Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

4 Stories

Рейтинг 4,5
86 оценок
Больше не работает
+7 (969) 111-27-89
Показать телефон
Москва, Лобненская ул., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан 4 Stories, Москва, фото
Ресторан 4 Stories, Москва, фото
Еще 55
Обзор
Новости
9
Фото
65
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Москва, Лобненская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (969) 111-27-89
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лианозово
1,66 км
2
ЛианозовоЯхромскаяСелигерская
Парк Вагоноремонт
175 м
4
Парк ВагоноремонтБольница имени ВересаеваСтадионКинотеатр ВолгаКлязьминская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Танцпол
Детское меню
Проектор
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Музыка:chillout, джаз, лаунж
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Купец
Рейтинг 4,7
Тануки
Рейтинг 4,4
Jamamai
Рейтинг 5,0
Мольто Белло
Рейтинг 4,7
Тануки
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ольга Кавлис
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2023
Очень красиво, приятная музыка, цены хорошие. На этом положительное заканчивается. Заказывала себе куриную грудку с овощами гриль - грудка не нежная, сухая, всё блюдо полили кисло-сладким соусом, что испортило весь вкус. Фокаччу подали через полчаса, а корейку через 45 мин. Так можно и с голоду помереть. От официанта пахло сигаретами, после принятия заказа не забрал меню. Про последовательность подачи не спросил. К корейке заказывали картошку фри, он сказал, что запомнил. В итоге все равно после того как принесли блюдо её не было. Еще раз напомнили, и принесли через 5 мин. Корейка была вкусная, сочная Наверное, поэтому тут так пусто. Улучшайте обслуживание и качество блюд! Тогда люди к вам потянутся ☺️
Посмотреть ответ организации
Natalia Kraynova
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2023
Хочу поделиться эмоциями от посещения ресторана в государе(4 stories) Порции большие, еда вкусная, коктейли 🍸 дешевые, и все по нормам ( алкоголь сколько и должно быть). Зал большой и уютный, обслуживание шикарное. В общем от души рекомендую!! А еще у них снепдапы и концерты запланированы☺️
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
22 января 2023 года праздновали в ресторане свадьбу сына. Хочу выразить огромнейшую признательность сотрудникам ресторана, профессионализм, внимательность и чуткость которых сделали возможным организовать замечательный праздник: - благодарю управляющую Татьяну за радушный прием при первом посещении ресторана, в немалой степени он повлиял на выбор места для проведения банкета; - особая благодарность банкетному менеджеру Анастасии (Михалкиной); хотелось бы отметить её абсолютно профессиональный подход к делу, с помощью Анастасии подготовка мероприятия была легкой и безукоризненной, Анастасия учла абсолютно все наши пожелания, а ее внимательное отношение к нюансам окончательно убедило меня в том, что мы не ошиблись с выбором места для проведения нашего праздника; - в день свадьбы нашим помощником была банкетный менеджер Наталья, которой Анастасия передала ведение мероприятия вплоть до мельчайших подробностей; благодарю Наталью за то, что в этот день нам совершенно не пришлось волноваться по поводу самого банкета, а также за украшение зала, за организацию фотозоны, за торжественную подачу торта и т.д.; - благодарю диджея Артема за легкость в общении по поводу составления плей-листа, а в день свадьбы Артем моментально реагировал на все наши пожелания, в связи с чем музыкальное сопровождение праздника было на высшем уровне; - хотелось бы поблагодарить официанток Оксану и Алину, которые обслуживали банкет, за внимательное отношение к гостям, своевременную и ненавязчивую подачу/смену блюд, а также за фееричный вынос торта. Отдельное спасибо шеф-повару! Разнообразие блюд, предлагаемых в ресторане, позволило составить банкетное меню таким образом, чтобы удовлетворить абсолютно разные вкусы и пристрастия гостей. Также хотелось бы отметить, что восхитительный интерьер ресторана, в том числе входная зона как аналог фотозоны, и имеющиеся в ресторане элементы декора позволили обойтись без дополнительных объемных композиций для оформления зала, что очень облегчило подготовку к торжеству. В ресторане есть детский аниматор, для нас это стало приятной неожиданностью, и двое детей младшего школьного возраста были вовлечены в игры, что дало возможность взрослым не беспокоиться о занятии детей. Уважаемая команда 4 Stories, вы помогли сделать наш праздник великолепным, незабываемым, торжественным, красивым, радостным и уютным! Желаем процветания и благополучия 4 Stories!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных