Поиск
Маршруты

Стоматологическая поликлиника № 5

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,7
25 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Гульмира Дайирбекова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
В целом хорошая клиника. Ставила импланты. Всё хорошо сделали. Ещё удаляла 6 сложных зубов. Хочу порекомендовать хирурга Умета. Золотые и сильные руки, удалят совсем без боли. Хирург от Всевышнего. Хотите удалить зуб, запишитесь к нему ,не пожалеете. Всем желаю здоровья. ))
Борис
Знаток города 19 уровня
31 января 2023
Очень хорошая поликлиника, профессиональный медперсонал, лечащие врачи, опытные хирурги и протезисты!
Назгуль Кожокматова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Есть и хорошие врачи ,как Назгуль Курманкулова я не спорю, но вот Калыкова детский стоматолог - это треш! Пломбы выпадают, аж 3 раза. 2 раза может случайность,но 3 это закономерность
Венера Табышева
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
В поликлинику ходим каждый год. Всегда отзывчивые стоматологи. Детям нравится врачи зубные )).
жизнелюбивая
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
не соблюдается запись по времени
  1. 1
  2. 2