Поиск
Маршруты

Четыре лапки

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Яна
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хочу выразить благодарность доктору клиники Ниязи Энверовичу,за лечение нашей прекрасной кошечки Бони)Профессионально провел стерилизацию!Обращаемся только к нему.Клинике хочу пожелать процветания и успехов!Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кэтрин
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хочу от всей души поблагодарить Ниязи Энверовича за его профессионализм и бережное отношение к животным Всегда поможет и подскажет в случаях болезни моих питомцев Стерилизовали и кастрировали собак и кошек не один раз(помогаем бездомным), всегда всё отлично, восстановление проходит быстро, по сравнению со стерилизацией в нашем городе Ездим из Джанкоя, потому как полностью уверена в квалификации данного врача Очень рекомендую, цены адекватные, отношение к питомцам и владельцам хорошее Желаю процветания вам и вашей клинике☺️
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Варм
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Хочу выразить благодарность доктору клиники Четыре лапки Ниязи Энверовичу,за лечение нашего собачки тойчика Амура.Профессионально поставили диагноз,немного пожурили,что не приехали сразу,при первых признаках болезни.Но все уже позади,Амурчик здоров и радует нас.Клинике хочу пожелать процветания,успехов.Всем рекомендую клинику Четыре лапки,очень хороший доктор работает в ней.Доктору здоровья,удачи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Довгаль
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность, доктору, побольше бы таких врачей, мы гостили у родителей, сами с Севера некоторых болезней и инфекций у нас просто не существует, вылечили моего песика от заболевания, от которго на Севере не прививают, доктор вылечил, проконсультировал, как действовать в следующий раз с прививками. А потом еще и кота вылечил! Дай бог вам здоровья, вы точно работаете по призванию!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Евтушок
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Лечили котика , большое спасибо кострация прошла успешно , Василий счастлив 💕 очень понравилось отношение к животному , ветеринар был очень внимателен к животному ,большое спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Фериде Зейтулаева
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике за их профессионализм,внимание и умение общаться с клиентами.Ниязи Энверович - врач с добрым серцем❤️ Я жительница Сакского района обращаюсь только к нему.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Сегодня возила кота на кастрацию, сама выбирала по отзывам куда лучше отвезти моего мальчика, на Петровку ну как-то не тянуло вообще, а здесь прям хорошие отзывы, кота до кастрации/стерилизации нельзя кормить, об этом предупредили во время записи, Врач хороший, добрый, операцию провёл быстро, кот остался спать до пробуждения, проснулся быстро, не жаловался на процедуру, полностью отошёл от наркоза через пару часов и уже собрался на гулянки, привезу сюда остальных животных и буду всем рекомендовать, Спасибо ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Возим в эту ветклинику всех своих домашних животных. Ветеринар квалифицированный специалист, вежливый и добрый. Вылечил и пса, когда тот, неудачно погулял, и домашнюю кошечку (было сильное воспаление половых органов, провел операцию, кошка прошла реабилитацию отлично, сейчас бегает и прыгает, отлично себя чувствует), и трахеит у кота вылечили. В общем, полный рекомендасьон!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Силаева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Хочу поблагодарить Ниязи Энверовича за экстренную помощь, мы приехали к нему в10 часов ночи и он сделал нам операцию. Золотые руки у врача. Сагъ ол за отзывчивость, если бы не Вы, не знаю, что пришлось бы пережить. Вы, Врач с большой буквы! От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Александрова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность🙏🙏🙏 вет. клинике"4 лапки"ДОКТОРУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ❤ НИЯЗИ ЭНВЕРОВИЧУ. Он буквально спас не только любимого кота моего Тихона, 😃который теперь Тоша,но и мою нервную систему🙏🙏😁 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 🙏🙏🙏🙏🙏🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Хочу пожелать Вам здоровья, процветания Вашему делу , успехов!!!! 👍👍👍Вы профессионал в своём деле!!!!! Спасибо за то, что Вы теперь есть у нас в районе!!!!! 🙏❤ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ "ЧЕТЫРЕ ЛАПКИ"⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1183
Знаток города 6 уровня
16 марта
Дважды поставили ошибочный диагноз. Сделали ненужную операцию. Это подтвердили в 2 других клиниках. Ни анализы, ни УЗИ перед операцией не сделали. Кошечки, к сожалению, не стало. Обратиться в эту клинику – огромнейшая ошибка. Не получается ответить на ответ организации, поэтому дополню отзыв. Никто не предложил и не предупредил насчет УЗИ. Естественно, если бы «доктор» предупредил, то поехали бы в другую клинику, но желание заработать оказалось сильнее, чем желание помочь. УЗИ – то, что по умолчанию должно проводиться перед операцией, как выяснилось. Мне слишком больно расписывать все подробности нашей истории, но из всего лечения оказалось, что ВСЁ было неправильно и врач это понял после операции. Но по-человечески не сказал, что ошибся, не отправил в другую больницу, мы, понадеявшись на квалификацию врача, потеряли время и члена семьи в следствии.
2
КатЯ Осадчая
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Спасибо огромное доктору Ниязи Энверовичу за нашего шотландского мальчика🥰спасибо за Ваш профессионализм! Успехов и процветания Ветеринарной клинике☺
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Наша овчарка Вольф говорит спасибо Четырем Лапкам, теперь у него не болит лапка и он бегает и радуется! Спасибо за быструю помощь, в клинике лечат по современным канонам медицины, есть все необходимое оборудование и препараты. Удачи и процветания! Спасибо Доктору с большой буквы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Артём
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Не советую посещать данную вед клинику Врач очень ужасный дал не правильный диагноз животному от которого стало только хуже
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике за их профессионализм, внимание.Ниязи Энверович-врач с большой буквы и добрым сердцем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мацюе
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Шикарная клиника, лучше в Крыму не найти!!! Всем советую!!! И цены очень сильно радуют!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 2 уровня
14 марта
Спасибо большое , вы помогли нашей кошечек))
1
Посмотреть ответ организации
geHorse
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Хорошая ветклиника. Отдали на стерилизацию двух кошечек, обе здоровы, операцию перенесли хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Женя Д.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Очень хороший Врач вытянул нашего Джерри с того света.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Никифоров
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Очень хороший ветеринарный кабинет. Буквально спасли морского свина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Яцюк
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Доктор -ЧЕЛОВЕК !!! Таких еще поискатьнужно!Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Гаврилов
Знаток города 3 уровня
27 января
Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Хромов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Самая лучшая клиника в севере Крыма
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2