Поиск
Маршруты

O5

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
180
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,6
80 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Алина С.
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
Это наверно самая лучшая в котором я бывала, чтобы напитки с тапиока! Очень вкусно, большое разнообразие, дружелюбные продавцы, и просто невероятно красивый интерьер который хочется фотографировать. Однозначно рекомендую☺️🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Khan Ksenia
Знаток города 5 уровня
25 марта
Это честно говоря ужас. Сделали с кислой тапиокой, девушки ее попробовали и подтвердили, что действительно кислит сильно. Я попросила вернуть средства, они сказали (работники), что переделают. Получилось с ужаса на ужас. Полное разочарование, не понимаю, как люди это пьют. Вкус ужасный. Даже не смогла допить, стакан полетел в мусорку. Хочется отметить, что цена не маленькая. 500₽ за 0,5, даже в питерском dbt цены ниже.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Касимов
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Читали об этом месте и вот в жаркий день решили наконец посетить. Данное место нам очень понравилось. Милый дизайн с мега-удобными креслами и симпатичные диванчики. Напитки сделали очень быстро. Теперь конкретнее про напитки. Взяли лимонад киви- лайм с бабл-джусами клубники. Он очень свежий и клёвый. Много кусочков киви и джус болов. Оцениваю на 4.8 из пяти Теперь про бабл милк жасмин- соленая карамель. Напиток мы попросили холодным, соответственно лёд разбавил напиток. Вкус был пустоват, а соленая карамель чувствовалась чуть чуть в послевкусии. Благо мы ещё были в заведении. Попросили сотрудника сделать напиток послаще. На просьбу отреагировали быстро и спокойно. Вот тогда то напиток и заиграл новыми красками. Такой вариант можем посоветовать всем любителям молочных напитков. Тапиока кстати отличная и не липнет к зубам. Негативные отзывы по поводу данного напитка мы понимаем, просто если что то не нравится не стесняйтесь попросить это исправить, здесь идут навстречу. Итоговая оценка заведению 4.2 из 5. Не хватило разнообразие вкусов напитков с тапиокой. Обязательно придем ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
o5 открылась совсем недавно, но я там побывала уже несколько раз и осталась в восторге! Уютная атмосфера, стильный интерьер и очень внимательное обслуживание создают идеальную обстановку как для быстрого перерыва, так и для неспешных встреч с друзьями. Есть напитки, к которым имеются вопросы, однако спишем это на то, что они открылись совсем недавно, я обязательно попробую напитки э, которые мне не совсем зашли, ещё раз. Что касается напитков — особенно хочу выделить напитки на основе матчи: **Манго-матча** — свежий, бодрящий, с ярко выраженным вкусом спелого манго и нежной горчинкой матчи. **Матча с клубникой** — настоящий десерт в стакане, причём чувствуются натуральные, скорее всего, замороженные ягоды, но в идеальной для меня консистенции. Ещё один любимчик — **латте с солёной карамелью**. Это идеальный баланс сладкого и солёного, плотный, насыщенный напиток, который согревает и поднимает настроение. А ещё мне нравится, как ребята варят тапиоку, она правильная для меня: мягкая и хорошо жуётся, не прилипает к зубам. В общем, если вы любите экспериментировать с вкусами , обязательно загляните в o5. Здесь напитки — это маленькое удовольствие. Буду заходить сюда часто 🌸
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Дегустатор 4 уровня
2 апреля
Наилучшие азиатские напитки на баумана которые есть! Очень классная атмосфера в самом кафе, и очень доброжелательные кассиры которые могут что подсказать))
1
Посмотреть ответ организации
margarita
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
неужели в казани действительно появилась хорошая чайная!! лучшая тапиока, которую я пробовала! к сожалению, все подобные места до этого чаще всего расстраивали, но тут остались очень довольны! персонал вежливый и приветливый, напитки супер вкусные, ожидание минимальное, хотя было много людей! атмосфера и дизайн также впечатляют! очень приятно, что место в которое забежали, чтобы спрятаться от дождя неожиданно стало любимым🎀
3
