросили долить соуса в лапшу, стало получше. Ребенок в восторге от коктейля Единорога
Посмотреть ответ организации
Radmir Bogdanov
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Модно вкусно поужинать или же вечерком взять что нибудь, но будьте аккуратны могут не выполнить ваши заказ, постоянно заказываю гамбургер без огурцов, но магическим образом они появляются( проверяйте свои товары на вывоз или доставкой). Та же особое внимание на соусы на чём конкретно они и поставили своёю точку они вкусные м можете брать любой на свой вкус ( кислые, жгучие, сладкие) мне нравятся все особенно спайси, но будь те готовы простоять минут 30 только за крыльями . Стоит сходить потратить время А 3 звезды так как не слушают заказы клиентов (
Посмотреть ответ организации
Божена Черномырдина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Хорошо место!Получилось прекрасное кафе быстрого питания))🎀🥇🌭🥪🌮🍕 Советую всем!!Вкусная еда и напитки,обслуживание великолепное.🍔🌯 Супер!!
1
Посмотреть ответ организации
Reznichela
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Прекрасная еда, только нужно немного поработать с официантами. То подходят каждые 2 минуты, прерывая разговор, то их не докричишься. Столиков мало,поэтому,думаю, отличным решением будет купить кнопки вызова официантов, чтобы облегчить всем жизнь) А так, все восхитительно. Отдельно хочу отметить атмосферу и декорации, выше всяких похвал, даже над санузелом потрудились!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6