Поиск
Маршруты

Поликлиника № 5

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
116 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Д
Диана Романова
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Отличная поликлиника, врачи хорошие специалисты своего дела. К пациентам отношение хорошее, осмотр тщательный, всегда доброжелательные врачи. Чисто и аккуратно, есть место для колясок и рядом аптека
А
Абдуворис Хикматуллаев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Был в нашей поликлинике на приёме. Врач нормальный, всё спокойно объяснил. Очередь была, но недолго. Внутри чисто, немного душно, но терпимо. Главное — помогли, и теперь чувствую себя лучше.
1
Фируза
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Красивая поликлиника, после ремонта выглядит, как новая, скамейки для ожидания а коридорах мягкие и удобные. Врачи внимательные, медсестры шустрые и подвижные
3
Н
Нодира Гофурова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Адекватные специалисты, с медсестрами как повезет, некоторые заботливые, некоторые уставшие или наглые. В целом хорошо, очереди не такие большие, с ребенком приходить нормально
2
А
А А
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Всегда многолюдно. Очередь . Кроме жителей близлежащей территории закреплён контингент выезжающих в Хадж и Умру.
виктория маракаева
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2024
Поликлиника не оснащена ни каким оборудованием. Текучка кадров. Узких специалистов нет. Два раза к одному врачу не попадёшь. С контингентом не работают. Но есть отдельные врачи, к которым хочется идти. Но их мало.
2
М
Миркомил Исматов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
смело могу сказать что здесь самые настоящие квалифицированные врачи, всегда встречают тепло и всегда относятся хорошо ко всем пациентам СПАСИБО Вам что Вы есть!!!!
Нина Гончарук
Знаток города 4 уровня
2 марта
Это наша поликлиника, очень хорошая поликлиника, но что-то никак не могут найти кардиолога, уже больше года
Ш
Ширин Кадырова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Медсестры хамят пациентам, до поликлинике не дозвониться. Никакого хорошего отношения!
4
Muhammad Mirzoakhmedov
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Я гость из таджикистана мне нужно было получить укол, но не сделали так как говорят чтоб получал там где я живу а я снимаю квартиры и живу рядом
С
сабо абидова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Хорошая поликлиника,отзывчивый персонал,хорошие врачи.
1
2
Ару Соломон
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Добрые и отзывчивые специалисты.
M
makhir a.
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Районная прликлиника, которая долгие годы следит за моим здоровьем. Именно следит!
Герман Анриевич
Знаток города 4 уровня
30 марта
нельзя дозвонится
МАШХУРБЕК ХАЛИМОВ
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень хорошая специалисты
Nuriddin Abdumalikov
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Поликлиника переехала.
гузал азизходжаева
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2025
Не очень компитентние мед работники
Р
Регина ..
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Там работает Сайора Рауповна шикарный невропотолог детский
K
Katrina K.
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Есть некомпетентные доктора…
Tashkent City
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2024
Отличная лечебница для жителей ц1
2
Алан Б.
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Хорошая клиника
2
enes vais
Знаток города 15 уровня
30 мая 2020
Ужасное место , карточку вечно теряют , никто ничего делать не хочет
2
Mohira Косимова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Средний показатель составляет 10/5
Показать оригинал
1
1
Saydullo Jalilov
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Доктрина разделяет человека, а не человека. для них важны деньги, а не пациенты
Показать оригинал · O‘zbek
3
  1. 1
  2. 2