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Замечательный интерьер и локация! Однако, качество напитков разочаровало. Кофейный напиток с карамелью оказался слишком горьким, а тапиока — невкусной. Матча с клубникой было лучше, но в целом, выбор напитков ограничен, и есть конкуренты с более высоким уровнем качества. Рекомендую улучшить меню и добавить больше чайных напитков с фруктовыми добавками.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бушков
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хорошее заведение с вкусными напитками,отзывчивый персонал и чистое помещение, хороший интерьер, удобные стулья,хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Max Savosin
Дегустатор 5 уровня
9 июня
Гуляли в Казани и заглянули в замечательное кафе с вкуснейшими коктейлями!!! Здесь нас встретила прекрасная атмосфера и приветливый, дружелюбный коллектив 💕 Спасибо большое, очень вкусно 💕
Посмотреть ответ организации
Лия Миргалимова
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Интерьер классный, на этом, к сожалению, плюсы заведения закончились. Несладкая тапиока, непонятного вкуса джус боллы, напитки будто наполовину разбавлены водой. Смузи черника-малина – варенье, разведенное в воде. Ужасное впечатление
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Брали лимонады и с тапиокой, и с джус-боллами - все очень понравилось. Одни из лучших, что пробовали в целом. Классно, что можно выбрать вкус джус-боллов - их тут много. Интерьер стильный и яркий.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
4 января
каждый раз, когда бываю рядом - захожу, приятный персонал, уютный внешний вид. но непонятна принципиальность в приготовлении продуктов определенной температуры. не спорю, может испортит рецептуру, не разбираюсь в этом. но заведение - чудесное
2
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Очень вкусная чайная! Берите лимонад с киви не пожалеете! Приветливый персонал и уютная атмосфера)) очень рада что появился вкусный бабл ти рядом с университетом
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Волкова
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Если повезёт, то можно получить шикарный напиток, но если нет, то увы. Были 24.05 вечером, попробовали три различных напитка и все были шикарные, насыщенные, вкусная сладкая тапиока и приятные джус болы. Пожалуй, одни из самых вкусных бабл ти, которые я пробовала! И вот 30.05 в обед, взяла с собой жасмин-солёная карамель, и, увы, только по дороге попробовала. По ощущениям прохладная вода с едва заметным привкусом молока, никакой соленой карамели или жасмина во вкусе не было, а тапиока мало того, что совсем не сладкая, так ещё и кислинкой отдаёт. Полное разочарование :( Может попытаю удачу как-нибудь ещё, но пока впечатления не особо приятные получились
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2025
Над интерьером постарались. Брали молочный таро-клубника, вначале вкусно сладенько, но где-то на остальную половину напитка привкус уже стал соленым(
4
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Багманова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Красивый интерьер, прямо в начале Баумана. Есть альтернативное молоко: кокосовое и миндальное. Печально что нету безлактозного, ну ладно. Не любитель бабл ти, так что не знаю вкусно или нет. Но все хвалят матчу и чаи. Супер что могут сделать напиток тёплым ❤️. Хотелось бы чтобы сделали стаканы по 0,3 или хотя бы чуть меньше, но это тоже субъективное мнение, как за раз можно выпить пол литра. Брала соленую карамель на кокосовом молоке с шариками. Как-то не поняла вкус, просто одно кокосовое молоко и шарики, ни карамели, ни жасмина не заметила. Успехов вам в дальнейшем
2
Посмотреть ответ организации
Аскар Кадыров
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Вкусные Лимонады, добрый отзывчивый персонал,всегда рады своим посетителям. В заведении чисто, приятная музыка и атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Elsa Shakirova
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Попробовала жасмин боба, вкус нет совсем, тапиока не сладкая, как будто ее просто сварили, про вкус жасмина вообще молчу, в целом вкус как будто вода с оттенком молока и жасмина чутьчуть с подпорченным впечатлением от постоянно попадающихся не вкусных шариков тапиоки🤢
2
Посмотреть ответ организации
Айгулька Сафинка
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
На улице было +30 и эти ребята вкусно спасли нас от жары. И, если вы не любите баблджусы, то можно попросить не добавлять их в напитки, любой каприз. В следующую поездку обязательно заглянем за горячими напитками.
