Поиск
Маршруты

Автомойка Аэропорт Пулково

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
instapilotgram
Знаток города 28 уровня
18 марта
Был здесь буквально пять дней назад,хотя сам пулковский,а после сноса открылась рна по словам админа ещё в декабре, заехать смог только сейчас После ремонта как по мне стало лучше что ли,по крайней мере в зоне отдыха лучше чем в старой версии Помыли хорошо,коврики и кузов с протиркой 1200 рублей,пойдёт Три поста,других три поста самомойка для нас же таксистов кто стоит на П7,там ещё не был Как по мне,если выехал довольный,значит 5 звездов точно заслужили Спасибо Самое главное забыл-туалет есть,чистый и таксистов больше толпы нет,а то раньше толпа стояла мешала заезжать выезжать, сейчас шлагбаум на вьезд
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
22 июня
Цена космос, хотя чего удивляться - Пулково. Единственная мойка, где при Люксе не вытрясли пепельницу. Больше не поеду и рекомендовать не буду.
Вася Уткин
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Добрый день! Мойка супер. Автомобиль помыли быстро, качественно и чисто. Приезжаю уже 3 раз все администраторы приятные, вежливые. Мойщики русские. Мойка чистая приятно посидеть, подождать машину. Скоротать время за приятным ароматным кофе,с вкусными свежими пирожками. По ценам тоже все устраивает,не дороже чем в городе. Так что советую.
2
Посмотреть ответ организации
Nina M.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Была на мойке очень понравилось приветливый коллектив, ребята быстро и качественно помыли машину. Машину брали с обезжиркой и удаление вкраплений. Машина выглядит как новая. Администротор приветливая девушка ,проверяет машину до и после мойки. Единственный минус в кафе не очень еда. Плов не очень вкусный, пирожки вкусные, кофе не очень.
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Ужасно. Мало того, что ценник х1,5-2, так еще и моют ужасно. За мойку берут 1350. Обязательно нужна была «обезжирочка» за 800 рублей, а то плохо отмоется. После мойки зеркало не помыто, за ручками дверей не помыто, арки вообще не трогали. Переделали. Утром на солнышке вновь куча пробелов. На фото видно
1
Посмотреть ответ организации
Максим Стрелков
Знаток города 8 уровня
30 января
Отличная мойка, хорошая зона ожидания, можно покушать, попить кофе. Цены приемлемые. Персонал вежливый
4
Виктория Абдулмаликова
Знаток города 10 уровня
30 марта
Быстро и качественно ! Очень удобно что можно помыть машину и встретить на чистой своих родных :)) Спасибо ! Приеду еще +Есть чистая зона ожидания ( кофе/булочки ) + быстро + качественно +удобно +приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 14 уровня
18 января
Отличная современная автомойка с дружелюбным русским персоналом 👍 Моют хорошо, и есть возможность отдохнуть и попить кофе! Что очень понравилось, не навязывают ненужных услуг!
4
3
давид пертенава
Знаток города 4 уровня
17 января
Приехал в аэропорт, а рейс задержали. Заехал на автомойку и помыл машину. Зона ожидания для клиентов уютная. Туалет чистый. Машину помыли на 5+. Рекомендую!
4
1
Мария П.
Знаток города 14 уровня
18 февраля
Очень приветливый вежливый персонал, особенно администратор Екатерина, мойщики молодые ребята очень стараются, моют хорошо, всегда оставляю на чай. Уютное кафе с широким ассортиментом выпечки и кофе. Всегда тепло и радушно.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
5 мая
03.05.2026 был на этой мойке. Я не знаю каким напором, чем и как это было сделано, но результат на фото! Краска слезла с зеркала! Это как вообще возможно??? Администрацию автомойки прошу разобраться в произошедшем. У вас есть камеры. Дополняю отзыв. Администрация посмотрев видео признала, что это они повредили зеркало. Но вину признать отказались, говорят услуга оказана качественно))))
Юлия Клюшкина
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Мойка высокого класса, пока машину мыли, можно попить кофе, вкусная выпечка. Администратор Екатерина, очень дружелюбная девушка, ставлю 5 баллов. Буду сюда приезжать, мыть свою ласточку.
Вячеслав Маторный
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Без очереди попали на банные процедуры для нашего автомобиля. Ему и нам всё понравилось! По пути в аэропорт найдите пару десятков минут, чтобы порадовать своего железного коня 🏎️
Посмотреть ответ организации
Ирина Усманова
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Спасибо огромное за обслуживание! Ребята сделали все качественно и быстро! Администратор Екатерина очень внимательна и контролирует результат мойки!
Лапшин Сергей
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Отличный сервис, не напрягают доп услугами, зона комфортного отдыха, хорошо моют за адекватные деньги!
1
Андрей Бороденко
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отлично помыли машину, очень уютное кафе, вкусный кофе. Прекрасный администратор Екатерина, настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Отличная мойка. Уютное место ожидания. Чистый туалет. Вкусный кофе. Моют хорошо.
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 7 уровня
29 января
Отличная, современная мойка, приветливый персонал, цена средняя по городу, в целом качеству соответствует.
4
Антон Чистов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
На замечание и просьбу быть аккуратнее - персонал хамит. Чистят боксы - грязь и пена летят в соседние боксы, пачкая тех, кто в них моет свои автомобили.
Посмотреть ответ организации
виктор р.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Быстро качественно, без проволочек Адекватные цены Хорошая зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Александр Титюев
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отмыли машину быстро и очень качественно, приезжаю стабильно 3 раза в неделю. Советую !
3
Татьяна В.
Знаток города 11 уровня
19 января
Машину вымыли превосходно! Сияет, как новенькая! После мойки проехала почти 200 км и на машину не налипло ни пылинки (делали обезжиривание и покрытие кузова воском).
4
1
Серёжа Осичев
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Норм мойка, персонал весёлый, можно поговорить с админами, пока моют моё ведро:) Помыли хорошо, претензий никаких нету, по ценнику, не очень дорого для такого местоположения, думал будет дороже раза в 2 минимум.
1
Sanat Musaev
Знаток города 3 уровня
8 мая
Вроде с виду хорошая заехал положил деньги нажал пену пены *** нет напора нет а деньги быстро улетают ни администратора никого кто за это отвечает у вас
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Дадаев
Знаток города 3 уровня
28 января
Ценник конский , шампунь не моет вообще. И пенки нет (хоть и есть 2 пистолет , не нашел (
1
8
Александр Абузяров
Знаток города 23 уровня
17 апреля
Мойка после полной реставрации всё отлично чисто работает хорошо ценник лояльный
Сергей Щербаков
Знаток города 12 уровня
5 февраля
Со стороны парковки для такси, мойка хорошая, но попить кофе можно только на улице, вы серьезно, что за не уважением к людям
1
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 47
Знаток города 7 уровня
15 марта
Для клиентов "с улицы" очень дорого. Возможно для работников авиаотрасли дешевле. Как моют не знаю, за такую стоимость не мыл.
1
2
Влад Белов
Знаток города 2 уровня
5 февраля
отличная мойка, рекомендую
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Медленно и дорого.
Посмотреть ответ организации
Никита Архипов
Знаток города 6 уровня
20 марта
Ценик высокий качество низкое
Дмитрий  Александрович
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Отличная мойка👍
Посмотреть ответ организации
Арам Хачатрян
Знаток города 5 уровня
30 января
Отличная мойка
3
Владимир З.
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Удобно 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2