2
1
Посмотреть ответ организации
KOSENKOVFamily
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Прямо в сердце Казани, отличный большой выбор, персонал помогает с выбором. Можно добавить сырную шапку - по желанию) без доп платы. В меню понятно какие напитки можно приготовить горячими , какие холодными. Дети в восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Григорьева
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отличное заведение, вкусные напитки, очень атмосферно, красиво и чисто. Работники вежливые. Теперь любимое место в центре города
1
Посмотреть ответ организации
Neko sun
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Замечательное место. Быстро делают напитки,а по вкусу просто ВАУ. Персонал улыбчивый и приветливый. Хочется возвращаться сюда за напитками и атмосферой. Дизайн заведения очень необычный,короче место кайф. Красиво и вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Диля Шарафутдинова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Услышала о недавнем открытии данной чайной, решили попробовать! И остались в восторге) были во многих баблтишных, но теперь только в О5! Прекрасное качество напитков, всё натуральное, самые насыщенные джус болы. А бариста Амине отдельное спасибо, посоветовала, сделала потрясающий напиток, рекомендую 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Но Таша
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Казалось бы, как можно отравиться чаем с джус болами? Мне удалось. 19.07 заказала чай "киви-лайм с джус болами личи". Когда пила этот напиток, меня смутило то, что джус болы были уже раздавлены. Через короткое время у меня появились сильные боли в животе и в итоге то самое отравление. Ничего, кроме чая я не пила. Можно за такую цену и получше следить за гигиеной на кухне и за качеством продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
Азалия А.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Врервые побывали в данном заведении. Очень понравилось, напитки супер, разнообразные, на любой вкус. Всем советую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Födor Qağakin
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Напитки не очень вкусные. Тапиока недоваренная, сухая и невкусная. Хороший интерьер, очень приятная атмосфера, прекрасные работники, понимающие, лояльные и прислушивающиеся к клиенту. Но качество и соотношение цены к качеству - заставляет печалиться
1
1
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
любими бабл ти!! все ребята очень классные, приветливые!! дизайн места очень интересный и запоминающийся, обязательно приду еще за таро шоколадом любимым❣️
1
Посмотреть ответ организации
Софья В
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Одно из любимых мест с бабл ти. Большой выбор напитков и добавок. Классный интерьер с заботой о животных.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Замечательное место! Всё невероятно вкусно, это редкость, но тапиока потрясающе мягкая и нежная, сами напитки не приторно сладкие, чувствуется, что используются прекрасные натуральные заготовки и свежие продукты! Девочки все очень позитивные и приятные, работают очень быстро и несомненно поднимают настроение! Несколько раз приходила, меня обслуживала девушка Дарья, она прекрасно разбирается во всем ассортименте, очень вежливая и приятная, таких людей сейчас не много! Всем рекомендую это прекрасное место!!!
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Вкусно, быстро делают и всегда кладут очень много тапиоки
2
1
Посмотреть ответ организации
palin
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
ценник сильно завышен относительно качества. боба размякшая и ее совсем мало, большой ассортимент напитков, но почти все не вкусные: или приторные, или просто вкус молока без чего-либо. 500 мл молока за 450 рублей - не гуд)
Посмотреть ответ организации
Айсылу Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Очень улыбчивый, добрый и вежливый персонал, помогли с выбором напитка, и мне всё очень понравилось 🥰 Здесь уютно, чисто и красиво 🌞 100/10, рекомендую!! 💜
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана Вайда
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Очень красивые, необычные и вкусные бабл ти. Взяли киви лайм и голубую матчу латте, все очень вкусно. Спасибо что есть такой прекрасное кафе!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Сайфудинова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень крутое место 🎊 наткнулась на это место случайно и была радостно удивлена. Заказали голубую матча латте и чай киви Лайм, Очень вкусные напитки, теперь это одно из моих любимых мест♥️
1
Посмотреть ответ организации
Алия Хабибуллина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Очень вкусные напитки. Цены, на самом деле, ниже, чем в других заведениях. Много фаворитов, но самые самые - клубничная матча и латте соленая карамель🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Красивая локация. Из плюсов все. Напитки были безвкусные. Клиентоориентированность на низшем уровне. Спросила, почему напиток без вкуса, мне сказали что ничего сделать не могут. Не очень приятное отношение персонала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Классный фотогеничный интерьер, напитки красивые и вкусные, музыка просто отпад!
1
Посмотреть ответ организации
Аина Н.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Проходила мимо этого заведения несколько раз, сегодня решила зайти и разочаровалась обслуживанием персонала Ощущение как будто не в интересах же компании минимально продать клиенту товар С учетом что не было никакого потока, не было ни консультации, попросила просто напиток, а в ответ недовольное лицо, ну просто говоря хамло, ещё и чек спокойной положить не могут Спасибо, больше заходить не буду
2
Посмотреть ответ организации
Алла Дмитриевна
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Замечательно!!! Очень вкусно. Очень красиво
1
Посмотреть ответ организации
Диляра
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Место супер! Брала латте матча на кокосовом молоке с топиокой и сырной пенкой. Топиока приготовлена правильно, вкусная и не резиновая. Само латте тоже приготовлено хорошо! Для меня лично показалось, что напиток слишком сладкий и сырная пенка не плотная. Расстроило, что пенка спустя 10 минут растворилась в напитке( В остальном все хорошо 😁
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Д.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Ходили значит в это заведение, ну как вам сказать это ужас если честно, я попросила подсказать менее сладкий напиток, и что думаете, мне подсказали настолько сладкий напиток что это ужасно, и похож он был на смузи...
Посмотреть ответ организации
Рустем Галимов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Попробовали сегодня бабл ти в новом месте. Кофейные напитки нам совсем не понравились, они какие-то разбавленные, горьковатые и карамельный сироп совсем не чувствовался, топиока обычная, не сладкая.. ну и цена за напитки с таким вкусом неоправданная..
1
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Максименко
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Брали лимонад с базиликом - отвратительно горький, пить невозможно. Деньги на ветер
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Интерьер красивый. Напитки интересные, но тот, который я пробовала, мне абсолютно не понравился. Также цены выше среднего для баббл ти заведений города. Самое плохое здесь - персонал, сидят какие-то подростки, болтают, гогочут, приготовили не тот напиток, на просьбу переделать показательно построили недовольное лицо и перекинулись взглядами. Может, концепция и интерьер хорошие и хозяин заведения имеет хорошие намерения, но сотрудников надо проверить :)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Х.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Ну просто мерзость, матча с клубникой кринж откровенный. Ощущение что смешали молоко, клубничное варенье и землю……
1
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Х
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Классное новое место. Особенно понравится детям и подросткам. Мой фаворит-смузи чай с черникой и малиной 😋 Обязательно вернусь попробовать новые вкусы
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Отличные напитки, интересный интерьер, довольно быстрая подача. Брали несколько лимонадов — все понравились, очень насыщенный вкус
1
Посмотреть ответ организации
etwa
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Большой выбор напитков, брали пару раз лимонад и фруктовый чай, вкус нестабильный, в один день был насыщенный и сладкий, на следующий у того же самого напитка он был пресный, но без вопросов переделали, спасибо. Лимонады пресные сами по себе
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Дельникова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Обожаю азиатские напитки и выбор тут большой и интересный.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Самые вкусные напитки с тапиокой! Обязательно попробуйте!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2